Страница 374 из 383 « Первая 274324364370371372373374375376377378 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для KaDi , на сообщение « Фильтр для воды +1. У нас тоже выведен... »
    #3731
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    а меня бесит шкурки от картошки по раковине собирать а так кнопочку нажал, и нет ничего. красота!
    Я пока что купила себе такую емкость (не знаю, как назвать), которая цепляется на край стола и туда чищу. ПО раковине собирать тоже бесит.

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А я поскольку буду мать первый раз, то мне интересно что он говорит по многим темам, и главное по мне так адекватно применимо к жизни, без бесячьего для меня #яжмать!
    Там бесячье, что женщина ДОЛЖНА! А мужчина если собственному ребенку вдруг попу помыл, или обоже ужин приготовил - ну фсе, герой и памятник ему. Три. Фу прям.

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Ну не знаю))
    Я чем дольше сижу дома, тем мне тяжелее вставать по утрам.
    Ложусь в час, в 10:30 еле еле по будильнику открываю глаза.
    Но я после декрета фанат поспать, стараюсь высыпаться всегда, когда есть возможность. к тому же скоро снова бессоные ночи😬 видимо организм берет свое по сну))))
    Эх, я с этой школой дома теперь около 9 просыпаюсь-встаю. Я организовала кофоркинг в нашей комнате, дочка приходит учиться. Мне неудобно при ней валяться-спать. Чтобы не демотивировать ее ))


    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    А хлеб и молоко? мужу приходится раз в 2-3 дня в магаз заходить((
    Аналогично

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Фильтр для воды +1. У нас тоже выведен в раковину на кухне и пьем воду прям оттуда.
    И датчик света в туалете +1!!!! Когда забеременела заставила мужа срочно мне придумать ночное освещение в туалете, потому что не могу в ночи врубать обычный свет.
    Вроде тоже ксиаомивский стоит
    Неужели есть дома, где еще не поставлен фильтр? Мне кажется, это такое уже по умолчанию, как холодильник и стиралка.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для KaDi , на сообщение « Ну не знаю)) Я чем дольше сижу дома,... »
    #3732
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Ну не знаю))
    Я чем дольше сижу дома, тем мне тяжелее вставать по утрам.
    Ложусь в час, в 10:30 еле еле по будильнику открываю глаза.
    Но я после декрета фанат поспать, стараюсь высыпаться всегда, когда есть возможность. к тому же скоро снова бессоные ночи😬 видимо организм берет свое по сну))))

    Вот! Я также.
    Перед первыми родами отлично прочитался, а потом как отрезало, ни читать ни слушать его не могу


    А хлеб и молоко? мужу приходится раз в 2-3 дня в магаз заходить((
    Хлеб мы редко едим, типа худеем) Вот как-то выкрутились в этот раз! Но пару дней без молока пожили. Это была своего рода проверка - сможем мы без пятерки или нет=))

  3. ответ для st@sya , на сообщение « Хлеб мы редко едим, типа худеем) Вот... »
    #3733

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Очень интересно! Вот прямо захотелось пост сохранить. У меня муж любит всякие цифровые приблуды, это я всё по старинке, как бабка)))
    Машааа, как ты без фонарика в туалете живешь? Сохрани пост, вдруг реально захочешь чайник или тостер с солнышком
    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Там бесячье, что женщина ДОЛЖНА! А мужчина если собственному ребенку вдруг попу помыл, или обоже ужин приготовил - ну фсе, герой и памятник ему. Три. Фу прям.
    Эээ...Аня.... Мы видимо разных Комаровских читаем/слушаем/смотрим. Сейчас до меня доносят инфу, что если есть возможность скинуть что-то на папу, то вот прямо точно надо не стесняться! А купание так вообще удел отцов, тк болит поясница у мам.
    Что нефиг быть мать-героиней и все тащить на себе, раздайте обязанности всем членам стаи и тд.
    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Но пару дней без молока пожили. Это была своего рода проверка - сможем мы без пятерки или нет=))
    Воооот...и у меня были ломки, как так не купить свеженького молока и кефирчика пискаревкого...А сейчас, и тетрапак неплохо идет, если свежее быстро закончилось
    В магаз ходим от хлеба до хлеба, тк употребляем его.

    Настя, а как вы без хлеба с мужем? Это тогда еще и без бутербродов живете?

  4. ответ для KaDi , на сообщение « Я до токса очень любила шефмаркет, прям... »
    #3734
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    Я до токса очень любила шефмаркет, прям кайфовала, когда ела
    И вот до сих пор отказываюсь от доставок, потому что с едой и готовкой у меня до сих пор все сложно

    У нас супер пупер стиралка+сушилка 2 в одном. Это мега вещь, на ночь запустил стирку, потом достал сухие вещи (сразу по стопочкам разложил и по шкафам разнес) когда время найдется, ничего там влажное в барабане не тухнет, если времени нет развесить)) (и вещи очень мягкие после сушки без кондиционеров всяких). Фирма хотпоинтаристон, 4,5 года работает и радует меня ( но сейчас она стоит в 3 раза дороже, чем мы покупали в свое время)
    Потом большая посудомойка бош, в нашей семье запускается каждую ночь))
    Индукционная плита, неделю на привыкнуть и уже не могу готовить на других плитах, такие они тупые и медленные. Таймер обязательно! (Пропищит когда надо или выключится сама, если пожелаешь).
    Духовой шкаф с таймером на включение и выключение. Тоже очень спасает! Повез детей на треню, в духовку все загрузил, вернулся, а у тебя еда в духовочке уже ждет.
    Индукция и духовка мне кажется по фирмам не принципиально, их миллион сейчас, выбирай любую по цене и функциям (у нас если что занусси, но выбирали просто наобум в свое время)
    Катя, а подскажи, пожалуйста, модель стиралки? Вот тоже задумались. Сейчас сушилку в комнате ставим... а потом там кроватка будет стоять.
    Просто отзывы о совмещенных стиралках-сушилках очень противоречивые. Кто-то говорит, что вещи портит или что воняют они горелым или что все равно досушивать потом надо. Ну и мятые очень выходят.

  5. ответ для st@sya , на сообщение « Катя, а подскажи, пожалуйста, модель... »
    #3735
    Старожил Аватар для katekate
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    1 297

    Хоть не той Кате вопрос, но я тоже отвечу

    у нас совмещенная Индезит (сейчас на сайте не нашла, может быть, уже не выпускают). я очень довольна. пуховики-куртки-парки стирает до состояния новых. детскую одежду, мужнины толстовки, футболки все-все сушу, вечером загрузила, утром разложила в шкаф. Ничего не пахнет, ничего пока не испортила. Ставлю на режим сушки "в шкаф", белье не мятое. Но я не загружаю под завязку, пару раз пробовала, вот тогда реально мятое и недосушенное выходит. Кашемир или шифоновые блузки не сушу, конечно.

    Сушилка для белья меня бесит. потому что лично у меня превращается тупо в склад белья и занимает кучу места.

    Я Катя, ко мне на ты

  6. ответ для katekate , на сообщение « Хоть не той Кате вопрос, но я тоже... »
    #3736
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от katekate Посмотреть сообщение
    Хоть не той Кате вопрос, но я тоже отвечу

    у нас совмещенная Индезит (сейчас на сайте не нашла, может быть, уже не выпускают). я очень довольна. пуховики-куртки-парки стирает до состояния новых. детскую одежду, мужнины толстовки, футболки все-все сушу, вечером загрузила, утром разложила в шкаф. Ничего не пахнет, ничего пока не испортила. Ставлю на режим сушки "в шкаф", белье не мятое. Но я не загружаю под завязку, пару раз пробовала, вот тогда реально мятое и недосушенное выходит. Кашемир или шифоновые блузки не сушу, конечно.

    Сушилка для белья меня бесит. потому что лично у меня превращается тупо в склад белья и занимает кучу места.
    Спасибо за отзыв! Ооо сушилка-склад - вообще больная тема... как бы избавиться от этого!

  7. #3737
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    Машааа, как ты без фонарика в туалете живешь? Сохрани пост, вдруг реально захочешь чайник или тостер с солнышком

    Эээ...Аня.... Мы видимо разных Комаровских читаем/слушаем/смотрим. Сейчас до меня доносят инфу, что если есть возможность скинуть что-то на папу, то вот прямо точно надо не стесняться! А купание так вообще удел отцов, тк болит поясница у мам.
    Что нефиг быть мать-героиней и все тащить на себе, раздайте обязанности всем членам стаи и тд.

    Воооот...и у меня были ломки, как так не купить свеженького молока и кефирчика пискаревкого...А сейчас, и тетрапак неплохо идет, если свежее быстро закончилось
    В магаз ходим от хлеба до хлеба, тк употребляем его.

    Настя, а как вы без хлеба с мужем? Это тогда еще и без бутербродов живете?
    Да, стараемся и без бутербродов. Но вот если очень хочется, то можно. То есть едим, но не каждый день. Я в основном хочу мужа поддержать в его начинании. Нам-девочкам сейчас как бы все можно и нужно - и углеводики в том числе. Ну вот в прошлую пятницу мне захотелось икру минтайную - ну, конечно, хлеб купили на бутики)) Но ломки без хлеба не будет.

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3738
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Девочки, а фоткаться кто-нибудь планирует? Я ж хотела в апреле, с маленьким животом (вот муж хлеб-то и не ест) Но тут карантин наш любимый все планы сбил. Будет теперь, как будет. Все фотостудии закрыты.

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3739
    Частый гость Аватар для st@sya
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    78

    Я вчера была приятно удивлена. Гинеколог с медсестрой пришли домой ко мне. Измерили живот, сердце слушали. Записали на май. А в конце апреля пришлют медсестру взять кровь. Представляете? Я думала, что такое невозможно в обычной жк. Я ж до беременности не ходила никогда, у меня ДМС. А тут вот так.

  10. #3740
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 328

    Цитата Сообщение от st@sya Посмотреть сообщение
    Да, стараемся и без бутербродов. Но вот если очень хочется, то можно. То есть едим, но не каждый день. Я в основном хочу мужа поддержать в его начинании. Нам-девочкам сейчас как бы все можно и нужно - и углеводики в том числе. Ну вот в прошлую пятницу мне захотелось икру минтайную - ну, конечно, хлеб купили на бутики)) Но ломки без хлеба не будет.
    Я без хлеба погибну(( Очень люблю... Раньше мне можно было дать багет и вино и я пару дней могла этим питаться. Или кофе и круассаны пустые, вот реально кроме хлеба не надо ничего. А сейчас ограничиваю себя, мужа прошу не покупать вкусные багетики((( Страдаю !!1!! [emoji22]

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


Страница 374 из 383 « Первая 274324364370371372373374375376377378 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena