Страница 37 из 57 « Первая 2733343536373839404147 Последняя »

Тема: Перевод на дистанционку младших школьников.

  1. ответ для УЭБ forever , на сообщение « А с чего вдруг вернут-то, если до 30... »
    #361
    Небожитель Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    12 186

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг вернут-то, если до 30 апреля продолжается вся фигня.
    Ну
    1.губернаторы могут сами варьировать даты карантина
    2. Это просто гипотетически
    3 после 30 не факт что учёба продолжится оффлайн

  2. ответ для Choko_Latte , на сообщение « у нас вот так пишут : ... »
    #362
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    у нас вот так пишут :



    интересно, а что будет, если не отправить ? в первом классе ) двойку поставят ? ) ну и что-то меня терзают смутные сомнения, а это точно дистанционное обучение ? )
    да уже в других топах да и вроде в этом выяснили что не дистанционное это ни фига.
    ничего не будет. :-) У нас полкласса после того как учитель сообщила что она проверять ничего не имеет право - свалили по дачам

  3. ответ для MENTAS , на сообщение « да уже в других топах да и вроде в этом... »
    #363
    Старожил Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    да уже в других топах да и вроде в этом выяснили что не дистанционное это ни фига.
    ничего не будет. :-) У нас полкласса после того как учитель сообщила что она проверять ничего не имеет право - свалили по дачам
    я б тоже свалила, если б могла, но это не помеха, я ж с ноутбуком свалю
    другое дело, что фиг с ним с чтением - я готова послушать и позадавать вопросы, всякие технологии, изо, кружки по умелым ручкам и бисероплетению - он делает все сам и с удовольствием, а вот русский и математику я бы, конечно, предпочла, чтоб объясняли дистанционно два раза по 40 минут в день за компом - ну фиг с ним, думаю, это не настолько вредно, как мои корявые объяснения того, что я сама не понимаю и не понимаю, зачем оно вообще ))) я про всякие фонетические разборы, да оформление задач

  4. ответ для Choko_Latte , на сообщение « :)):073: я б тоже свалила, если б... »
    #364
    Наш человек
    Регистрация
    07.04.2018
    Адрес
    Аэродромная
    Сообщений
    6 201

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    я б тоже свалила, если б могла, но это не помеха, я ж с ноутбуком свалю
    другое дело, что фиг с ним с чтением - я готова послушать и позадавать вопросы, всякие технологии, изо, кружки по умелым ручкам и бисероплетению - он делает все сам и с удовольствием, а вот русский и математику я бы, конечно, предпочла, чтоб объясняли дистанционно два раза по 40 минут в день за компом - ну фиг с ним, думаю, это не настолько вредно, как мои корявые объяснения того, что я сама не понимаю и не понимаю, зачем оно вообще ))) я про всякие фонетические разборы, да оформление задач
    я своей школу Лобачевского на ютубе ставлю. Там 10 минут примерно, но четко. сжато и по делу. И главное четко по учебнику Шр

  5. ответ для MENTAS , на сообщение « я своей школу Лобачевского на ютубе... »
    #365
    Старожил Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    я своей школу Лобачевского на ютубе ставлю. Там 10 минут примерно, но четко. сжато и по делу. И главное четко по учебнику Шр
    мм сейчас гляну, спасибо !

  6. ответ для Choko_Latte , на сообщение « у нас вот так пишут : ... »
    #366
    Небожитель Аватар для Растем
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    16 460

    Цитата Сообщение от Choko_Latte Посмотреть сообщение
    у нас вот так пишут :
    интересно, а что будет, если не отправить ? в первом классе ) двойку поставят ? ) ну и что-то меня терзают смутные сомнения, а это точно дистанционное обучение ? )
    В Вики есть формы ДО. Курсы и кружки многие именно на него и перешли в Зуме, например. Школы совсем далекое от ДО предлагают нам, называя это ДО.

  7. ответ для MENTAS , на сообщение « я своей школу Лобачевского на ютубе... »
    #367
    в пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    7 422

    Цитата Сообщение от MENTAS Посмотреть сообщение
    я своей школу Лобачевского на ютубе ставлю. Там 10 минут примерно, но четко. сжато и по делу. И главное четко по учебнику Шр
    Спасибо за наводку,нашла там старшему рус/матем

  8. ответ для Лелик75 , на сообщение « Опоздали, уже планируют продлить... »
    #368
    Наш человек Аватар для анюшонок
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    5 312

    Цитата Сообщение от dinga Посмотреть сообщение
    Могут отменить майские. Слышала если карантин отменят к маю, то майских не будет.
    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Щаз, всем велено в школу явиться.
    Т.ч. на диване это Вы с ребенком.
    И отсмотреть придется все, а в классе можно выборочно спросить кого-то. А здесь родители начнут права качать - почему у моего оценка не стоит, а мы высылали!
    Объем работы на ДО увеличится однозначно.
    И не забудьте, что в большинстве школ дети учиться будут по расписанию школы. Т.е. если у Вас нерабочие дни, то ребенку надо будет в 8:50 сесть перед компом, чтобы в 9:00 начать учиться.


    Да,именно так,иначе вообще распустятся,итак уже за 2 недели потолстели и отупели на диванах(
    Цитата Сообщение от Лелик75 Посмотреть сообщение
    Опоздали, уже планируют продлить учебный год до 8 июня. Лично я бы майские праздники отменила и не портила бы обеим сторонам летний отдых.
    +100
    Цитата Сообщение от kuveI Посмотреть сообщение
    Я думаю, что честнее было бы закончить учебный год прямо сейчас. Это профанация, а не учёба. Можно потом в августе начать.
    +100,но в августе-это слишком,все же ,есть надежда,что все устаканится и у родителей и их детей будет ЛЕТО. И у учителей,преподавателей,студентов,кстати,тоже...

  9. ответ для анюшонок , на сообщение « [/B][/B] Да,именно так,иначе вообще... »
    #369
    Старожил Аватар для Choko_Latte
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 155

    Цитата Сообщение от анюшонок Посмотреть сообщение
    [/B][/B]


    +100,но в августе-это слишком,все же ,есть надежда,что все устаканится и у родителей и их детей будет ЛЕТО. И у учителей,преподавателей,студентов,кстати,тоже...
    это правда, если б сейчас хоть гуляли нормально, было бы обидно, но хоть честно поучиться летом, а так сейчас уже три недели дети дома в заточении и на неопределенный еще срок, еще и летом учиться (

  10. ответ для Рубель , на сообщение « Перевод на дистанционку младших... »
    #370
    Активный участник Аватар для Юля Руби
    Регистрация
    26.04.2011
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    447

    Все сели на Яндекс.Учебник и он повис. Вот тебе и дистанционка(((((

Страница 37 из 57 « Первая 2733343536373839404147 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena