Страница 372 из 383 « Первая 272322362368369370371372373374375376382 Последняя »

Тема: Бюджетная Турция 2020

  1. ответ для Татиша , на сообщение « Бюджетная Турция 2020 »
    #3711
    Мега-элита Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 196

    У меня их было много. Знала что к морю только через год попаду...но не случилось...

  2. ответ для Маняшина мама , на сообщение « Марина, ты меня убила... »
    #3712
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Марина, ты меня убила словами....полезла переводить.
    А у меня "турецкий вечер": остатками оливкового мыла намылась, кессе натерлась, гранатовым бальзамом намазалась. Днем запытала в Фейсбуке отельного шеф-повара на предмет рецепта панкейков. Разделила его порцию на 100 , нашла последнюю банусечку варенья из розовых лепестков и пошла ужинать
    А я турецкий томатный суп с пастой орзо наварила))
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  3. ответ для Татиша , на сообщение « Вот именно [emoji41] Отправлено с... »
    #3713
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    614

    Татиша, вопрос к Вам, как к учителю: осенние каникулы с какого числа будут? В этом году по датам как-то не понятно. Обычно же они в конце октября - в начале ноября. Надеюсь, что все-таки нам за майский тур перекинут на депозит. К осени, думаю, все успокоится. Есть мысль улететь на недельку раньше осенних каникул, чтоб было подешевле. Хотя я и противник пропуска школы, но что делать....

  4. ответ для KNatali , на сообщение « Татиша, вопрос к Вам, как к учителю:... »
    #3714
    Наш человек Аватар для Байхор
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    СПб, Гатчина
    Сообщений
    5 895

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    А я турецкий томатный суп с пастой орзо наварила))
    вот надо мне супы освоить!

  5. ответ для Байхор , на сообщение « вот надо мне супы освоить! »
    #3715
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
    вот надо мне супы освоить!
    А по мне так основа турецкого супа - это их приправы. Я варила овощной суп-пюре, и в тарелку добавляла привезенные приправы - мяту, острый перец, куркуму, еще какие-то. Получалось похоже))

  6. #3716
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Сентябрина Посмотреть сообщение
    А по мне так основа турецкого супа - это их приправы. Я варила овощной суп-пюре, и в тарелку добавляла привезенные приправы - мяту, острый перец, куркуму, еще какие-то. Получалось похоже))
    Я тут изредка покупаю супы Yelli, они полностью натуральные: турецкий с булгуром, итальянский с мелкой пастой. Нам нравятся, только бульона добавляем побольше чем по рецепту, иначе очень густые получаются. Но, конечно, это не то, что отельные супчики.

  7. ответ для Маняшина мама , на сообщение « Марина, ты меня убила... »
    #3717
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    5 312

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Марина, ты меня убила словами....полезла переводить.
    А у меня "турецкий вечер": остатками оливкового мыла намылась, кессе натерлась, гранатовым бальзамом намазалась. Днем запытала в Фейсбуке отельного шеф-повара на предмет рецепта панкейков. Разделила его порцию на 100 , нашла последнюю банусечку варенья из розовых лепестков и пошла ужинать

  8. ответ для анюшонок , на сообщение « :069::069::069::069::069::069: »
    #3718
    с орбиты Аватар для Голубица
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    11 111

    Цитата Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
    Татиша, вопрос к Вам, как к учителю: осенние каникулы с какого числа будут? В этом году по датам как-то не понятно. Обычно же они в конце октября - в начале ноября. Надеюсь, что все-таки нам за майский тур перекинут на депозит. К осени, думаю, все успокоится. Есть мысль улететь на недельку раньше осенних каникул, чтоб было подешевле. Хотя я и противник пропуска школы, но что делать....
    Простите, не сдержалась))

    Мы не знаем, когда этот год закончим...

    Последняя неделя октября.

  9. ответ для Голубица , на сообщение « Простите, не сдержалась)) Мы не... »
    #3719
    Ветеран
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Голубица Посмотреть сообщение
    Простите, не сдержалась))
    Мы не знаем, когда этот год закончим...
    Последняя неделя октября.
    Ну мы тоже не знаем, когда этот год закончим. У сына 8й класс. Никакого дистанционного обучения нет, есть самообучение с кучей заданий. хорошо, хоть сын сам во всем разбирается. Я уже даже не удивлюсь, если дети в июне будут учиться. Но нам же надо хотя бы пока прикидывать, куда переносить майский тур. В след. году у сына ОГЭ, поэтому мы вообще не предполагали лететь в Турцию или куда-либо в 2021 году, тк после конца мая для нас везде все дорого.

  10. ответ для KNatali , на сообщение « Ну мы тоже не знаем, когда этот год... »
    #3720
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от KNatali Посмотреть сообщение
    Ну мы тоже не знаем, когда этот год закончим. У сына 8й класс. Никакого дистанционного обучения нет, есть самообучение с кучей заданий. хорошо, хоть сын сам во всем разбирается. Я уже даже не удивлюсь, если дети в июне будут учиться. Но нам же надо хотя бы пока прикидывать, куда переносить майский тур. В след. году у сына ОГЭ, поэтому мы вообще не предполагали лететь в Турцию или куда-либо в 2021 году, тк после конца мая для нас везде все дорого.
    Мы летали на майские, когда у дочки ОГЭ были. Учителя спокойно отпустили.

Страница 372 из 383 « Первая 272322362368369370371372373374375376382 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena