Страница 3726 из 3776 « Первая 272632263626367637163722372337243725372637273728372937303736 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #37251
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    ну так это оно и есть, кладут то для чего - для решения о родоразрешении, о как
    с ЕР за плечами такого не дают, ну только по показаниям там каким на сохранение
    А на ДО решат, что я готова рожать сама)))
    замкнутый круг)

  2. ответ для Ольга44 , на сообщение « А на ДО решат, что я готова рожать... »
    #37252
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    А на ДО решат, что я готова рожать сама)))
    замкнутый круг)
    А на ДО они конечно же сделают максимально лица кирпичом и скажут шуруй на ЕР, но на предыдущей странице я писала вредненький совет как их слегка напугать и простимулировать не лезть со своими ЕР )))) Тут уже зависит от силы настойчивости и уверенности человека, одной скажут "вали до схваток родишь сама" и она пойдет, а другой скажут и она не пойдет - а потребует бумагу отказ от ЕР и назначения даты ПКС. Врачи оч умные, они не говорят что есть выбор, они шпарят якобы безапеляционными фактами как положено. Спорить с ними сложно но можно, я проверяла вынужденно, сопротивляются но ничего сделать с этим не могут
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  3. ответ для Ольга44 , на сообщение « А на ДО решат, что я готова рожать... »
    #37253

    Цитата Сообщение от Ольга44 Посмотреть сообщение
    А на ДО решат, что я готова рожать сама)))
    замкнутый круг)
    Есть РД, которые помешаны на ЕР.
    про наш 18 много такого слышала, а он у меня под боком

    Если пойду туда платно, так буду требовать, чтоб в договоре стояли заветнве буквы ПКС или КС и никак иначе.
    То что и на родах могут и платно предложить поэксперементировать...а бумажки они ох как быстро подсовывать умеют на все манипуляции в процессе, когда ты там не особо адекватна и одна с ними🤗
    Верочка

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #37254

    Сейчас с КС намного сложнее стало изза финансирования 🙈. ЕР менее затратнее, чем КС. И РД надо обосновать КС, чтоб по ОМС роженицу на него отправить.

  5. #37255
    Элита Аватар для Ольга44
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    ст. метро пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Баркарола Посмотреть сообщение
    Есть РД, которые помешаны на ЕР.
    про наш 18 много такого слышала, а он у меня под боком

    Если пойду туда платно, так буду требовать, чтоб в договоре стояли заветнве буквы ПКС или КС и никак иначе.
    То что и на родах могут и платно предложить поэксперементировать...а бумажки они ох как быстро подсовывать умеют на все манипуляции в процессе, когда ты там не особо адекватна и одна с ними🤗
    Платно у них есть отдельный договор на КС, немного дороже чем ЕР. Там полблем нет в этом смысле.

  6. ответ для Мэлиана , на сообщение « А на ДО они конечно же сделают... »
    #37256
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Мэлиана Посмотреть сообщение
    А на ДО они конечно же сделают максимально лица кирпичом и скажут шуруй на ЕР, но на предыдущей странице я писала вредненький совет как их слегка напугать и простимулировать не лезть со своими ЕР )))) Тут уже зависит от силы настойчивости и уверенности человека, одной скажут "вали до схваток родишь сама" и она пойдет, а другой скажут и она не пойдет - а потребует бумагу отказ от ЕР и назначения даты ПКС. Врачи оч умные, они не говорят что есть выбор, они шпарят якобы безапеляционными фактами как положено. Спорить с ними сложно но можно, я проверяла вынужденно, сопротивляются но ничего сделать с этим не могут
    Вот вот. Мне в 10м, когда сразу кс назначили с очень хорошим швом, а я попросила до даты пдр перенести, то начали запугивать как могли, что и ребенок умрет, и я умру и мест у них нет, приеду потом мне операцию не сделают, тк аншлаг и тд. Ушла под свою ответственность, подписала кучу бумаг и страшилок. А через несколько дней дома передумала возвращаться в 10й к другой дате и поехала сама в 16й без всяких направлений, тк мне в жк наотрез отказались давать направление в другой роддом и наорали, что ушла из 10 хотя я потом прошерстила законы. Они могут дать направление в любой роддом, а не только прикрепленный.
    Жанна.

  7. ответ для Sinjean , на сообщение « Вот вот. Мне в 10м, когда сразу кс... »
    #37257
    Наш человек Аватар для Le28
    Регистрация
    19.11.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    хотя я потом прошерстила законы. Они могут дать направление в любой роддом, а не только прикрепленный.
    Знаю что в нашем жк дают в любой роддом, но решает гинеколог. А по каким критериям они решают мне не очень понятно... И если женщина сама будет просить определенный РД - так по закону можно?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Я-Лесик

  8. ответ для Le28 , на сообщение « Знаю что в нашем жк дают в любой... »
    #37258
    Наш человек Аватар для Sinjean
    Регистрация
    12.05.2015
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    7 421

    Цитата Сообщение от Le28 Посмотреть сообщение
    Знаю что в нашем жк дают в любой роддом, но решает гинеколог. А по каким критериям они решают мне не очень понятно... И если женщина сама будет просить определенный РД - так по закону можно?

    Отправлено с моего ZE620KL через Tapatalk
    Может, в сильно специализированный и не дадут, но если откажут дать направление в тот роддом, что хотите, то можно попросить нормативные документы, где написано, что направление дают только в определенный роддом (два года назад таких не было). Можно позвонить на горячую линию ОМС и проконсультироваться, там должны рассказать, что вы имеете право ехать в любой роддом, и дадут ссылки на нормативы.
    Но опять же не смогут дать направление в роддом, который закрыт или где нет мест.
    Жанна.

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #37259

    калашникова что то не пишет...её по идее сегодня могли бы и отпустить если всё хорошо прошло.

  10. #37260
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от Sinjean Посмотреть сообщение
    Вот вот. Мне в 10м, когда сразу кс назначили с очень хорошим швом, а я попросила до даты пдр перенести, то начали запугивать как могли, что и ребенок умрет, и я умру и мест у них нет, приеду потом мне операцию не сделают, тк аншлаг и тд. Ушла под свою ответственность, подписала кучу бумаг и страшилок. А через несколько дней дома передумала возвращаться в 10й к другой дате и поехала сама в 16й без всяких направлений, тк мне в жк наотрез отказались давать направление в другой роддом и наорали, что ушла из 10 хотя я потом прошерстила законы. Они могут дать направление в любой роддом, а не только прикрепленный.
    Во во в нём родимом всё тоже самое и наслушалась - сильно жалею только что не ушла в итоге, а осталась и завершила уже дело так сказать, валить надо было и всего делов. Списываю на разжиженный беременный мозг и что я уже настроилась (а мне было это оч важно для спокойствия), и всё прошерстила что мне надо было по нюансам, не учла только вот что завДО окажется ээээ.... и что ПО будет таким ммммм Имх девушкам с ТДО туда лучше не ходить или беспрекословно слушаться и не иметь собственных пожеланий
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


Страница 3726 из 3776 « Первая 272632263626367637163722372337243725372637273728372937303736 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena