Страница 373 из 383 « Первая 273323363369370371372373374375376377 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для KNatali , на сообщение « Ну мы тоже не знаем, когда этот год... »
    #3721
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    5 312

    Цитата Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
    Ну мы тоже не знаем, когда этот год закончим. У сына 8й класс. Никакого дистанционного обучения нет, есть самообучение с кучей заданий. хорошо, хоть сын сам во всем разбирается. Я уже даже не удивлюсь, если дети в июне будут учиться. Но нам же надо хотя бы пока прикидывать, куда переносить майский тур. В след. году у сына ОГЭ, поэтому мы вообще не предполагали лететь в Турцию или куда-либо в 2021 году, тк после конца мая для нас везде все дорого.
    Да,я про 9й класс как-то забыла,нам сейчас 8 как то закончить(...Знаю одно,в конце апреля,например,или начале мая, Турция -это лотерея,может оочень подвести погода)

  2. ответ для KNatali , на сообщение « Татиша, вопрос к Вам, как к учителю:... »
    #3722
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
    Татиша, вопрос к Вам, как к учителю: осенние каникулы с какого числа будут? В этом году по датам как-то не понятно. Обычно же они в конце октября - в начале ноября. Надеюсь, что все-таки нам за майский тур перекинут на депозит. К осени, думаю, все успокоится. Есть мысль улететь на недельку раньше осенних каникул, чтоб было подешевле. Хотя я и противник пропуска школы, но что делать....
    Обычно последняя неделя октября с захватом первых дней ноября, точнее будет известно к маю, когда календарный график вывесят.
    А в связи с сегодняшней ситуацией непонятно, как что дальше будет

    Отправлено с моего SM-A750FN через Tapatalk
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  3. ответ для Татиша , на сообщение « Обычно последняя неделя октября с... »
    #3723

    Цитата Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
    Ну мы тоже не знаем, когда этот год закончим. У сына 8й класс. Никакого дистанционного обучения нет, есть самообучение с кучей заданий. хорошо, хоть сын сам во всем разбирается. Я уже даже не удивлюсь, если дети в июне будут учиться. Но нам же надо хотя бы пока прикидывать, куда переносить майский тур. В след. году у сына ОГЭ, поэтому мы вообще не предполагали лететь в Турцию или куда-либо в 2021 году, тк после конца мая для нас везде все дорого.
    Я в этой же лодке. Тоже 8 класс. В следующем году не планировали даже из за ОГЭ.
    Я заикнулась на майские праздники на следующий год, так сын сам против пропускать занятия из за ОГЭ.
    Не знаю как сейчас и что планировать, но наверное буду переность свой тур на конец октября. Смотрю вылеты с 22 по 25 октября, ночей на 10-11. Думаю как раз в каникулы должны попасть. Ну, пару дней прогуляем, в октябре некритично еще будет надеюсь.
    Ну а если до октября не откроют, тогда уж и не знаю, будем думать)

  4. ответ для Рио-Рита , на сообщение « Я в этой же лодке. Тоже 8 класс. В... »
    #3724
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Я в этой же лодке. Тоже 8 класс. В следующем году не планировали даже из за ОГЭ.
    Я заикнулась на майские праздники на следующий год, так сын сам против пропускать занятия из за ОГЭ.
    Не знаю как сейчас и что планировать, но наверное буду переность свой тур на конец октября. Смотрю вылеты с 22 по 25 октября, ночей на 10-11. Думаю как раз в каникулы должны попасть. Ну, пару дней прогуляем, в октябре некритично еще будет надеюсь.
    Ну а если до октября не откроют, тогда уж и не знаю, будем думать)
    мы также из-за этого пока и рассматриваем конец октября. Там просто пока непонятно-1ноября восресенье. Получается, если смещать наше мин. обр ничего не будет, то каникулы будут со 2по 8 ноября, а не как обычно с конца октября по начало ноября?

  5. ответ для KNatali , на сообщение « мы также из-за этого пока и... »
    #3725

    Цитата Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
    мы также из-за этого пока и рассматриваем конец октября. Там просто пока непонятно-1ноября восресенье. Получается, если смещать наше мин. обр ничего не будет, то каникулы будут со 2по 8 ноября?
    Я почему то рассчитываю на каникулы с 26 октября))

  6. #3726
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Я почему то рассчитываю на каникулы с 26 октября))
    Так было бы отлично. Если на недельку раньше улететь, то можно примерно числа с 17-18 октября. Еще б дали отпуск вне графика.

  7. ответ для Рио-Рита , на сообщение « Я в этой же лодке. Тоже 8 класс. В... »
    #3727
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    Цитата Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
    Я в этой же лодке. Тоже 8 класс. В следующем году не планировали даже из за ОГЭ.
    Я заикнулась на майские праздники на следующий год, так сын сам против пропускать занятия из за ОГЭ.
    Не знаю как сейчас и что планировать, но наверное буду переность свой тур на конец октября. Смотрю вылеты с 22 по 25 октября, ночей на 10-11. Думаю как раз в каникулы должны попасть. Ну, пару дней прогуляем, в октябре некритично еще будет надеюсь.
    Ну а если до октября не откроют, тогда уж и не знаю, будем думать)
    И мы с Вами. Осенью как-то не страшно пропустить в 9-м. Ждем офиц. отмены пока-что.

  8. ответ для KNatali , на сообщение « Так было бы отлично. Если на недельку... »
    #3728
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    5 312

    Цитата Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
    Так было бы отлично. Если на недельку раньше улететь, то можно примерно числа с 17-18 октября. Еще б дали отпуск вне графика.
    +100.В моем случае начальство ох как редко вникает в проблемы работника(

  9. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #3729
    Наш человек Аватар для Леля_
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    ☺️
    Сообщений
    0

    Всё таки забронировала тур на октябрь. Надеюсь, что к октябрю всё будет ок. Депозит жжет карман. Денег, думаю, всё равно не видать.

  10. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #3730
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Вчера в группе отеля прочитала, что ТУИ уже на июнь аннулирует туры.. Шансов на лето-2020 остается всё меньше и меньше((

Страница 373 из 383 « Первая 273323363369370371372373374375376377 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena