Страница 371 из 383 « Первая 271321361367368369370371372373374375381 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для Fergie , на сообщение « Так как наш топик имеет ещё и скрытое... »
    #3701
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Так как наш топик имеет ещё и скрытое название друзья 13 РД 😁, многие туда поехали с направлением, хочу похвалить магазинчик внизу.
    Купила там сорочку. Я такую брала в 16 РД в 2015 году. Она шикарная. Чистый хб. С палатами мне всегда везло, жарища даже с открытыми окнами.

    Лента на отрез. 30 руб метр. Купила 3 метра.
    Старших выписывала в конвертах. Конверт большой, ребёнок в нем тонул.
    Потом двоих в комбезах. Сын утонул в 62, мелкая в 56 нормально. Но было тепло и ей было жарко. Она орать начала.

    В этот раз хочу плед и ленту. Какие-то мои заскоки.
    Я старшего выписывала в икеевском пледе и большим бантом.
    Потом поняла, что бант это не мое, и младшего выписывали в слипе, сверху флисовый слип и сразу в автокресло (там у меня специальный конверт для автокресла лежал уже).
    А в чем в августе выписываться? Не знаю) буду по погоде смотреть. Будет жара - будет просто слип наверное, если прохладнее, то слип потеплее.

  2. #3702
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от KaDi Посмотреть сообщение
    У меня старший в 4 мес перестал спать, младший в 5.
    А так я не против использовать люльку по максимуму, но не загадываю уже ничего) они все такие разные получаются, что самой интересно какой мальчик получится в третий раз)))
    Вот я и обтягивающие момент со вторым, после первого идеального))))

    У нас плита+ духовка hansa.. Холодильник, Atlanta...
    А вот в поисках пылесоса я сама сейчас... Незнаю что хочу, но не робота у меня пороги

  3. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Девочки! если есть у кого техника... »
    #3703
    Активный участник
    Регистрация
    04.07.2018
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    У меня эта штука для ремня была прошлый раз - отдала. Без нее было удобнее)))

    А «на животе» продолжала спать почти до 34 недели, спасибо подушке для пузатых- ногу на нее и удобненько)))
    Ну это не на животе ))) я вот про прям на животе )))

    Цитата Сообщение от Zadumka Посмотреть сообщение
    Всем привет, первый раз на таком сайте, меня зовут Вера, 38, вторая беременность. Разница с первым оочень большая, сейчас 21я неделя, пдр на 23 августа.
    Очень волнует вопрос, девочки может кто знает точно, нужны ли ИППП для роддома, на всякие бяки(ВИЧ, гепатит, торч-все сдано)...
    Привет!
    23 отличное число!)

    Так должны взять в жк вроде как не?

    Цитата Сообщение от [emoji294
    Ani[emoji294];170244861]Девочки! если есть у кого техника любимая прям, кто готов похвалить, я внимательно послушаю вас! Я начала выбирать технику в новую квартиру... целый день этим и занимаюсь и еще ничего не выбрала...
    Стиралка и сушка - элеткролюкс. Раздельные.

    Пылесос робот и дайсон пылесос трость.

    Плита индукция. Ну и духовка там, микроволновка.

    Но я маньяк ) у мен куча ещё всего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Lumux , на сообщение « Ну это не на животе ))) я вот про прям... »
    #3704
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Lumux Посмотреть сообщение
    Ну это не на животе ))) я вот про прям на животе )))



    Привет!
    23 отличное число!)

    Так должны взять в жк вроде как не?



    Стиралка и сушка - элеткролюкс. Раздельные.

    Пылесос робот и дайсон пылесос трость.

    Плита индукция. Ну и духовка там, микроволновка.

    Но я маньяк ) у мен куча ещё всего


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Дайсон вертикальный моя следующая цель)))

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Сорочка... я прям смотрю на этот пункт... »
    #3705
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Сорочка... я прям смотрю на этот пункт в списках и стопорюсь. Нет у меня такого в гардеробе, и не бывает. Покупать ради пяти дней? Или перетопчутся они там без моей сорочки?

    На выписку у нас конверт будет, надо только его до ума довести - прорези под ремни сделать. И ленту куплю, на случай, если утонет в нем
    Тут три варианта:
    1. В род.доме выдают
    2. Ты в платной палате и можешь хоть в трусах
    3. Ты человек с хорошей фигурой, можешь и в топике с трусами. (Я толстая, я комплексую)

  6. ответ для Fergie , на сообщение « Тут три варианта: 1. В род.доме выдают... »
    #3706
    Частый гость Аватар для Magnoly
    Регистрация
    10.02.2020
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    Нет пока, пробовала локобейз липокрем и рипеа. Оба хороши. Рипеа поплотнее, погуще. Спасают.
    Это лучше чем бепантен мазь? В составе смотрю парафин на двух первых местах и спирт...

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Робот-пылесос почти также прекрасно, как посудомойка
    У нас робот-пылесос не пошёл.. может от фирмы зависит.. у нас миле - мне не нравится, не пользуемся

    Девушки, кто видел коляски бугабу фокс или джулз дей 3 вживую - вот и у люлек и у прогулок у них такая бандурина- перекладина - она не мешает обзорности/поправить что-то у ребёнка/достать/положить .. ? Сколько ни выбираю ничего не нравится... но может это в интернете, а вживую лучше будет

  7. #3707
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Цитата Сообщение от Magnoly Посмотреть сообщение
    Это лучше чем бепантен мазь? В составе смотрю парафин на двух первых местах и спирт...


    У нас робот-пылесос не пошёл.. может от фирмы зависит.. у нас миле - мне не нравится, не пользуемся

    Девушки, кто видел коляски бугабу фокс или джулз дей 3 вживую - вот и у люлек и у прогулок у них такая бандурина- перекладина - она не мешает обзорности/поправить что-то у ребёнка/достать/положить .. ? Сколько ни выбираю ничего не нравится... но может это в интернете, а вживую лучше будет
    Обзорности не мешает
    У бугабу она отстегивается с одной стороны легко и поворачивается. Достать положить проблем нет.
    Джулс дней мне тоже понравилась, но мне консультант указал на то что люлька короче чем у бугабу и Стокке на 7 почти см
    В феврале для Августенка может быть существенно

    И высокий человек в ней бьется ногой при ходьбе (но это с моим ростом актуально). Мне поэтому хамелеон бугабу не подходит, только фокс

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3708
    Активный участник Аватар для parfaite
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    371

    Про технику-
    Сушилка барабанная отдельная - мое лучшее приобретение после посудомойки.
    Попробовала все варианты (стиралка+сушилка в одном Сименс, отдельный сушильней шкаф, и отдельная сушилка отдельная стиралка - мой выбор). При чем на даче у меня дешевый зотпойно Аристон, в городе дорогой Сименс и та и та радует.

    Робот пылесос вещь, если мебель на ножках ринет порогов. На даче дорогая американская румба, дома дешевый хаоми. Дешевый лучше!

    Отдельно холодильник без морозильной камеры и отдельно морозилка тоже рекомендую, если место позволяет и бюджет.

  9. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3709
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Снова в 7-26 проснулась. Что это? Весна? Гормоны?
    Почему я так рано встаю 😭

  10. ответ для Fergie , на сообщение « Снова в 7-26 проснулась. Что это?... »
    #3710

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Снова в 7-26 проснулась. Что это? Весна? Гормоны?
    Почему я так рано встаю 😭
    Аня спокойно! Это весна
    Мы все выходим из спячки. Я это вижу по своей собаке, который зимой дрых до 8.30 (рекорд), и постепенно с восходом солнца докатился до 5.45 Природу не обманешь ничем. А я то же просыпаюсь теперь с 7 до 7.30. Вот и сегодня, 7.24

Страница 371 из 383 « Первая 271321361367368369370371372373374375381 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena