Страница 370 из 383 « Первая 270320360366367368369370371372373374380 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Девочки! если есть у кого техника... »
    #3691
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от [emoji294
    Ani[emoji294];170244861]Девочки! если есть у кого техника любимая прям, кто готов похвалить, я внимательно послушаю вас! Я начала выбирать технику в новую квартиру... целый день этим и занимаюсь и еще ничего не выбрала...
    Робот-пылесос почти также прекрасно, как посудомойка
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Девочки! если есть у кого техника... »
    #3692
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Девочки! если есть у кого техника любимая прям, кто готов похвалить, я внимательно послушаю вас! Я начала выбирать технику в новую квартиру... целый день этим и занимаюсь и еще ничего не выбрала...
    Я свой духовой шкаф похвалю и индукционку. Все горения фирма.
    Вот холодильник и стиралку другие б взяла. Но бюджет был ограничен.

  3. #3693
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Читаешь мои мысли. Мы два дня подряд с мелкой гуляем по окрестностям. Народууу [emoji85] Завтра не пойдем уже!Нуууу(((А я на авито нашла идеальный трэйлз, всё как я хочу и цена [emoji517] , но муж против так рано покупать, да и я тоже не знаю, суеверна... боюсь цены поднимутся((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    У меня многое что было в закладках: кроватка-люлька, шезлонг, конверт по адекватной цене и в отличном состоянии уже продано.
    Все с нуля по этим позициям начинаю.

  4. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3694
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Так как наш топик имеет ещё и скрытое название друзья 13 РД 😁, многие туда поехали с направлением, хочу похвалить магазинчик внизу.
    Купила там сорочку. Я такую брала в 16 РД в 2015 году. Она шикарная. Чистый хб. С палатами мне всегда везло, жарища даже с открытыми окнами.

    Лента на отрез. 30 руб метр. Купила 3 метра.
    Старших выписывала в конвертах. Конверт большой, ребёнок в нем тонул.
    Потом двоих в комбезах. Сын утонул в 62, мелкая в 56 нормально. Но было тепло и ей было жарко. Она орать начала.

    В этот раз хочу плед и ленту. Какие-то мои заскоки.

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Я свой духовой шкаф похвалю и... »
    #3695
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Я свой духовой шкаф похвалю и индукционку. Все горения фирма.
    Вот холодильник и стиралку другие б взяла. Но бюджет был ограничен.
    У меня варочная тоже горенье, газовая. Спецом эту фирму выбирала.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « Девочки! если есть у кого техника... »
    #3696
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Мы заказываем самокат, привозят быстро, буквально 30 минут.
    НА айгудс тоже хотела заказать, но я так долгосрочно планировать не умею. На эту неделю вот заказали элементари - это привозят продукты и рецепты и готовишь) Но самокат все равно иногда заказываем, какую нибудь вкуснятину или вреднятину))

    Согласна про сроки. Надеюсь к июню хотя бы пойдет на спад... а то я почти не выхожу из дома, только по врачам, и гуляю на балконе(
    Я до токса очень любила шефмаркет, прям кайфовала, когда ела
    И вот до сих пор отказываюсь от доставок, потому что с едой и готовкой у меня до сих пор все сложно
    Цитата Сообщение от ⭐Ani⭐ Посмотреть сообщение
    Девочки! если есть у кого техника любимая прям, кто готов похвалить, я внимательно послушаю вас! Я начала выбирать технику в новую квартиру... целый день этим и занимаюсь и еще ничего не выбрала...
    У нас супер пупер стиралка+сушилка 2 в одном. Это мега вещь, на ночь запустил стирку, потом достал сухие вещи (сразу по стопочкам разложил и по шкафам разнес) когда время найдется, ничего там влажное в барабане не тухнет, если времени нет развесить)) (и вещи очень мягкие после сушки без кондиционеров всяких). Фирма хотпоинтаристон, 4,5 года работает и радует меня ( но сейчас она стоит в 3 раза дороже, чем мы покупали в свое время)
    Потом большая посудомойка бош, в нашей семье запускается каждую ночь))
    Индукционная плита, неделю на привыкнуть и уже не могу готовить на других плитах, такие они тупые и медленные. Таймер обязательно! (Пропищит когда надо или выключится сама, если пожелаешь).
    Духовой шкаф с таймером на включение и выключение. Тоже очень спасает! Повез детей на треню, в духовку все загрузил, вернулся, а у тебя еда в духовочке уже ждет.
    Индукция и духовка мне кажется по фирмам не принципиально, их миллион сейчас, выбирай любую по цене и функциям (у нас если что занусси, но выбирали просто наобум в свое время)

  7. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3697
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Поэтому я без вытяжки. На горению денег нет. А просто что б было не вижу смысла брать.

  8. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3698
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    13 669

    Сорочка... я прям смотрю на этот пункт в списках и стопорюсь. Нет у меня такого в гардеробе, и не бывает. Покупать ради пяти дней? Или перетопчутся они там без моей сорочки?

    На выписку у нас конверт будет, надо только его до ума довести - прорези под ремни сделать. И ленту куплю, на случай, если утонет в нем
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  9. ответ для Awatara , на сообщение « Сорочка... я прям смотрю на этот пункт... »
    #3699
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Сорочка... я прям смотрю на этот пункт в списках и стопорюсь. Нет у меня такого в гардеробе, и не бывает. Покупать ради пяти дней? Или перетопчутся они там без моей сорочки?

    На выписку у нас конверт будет, надо только его до ума довести - прорези под ремни сделать. И ленту куплю, на случай, если утонет в нем
    Я без сорочки) обойдусь роддомовскими, сама не пользуюсь и покупать ради р/д не хочу

    А халат прикупила себе) но я и дома по утрам в халате хожу

  10. #3700
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Поэтому я без вытяжки. На горению денег нет. А просто что б было не вижу смысла брать.
    О, вытяжку добавлю. У нас кертинг, в свое время ей прям очень рекомендовали, но она и правда хорошая оказалась

Страница 370 из 383 « Первая 270320360366367368369370371372373374380 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena