Страница 371 из 377 « Первая 271321361367368369370371372373374375 Последняя »

Тема: Наши любимые скандинавские сериалы

  1. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #3701
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    Трейлер исландского детективного сериала "The Valhalla Murders (Brot)"
    Полицейский профайлер Арнар возвращается в родную Исландию для поиска первого в стране серийного убийцы.

    Убийства поначалу не имеют ничего общего, по вскоре след приводит к приюту для мальчиков под названием "Вальгалла", где 35 лет назад произошло чудовищное преступление.

    Сериал выйдет на родине под Рождество, а на Netflix в начале следующего года.
    https://vimeo.com/373985202

  2. #3702
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Я как-то давно начинала Стокгольмский Реквием и вроде даже что-то писала про него в топике.
    Суть в том, что не досмотрела. Сначала показалось интересно из-за актеров - актриса мне очень понравилась в Торпедах, а Манвелов - в Прежде, чем умрем.

    Но герои совершенно отстраненные и равнодушные, какой-то холодный, вязкий и тягучий сериал... Бросила, не досмотрев.

    Нашла свой старый отзыв по Реквиему - https://forum.littleone.ru/showpost....postcount=3333

    Допрос не начинала - прохладно к датчанам отношусь за редкими исключениями.
    Вот у меня было ощущение, что здесь в топе уже про Реквием писали....)) Я пока посмотрела первую историю, 2 серии... так вроде неплохо, но согласна с Вашим отзывом... те же ощущения, подбешивают)))

    Допрос посмотрела 4 серии, сначала зацепило, первая серия очень хорошая... сейчас ИМХО в какие -то дебри зашло.. тягучее и нудноватое...(( а задумка была очень неплохая по сюжету...жду Миккельсена и Дюрхольм в будущих сериях, на них одна надежда... вот разве что Ли Каас зайчик порадовал внешним видом, прям помолодел...

  3. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #3703
    с Марса Аватар для Элик
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    37 315

    София Хелин выступит в роли ведущей в документальном сериале "Королевы" (Drottningarna), рассказывающем о шведских королевских особах с середины 16 века по наше время.

    Релиз состоится осенью 2020 года на канале TV4

  4. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #3704
    Мега-элита Аватар для sosna
    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    81

    Посмотрела "Адский фьорд" из списка на первой странице топа. Никогда ничего похожего в жанре "черной комедии" не видела, вроде бы.
    Но этот сериальчик очень понравился, забавный. Но далеко не всем подойдет.

  5. #3705
    Давно я здесь Аватар для Filis78
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Винки знает
    Сообщений
    112 048


  6. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #3706
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Второй сезон Адвоката / Advokaten выйдет в следующем году. Будет 8 серий.

    Решила пересмотреть первый Помню, что понравился, но больше вообще ничего не помню.


  7. ответ для Jinny Joe , на сообщение « Наконец нашла время посмотреть... »
    #3707

    Цитата Сообщение от Jinny Joe Посмотреть сообщение
    Наконец нашла время посмотреть Himmelsdalen / Cвятилище. На Imdb рейтинг 6,8. Но я бы дала 6-6,5.

    Смотреть можно, местами интересно, но иногда я перематывала, т.к. ничего не происходило, из пустого в порожнее только переливали. Задел на 2й сезон есть, но может и такой конец тоже...

    Единственное, мне показалось неубедительным,
    Скрытый текст: + 
    что гг-шведка вообще не использовала свой шведский язык и шведский бэкраунд как доказательство. Недоработка, думаю, связана с тем, что каст международный. Типа все такие продвинутые и говорят только на англ. В реальности уровень владения англ языком у сестер отличался бы, т.к. они выросли и жили в разных странах.

    Ну, и непонятно еще, как ее сеструха все-таки отпечаток подделала. Тоже маловероятным кажется.
    да там много таких ляпов, даже при поддельных отпечатках, по медкарте определить, что это другой человек не составляет труда — зубы, пломбы, сетчатка, анализ крови, описание тех же шрамов)),

    да и просто отправить запрос по месту жительства Хелены, на предмет вернулась ли она))

  8. ответ для O sole mio , на сообщение « да там много таких ляпов, даже при... »
    #3708
    Хранитель Аватар для Jinny Joe
    Регистрация
    06.08.2005
    Сообщений
    12 449

    Цитата Сообщение от O sole mio Посмотреть сообщение
    да там много таких ляпов, даже при поддельных отпечатках, при медкарте определить, что это другой человек не составляет труда — зубы, пломбы, сетчатка, анализ крови, описание тех же шрамов)),

    да и просто отправить запрос по месту жительства Хелены, на предмет вернулась ли она))
    Согласна.

  9. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #3709
    Элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 092

    А я все финского Сорйонена смотрю, второй сезон пошел, такая муть конечно, но даже наше Купчино прославилось, просто логово наркоторговцев

  10. ответ для Riven , на сообщение « Наши любимые скандинавские сериалы »
    #3710
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Добрый вечер!
    Подскажите, пожалуйста, встречал ли кто-то перевод 2го сезона "На своём поле"?
    Апд: нашла в группе

Страница 371 из 377 « Первая 271321361367368369370371372373374375 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena