Страница 37 из 39 « Первая 2733343536373839 Последняя »

Тема: Доченька моя. Дорога домой.

  1. ответ для mucik , на сообщение « Если бы я жила одна, то давно так бы и... »
    #361
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    406

    Ну а фиктивно? Не обязательно же прям взаправду со всем скарбом переезжать. Часть вещей для антуража и всё. Ну а про ребёнка - ну стырил три тысячи, вот прям ужас ужасный, кража, плохо, безусловно, но что-то мне в жизни ещё не встречались люди, которые бы не крали ничего никогда ни у кого. В подростковом возрасте все тырят деньги у родителей, и рано или поздно попадаются, вопрос только в способе.

  2. ответ для vyvyv , на сообщение « Ну а фиктивно? Не обязательно же прям... »
    #362
    Космонавт Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    18 067

    Цитата Сообщение от vyvyv Посмотреть сообщение
    Ну а фиктивно? Не обязательно же прям взаправду со всем скарбом переезжать. Часть вещей для антуража и всё. Ну а про ребёнка - ну стырил три тысячи, вот прям ужас ужасный, кража, плохо, безусловно, но что-то мне в жизни ещё не встречались люди, которые бы не крали ничего никогда ни у кого. В подростковом возрасте все тырят деньги у родителей, и рано или поздно попадаются, вопрос только в способе.
    Скажите, Вы тырили и Ваше окружение тырило?? Зачем кражу идеализируете?

  3. #363
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    А что ребенок сделал - опека уже знает? Вы за все совсем ответственны быть должны?

    А ваша дочь не может Регину взять формально? ( она далеко от вас?)
    Дочь пыталась, но они ещё зелёные приёмные родители и наперекор своей опеке идти пока боятся, а те им сказали что берите сколько хотите, но наших деток.

  4. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #364
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    287

    Кража плохо, тырили не тырили, но для меня было шоком когда я узнала.Опека знает конечно, раздули из мухи слона ,если бы не наша семья, всё бы обошлось, но у них особая любовь к нашей семье ну и особые требования.Ребёнок с психиатрией, ему сказали возьми и тебе ничего за это не будет, он и брал , а в школе всё это скрывали пока наружу не полезло.Не хотели меня расстраивать, а теперь всё в характеристиках указывают, все прошлые грехи сына,хотя сами же тщательно всё утаивали. А виноват кто, конечно ПР ...

  5. ответ для ishandr , на сообщение « Скажите, Вы тырили и Ваше окружение... »
    #365
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    406

    Не идеализирую совершенно. Но и трагедии не вижу. Друганы подговорили на всех стырить по тысяче. Да детям сейчас на неделю больше в школу дают. Это не просит им дорогу на нары или в ад. И да, я воровала деньги. Не в школе, на первых курсах. Два высших образования, социально благополучная семья. В ШПР когда попросили поднять руки кто воровал, подняли руки все 26 человек, вот и всё, это реальность.

  6. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #366
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    287

    Всех с наступившим новым годом! Много чего изменилось в нашей семье,родные детки вросли,теперь им по 18,старшему приёмному через 2 месяца тоже 18,пусть формально,но уже не наш.Останется один младший(15 лет).Своих пропишем к моим родителям чтобы у опеки не было повода отказать из за квадратных метров и что будущие дети нарушат права уже проживающих детей.Поэтому круг пятый.После каникул начну собирать очередной пакет документов.

  7. ответ для mucik , на сообщение « Доченька моя. Дорога домой. »
    #367

    Прочитала сегодня всю Вашу тему. Желаю, чтобы у Вас всё получилось! И чтобы Регина поскорее попала в семью. Вы были с ней на связи всё это время?

  8. #368
    Активный участник Аватар для mucik
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Свердловская область
    Сообщений
    287

    Цитата Сообщение от Sunny April Посмотреть сообщение
    Прочитала сегодня всю Вашу тему. Желаю, чтобы у Вас всё получилось! И чтобы Регина поскорее попала в семью. Вы были с ней на связи всё это время?
    Спасибо.Да,мы общаемся,по телефону и в соцсетях.

  9. ответ для vyvyv , на сообщение « Ну а фиктивно? Не обязательно же прям... »
    #369
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    3 074

    Цитата Сообщение от vyvyv Посмотреть сообщение
    Ну а фиктивно? Не обязательно же прям взаправду со всем скарбом переезжать. Часть вещей для антуража и всё. Ну а про ребёнка - ну стырил три тысячи, вот прям ужас ужасный, кража, плохо, безусловно, но что-то мне в жизни ещё не встречались люди, которые бы не крали ничего никогда ни у кого. В подростковом возрасте все тырят деньги у родителей, и рано или поздно попадаются, вопрос только в способе.
    просто те, кто не тырит, не будет иметь дело с теми, кто тырит, поэтому и у тех и у других может создастся впечатление что "такие все". окружение-с.

  10. ответ для Arida , на сообщение « просто те, кто не тырит, не будет иметь... »
    #370
    Активный участник Аватар для vyvyv
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    406

    О, да. И как же такие ангелы с такими демонами пересекаются-то на пространствах страны ) Окружение было хуже не придумаешь. Один из ведущих языковых лицеев города, медицинский институт, врачебно-преподавательская семья, ниже кандидата наук никого, спортивная секция конного спорта, неоднократно призёр предметных олимпиад, оценки ниже 4 сроду не было. В таком как жить? Только воровать. Вы смешная, однако. Почитайте литературу всё же.

Страница 37 из 39 « Первая 2733343536373839 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena