Страница 3736 из 3776 « Первая 273632363636368637263732373337343735373637373738373937403746 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #37351
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    У меня обширный спаечный процесс после первых двух кс. Третье экс началось с отслойки плаценты, поэтому не было времени рассекать спайки, а иначе к матке было не подобраться. Корпоральное - лучшее решение в данном случае, никто не пострадал))
    После того, как малыша достали, ещё отделяли мочевой от матки, там все слепилось вместе.
    Четвертый раз было пкс, поэтому врачи спокойно работали. Между входом в брюшную полость и доступом к матке прошло 20 минут (я лежала от нечего делать разглядывала мониторы и часы), именно столько понадобилось, чтобы пробраться через спайки.
    Ого, 20 минут - это действительно долго. У меня начало операции 2.08, я ещё в сознании, слышу, как говорят время начала операции. А рождение - 2.10. За две минуты разрезали и достали. Это первое КС.

  2. #37352
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
    Подскажите, кому-нибудь предлагали при проведении КС перевязать трубы?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Я заранее говорила, что ещё за одним пойду, поэтому пожелали ещё раз вернуться))) и порекомендовали похудеть к этому времени [emoji85] а то тяжело резать [emoji51]
    Жанна.

  3. Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    а при плановом кс не полный наркоз? или это на выбор - полный, неполный?
    и ставили ли вам интерсид от спаек?
    Наркоз на выбор анестезиолога. Если будете совсем громко истерить и просить не спиналку а общий, то его конечно дадут. А так возможны и варианты. Например решили спиналку, а она не взяла. Тогда уведут в общий.

  4. Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 378

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    а при плановом кс не полный наркоз? или это на выбор - полный, неполный?
    и ставили ли вам интерсид от спаек?
    Нет, наоборот, общий дают, когда торопятся на экс, а пкс спокойно под местным делают. Общий один раз делали при втором экс, и то 3 раза уточнили, что у меня на тот момент 7часов без приема пищи было.

    От спаек ничего не ставили, во всяком случае мне об этом не сообщали. Может надо было попросить, а может подразумевалось, что рожать я больше не приду, тогда и не нужно наверное, спайки особо жизнь не портят.
    Может в платное это входит? У меня, так получилось, последние три кс бесплатно.

  5. #37355
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Хранитель милых чувств и прошлых наслаждений
    Сообщений
    14 762

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    спайки особо жизнь не портят.
    ой это вам повезло.
    у меня матери 3 полостных операции было по разрезанию спаек, они так склеивали все в жкт, что непроходимость была. поэтому я крайне интересуюсь этим вопросом. буду врачу надоедать
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  6. #37356
    Наш человек Аватар для astro4ka
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Северный пр. д.6
    Сообщений
    5 949

    Цитата Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
    Подскажите, кому-нибудь предлагали при проведении КС перевязать трубы?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Мне предлвгащи, начиная со второго) а сейчас с 4-м так вообще настаивали. Я отказалась.

  7. ответ для astro4ka , на сообщение « Мне предлвгащи, начиная со второго) а... »
    #37357

    Цитата Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
    Мне предлвгащи, начиная со второго) а сейчас с 4-м так вообще настаивали. Я отказалась.
    Я слышала после 4 ребенка, что настаивают на перевязке труб....но чтоб предлагали перевязку труб после 2 ребенка- это совсем офигеть🙈
    Верочка

  8. #37358

    Цитата Сообщение от SvetaCH Посмотреть сообщение
    Подскажите, кому-нибудь предлагали при проведении КС перевязать трубы?

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    А это платно вообще?

  9. #37359

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    Нет, наоборот, общий дают, когда торопятся на экс, а пкс спокойно под местным делают. Общий один раз делали при втором экс, и то 3 раза уточнили, что у меня на тот момент 7часов без приема пищи было.

    От спаек ничего не ставили, во всяком случае мне об этом не сообщали. Может надо было попросить, а может подразумевалось, что рожать я больше не приду, тогда и не нужно наверное, спайки особо жизнь не портят.
    Может в платное это входит? У меня, так получилось, последние три кс бесплатно.
    У меня 2 раза был общий при ПКС. В связи с очень лабильной НС))) Иначе я бы сошла с ума при родах в сознании)))
    В первый раз наркоз выбрала сама врач, во второй раз общалась с заведующим анастезиологе (за несколько дней до родов).
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  10. ответ для _karina_ , на сообщение « А это платно вообще? »
    #37360
    Элита Аватар для SvetaCH
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 662

    Цитата Сообщение от _karina_ Посмотреть сообщение
    А это платно вообще?
    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Я слышала после 4 ребенка, что настаивают на перевязке труб....но чтоб предлагали перевязку труб после 2 ребенка- это совсем офигеть[emoji85]
    Я согласилась, т.к. возраст и больше детей мы не планируем.
    Никто не настаивал, просто спросили - хотим ли мы ещё детей.
    Нам уже хватит) да и беременность в 41 это не в 27...
    Это бесплатно при КС.
    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Страница 3736 из 3776 « Первая 273632363636368637263732373337343735373637373738373937403746 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena