Страница 37 из 3776 « Первая 2733343536373839404147871375371037 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #361
    Наш человек Аватар для Aiti P
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Kotka
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
    Олеся родила мальчика 3780 и 53 см!!!!!!!!
    Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?

  2. ответ для Kotil'da , на сообщение « Кесарили в 2-ке. Мне там спасли... »
    #362
    Активный участник Аватар для Легкое Дыхание
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    206

    [quote=KitKat;11315378]Кесарили в 2-ке. Мне там спасли ребенка. Пока лежала на ДОи после родов, ничего плохого не слышала не видела. А "много и часто" есть в любом РД. Все зависит от врача с которым Вы рожаете. К примеру. Подруга поехала в Отта, очень "много хорошего" о нем слышала. Схватки прекратились, а врач, вместо того, чтобы кесарить "растягивал" шейку. В результате у ребенка острая гипоксия (КТГ упало до 60) и экстренное кесарево.
    Так что "Не читайте советских газет за завтраком" (с). Меньше всех слушайте, и меня в том числе, а доверяйте своему внутреннему ощущению и врачу, которого выберете

    Очень правильная мысль, но статистика - вещь упрямая.
    А у кого делали КС в 2-ке?

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #363
    Лежу в направлении мечты Аватар для С острова
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    СНТ "Выборжец 36"
    Сообщений
    0

    Привет! Девочки подскажите, сейчас вторая Б после КС. И срок 31 неделя пошла, так вот почти все время болит шов, а если учесть, что принцесса моя сидит на попе и ногами по нему стучит переодически, то ощущения .... Может кто подскажет, как быть. Врачу в ЖК сказала, но она как-то спокойно отнеслась, хотя мне грех жаловаться на врача.

  4. #364
    Элита Аватар для hurricane
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Адмиралтейский р-н ---> Praha 4
    Сообщений
    2 118

    Цитата Сообщение от Инчик+малыш Посмотреть сообщение
    Про 9-й роддом и Зоз в частности, слышала и читала много хорошего, сначала сама собиралась в 9-ку, но, к сожалению, она в июне закрыта на проветривание, а у меня срок - 11 июня...
    Сейчас, как вариант, рассматриваю 2-й РД, но уж больно много и часто о нем пишут в негативном топике.
    Сама выбирала между 2-ым и 9-ым. Остановилась на 9ке, потому что во 2-ом нет детской реанимации. Лучше, конечно, чтобы она не нужна была, но мало ли...

  5. #365
    Наш человек Аватар для Aiti P
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Kotka
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Мама Данечки Посмотреть сообщение
    Привет! Девочки подскажите, сейчас вторая Б после КС. И срок 31 неделя пошла, так вот почти все время болит шов, а если учесть, что принцесса моя сидит на попе и ногами по нему стучит переодически, то ощущения .... Может кто подскажет, как быть. Врачу в ЖК сказала, но она как-то спокойно отнеслась, хотя мне грех жаловаться на врача.
    УЗИ скоро будут делать?
    У меня тоже шов давно побаливает, страшно (морально) было - аж жуть. Но УЗИ показало, что шов очень хороший. А моя врач успокоила, что болит сверху - кожа, страшного ничего нет.
    Бегите на УЗИ!
    Кекс, согласен ли ты быть моим космонавтом, жить со мной в радости, пока бабулька не разлучит нас?

  6. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #366

    В Отта повторное кесарево с интервалом 15 лет. Старый рубец иссякли. Новый не косметический (были проблемы), но аккуратный. Пока мало времени прошло - 12 дней только. Талалаева Надежда Евгеньевна - "золотые" руки!!!

  7. ответ для Aiti P , на сообщение « УЗИ скоро будут делать? У меня тоже... »
    #367
    Лежу в направлении мечты Аватар для С острова
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    СНТ "Выборжец 36"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
    УЗИ скоро будут делать?
    У меня тоже шов давно побаливает, страшно (морально) было - аж жуть. Но УЗИ показало, что шов очень хороший. А моя врач успокоила, что болит сверху - кожа, страшного ничего нет.
    Бегите на УЗИ!
    Спасибки за ответ. На УЗИ планировала недели через две, но раз такая ерунда, то наверное пойду пораньше, лучше потом еще раз сделаю.

  8. ответ для Aiti P , на сообщение « УЗИ скоро будут делать? У меня тоже... »
    #368
    Хранитель Аватар для Мышка :-)
    Регистрация
    28.04.2007
    Адрес
    Питер, Пражская
    Сообщений
    10 366

    Цитата Сообщение от Мама Данечки Посмотреть сообщение
    так вот почти все время болит шов.
    Цитата Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
    У меня тоже шов давно побаливает, страшно (морально) было - аж жуть. Но УЗИ показало, что шов очень хороший. А моя врач успокоила, что болит сверху - кожа, страшного ничего нет.
    Девочки ...а как он болит? я пойму если что, что это именно он?
    "Мама! Эта кофточка не совсем красивая! На ней ведь нет ни одного бриллианта! " (моя дочь)

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #369
    Наш человек Аватар для Aiti P
    Регистрация
    24.03.2006
    Адрес
    Kotka
    Сообщений
    5 237

    Сложно объяснить, мне больно в том месте, где шов. Снаружи или глубоко - непонятно. Потом стала замечать, что болит в одном и том же месте - не по всему шву, а сбоку. Потом разглядела, что именно в этом месте - след (кое-где вообще рассосалось), к тому же сильно покрасневший. Потом попала к своей любимой докторше, и она меня успокоила окончательно.

  10. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #370
    Элита Аватар для Megi
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    2 621

    А что такое спайки?
    И у меня второй вопросик: около шва уплотнения, это что? 13 дней со дня операции

    Я Оля.
    Детки - самый лучший подарок судьбы!

Страница 37 из 3776 « Первая 2733343536373839404147871375371037 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena