Страница 37 из 410 « Первая 273334353637383940414787137 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. #361

    Какой хороший топик,пошла изучать
    Из полезностей,вот на первый взгляд у меня есть такие деревянные
    ящики,они у нас мужу под инстументы и мне на кухне для всякой мелочевки,там же держим ложки и вилки,мне очень нравятся
    Они еще бывают такие и стоят всего 299 р

    Еще купила подвесную сеточку из стали ,туда складываю игрушки малой,они и сохнут и не мешаются на полках в ванной
    типа такой
    Цитата Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
    Ой, и я так носочки-гольфики складываю. Но не так долго, конечно

    ЗЫ: если бы у мну был такой муж, я бы спятила
    а я носки глажу мужу и складываю их аккуратной стопочкой,причем уже в паре
    Не понимаю,как можно просто кинуть неглаженные носки в шкаф
    Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!

    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  2. #362
    рифмокрылое Аватар для Маргадоша
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    СПБ, будущие Рождественские/ гр.Габрово, България
    Сообщений
    5 903

    Надо энти присоски обязательно смачивать, тогда дольше провисит

    Цитата Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
    .. а я носки глажу мужу и складываю их аккуратной стопочкой,причем уже в паре
    Не понимаю,как можно просто кинуть неглаженные носки в шкаф
    Да, я не глажу носки, позор мне Но я их кидаю в пластиковый контейнер в шкафу предварительно свернутыми (по науке, как оказалось) и они там сами собой в штабеля укладываются
    Последний раз редактировалось idelena; 30.08.2010 в 10:45.

  3. #363

    Цитата Сообщение от Ласка Посмотреть сообщение
    А вы ее только на присосках цепляете? дополнительно не усиляли ничем? Ну, в смысле, саморезы и т.д. У нас такая же, она не то, что игрушки, сама себя не выдерживает, постоянно падает
    У меня немножко другая,на сайте ее найти не могу. Она открытая,т.е. у нее задняя стенка и боковые,вешается она за крючки,а сзади мы укрепили ее на присоски.
    Она достаточно вмстительная,на нее положили 2 книжки для купания,3 игрушки и сзади есть крючочек,там подвесили мочалку ребенка и ковшик. Все держится !
    Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!

    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  4. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #364
    Ветеран Аватар для ~ Колибри ~
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    дУдельная
    Сообщений
    742

    А я присоски, чтобы лучше на кафеле держались, сначала кипятком ошпариваю (кто-то давным-давно посоветовал), а потом намочить их и стену, а лучше намылить. Держатся супер!!! У меня стакан с зубными пастами и щетками на присосках висит очень давно (может, больше года - не помню), не отрывается!!!
    ***************************************

    ***************************************
    ЕР, ГВ, СШ, СС, ПП и прочие аббревиатуры

  5. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #365
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Auckland NZ
    Сообщений
    388

    Мне тут в подарок привезли из Финки, видимо, ту самую волшебную меламиновую губку, я ею, не веря своему счастью, оттерла швы плиточные на полу в кухне, ведь кучу специальных средств перепробовала до этого - ничего не помогало, а тут прямо волшебство какое-то! Но счастье было недолгим - губка кончилась, а пол на кухне - нет, еще где-то треть осталась нечищенной... А у нас я почему-то никак не могу встретить эти чудо-губки (в Окее на Богатырском их нет...)

  6. ответ для Арни , на сообщение « Мне тут в подарок привезли из Финки,... »
    #366
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков (СПб) - Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    6 143

    Цитата Сообщение от @нют@:-) Посмотреть сообщение
    а еще, посоветуйте овощерезку ручную, типо НАЙСЕР-ДАЙСЕР, есть у кого? удобно? хочу купить салаты нарезать)))
    У меня папа маме подарил год назад, дык она до сих пор не нарадуется на этот дайсер, особенно перед праздниками экономия времени в разы, так что советую весчь стоящая, я же все никак не могу к ней приспособиться, видимо потому что мало пользуюсь

    Цитата Сообщение от Арни Посмотреть сообщение
    Мне тут в подарок привезли из Финки, видимо, ту самую волшебную меламиновую губку, я ею, не веря своему счастью, оттерла швы плиточные на полу в кухне, ведь кучу специальных средств перепробовала до этого - ничего не помогало, а тут прямо волшебство какое-то! Но счастье было недолгим - губка кончилась, а пол на кухне - нет, еще где-то треть осталась нечищенной... А у нас я почему-то никак не могу встретить эти чудо-губки (в Окее на Богатырском их нет...)
    Меламиновые покупала 3-го в Ашане за 96 с копейками.

  7. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #367
    Мега-элита Аватар для **СВЕТИК**
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    3 826

    Может кто знает где такую замечательную штучку можно купить? Она по принципу яйцерезки режет, только там не струны, а ножи. С помощью нее можно быстро и красиво резать любые овощи, фрукты на квадратики и на соломки и все это делается легким нажатием. Увидела и загорелась, но где сейчас их можно купить... может кто видел? Говорят вроде в Финке они есть... но как они называются, чтобы заказать.
    Изображения Изображения    

  8. #368

  9. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #369
    Наш человек Аватар для Черешня
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Сосновка рядом
    Сообщений
    4 858

    Цитата Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
    что за специальные средства?
    кстати, девочки, как боретесь с запахом в холодильнике??? у нас квартира съемная и очень древний холодильник, прямо раздражает запах... не знаю как бороться...
    У меня был ужас ужасный.Уехали в отпуск, и случайно отключили холодильник, а там продуктов немного было. Приехали .Думала,никогда не выветрится.Помыла уксусом. Купила поглотитель запаха в холод-ке. Фрау какая-то,точно название не помню...такое синее яйцо,много где продается. Плюс разложтла в холод-ке активированный уголь,здесь,на форуме прочитала.Сделала из фольги розетки, и по 5 табл.угля. И так на каждой полке. Короче,тьфу-тьфу помогло.
    А запах был атас...плесенью воняло,думала выкидывать придется холодильник

  10. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #370
    Мега-элита Аватар для koonst
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
    Сообщений
    2 487

    Цитата Сообщение от Vampirka Посмотреть сообщение
    что за специальные средства?
    кстати, девочки, как боретесь с запахом в холодильнике??? у нас квартира съемная и очень древний холодильник, прямо раздражает запах... не знаю как бороться...
    кусок черного хлеба или сыра положите на каждую полку открытыи если запах не ярко выраженный
    если запах оочень сильный - помыть уксусом и яйцо Фрау положить (ну и менять периодически)
    ============================================
    Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....

Страница 37 из 410 « Первая 273334353637383940414787137 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena