Страница 37 из 1242 « Первая 2733343536373839404147871375371037 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Bonpari , на сообщение « что думаете о продаже сумок? оптовая... »
    #361
    Наш человек Аватар для Tess
    Регистрация
    01.12.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    8 063

    Цитата Сообщение от bonpari Посмотреть сообщение
    что думаете о продаже сумок? оптовая закупка где то тысяча евро. сумка в среднем 800-1000р. 50 сумок для маленького отдела для начала -это мало наверное...есть мнения?
    Все хорошо, все зависит от платы за помещение. На пробу лучше, естественно, брать меньше. Особенно, если поставщик рядом и есть возможность дозаказать.

  2. ответ для MamPap , на сообщение « привет!!!!:support: возьмете в свои... »
    #362
    dalilaYB
    Guest

    Цитата Сообщение от MamPap Посмотреть сообщение
    привет!!!!
    возьмете в свои ряды??? тоже мечтаю о чем-то своем....
    начиталась тут и задумалась - а с чего надо начать, чтоб открыть свой магаз детской одежки? вот прям с нуля - я в этом не ку-ку живу рядом с Питером (15 мин), у нас тут есть детские магазики, но такие.... не о чем.... и их парочка....
    Короче, умные люди, подскажите, с чего начать
    Добрый день! Разговаривала тут с умными людьми, говорят что франшизу покупать в настоящее время не нужно. Сети терпят убытки и выгоднее раскручивать свой бренд. Как я понимаю, нужно искать своих поставщиков детской одежды, искать помещение и вперед на свой страх и риск)

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #363
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    3 458

    а кто участвует у нас здесь в оптовых закупках, может знаете, какова наценка в ТЦ, например на сумки те же?

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #364
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    36 578

    У меня есть такое предложение, есть детские колготки,носки,обувка и мужские носки. Все очень хорошего качества, мужские носки -эта фирма вяжет для Диора и Лагерфельда. Есть варианты-либо открывать свой магазин, либо поставлять в магазины, либо ставить свои стойки в магазинах-тоесть арендовать площадь(Shop in shop) и продавать в самих магазинах, отчисляя процент с продаж арендодателю. Как думаете. ?
    Цена -средний уровень, недешевый товар. Носки больше подходят для бутиков. Причем фабрики готовы работать в рассрочку. Поскольку я оф. представитель в России, могу предложить кому-нибудь поработать вместе. Если кому-либо интересно все, что связано с этим видом деятельности, тоесть с этим разделом, буду рада пообщаться. В общем, тема интересная, тем более, что вложения минимальны, это я про Shop in shop.Все официально и по договору

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #365
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    4 856

    Да, интересный вариант, я бы попробывала, есть вопрос:
    Вложения не большие - это во сколько они обойдуться?

  6. ответ для UserKat , на сообщение « Да, интересный вариант, я бы... »
    #366
    с Марса Аватар для Dalion
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, сейчас Italy
    Сообщений
    36 578

    Цитата Сообщение от UserKat Посмотреть сообщение
    Да, интересный вариант, я бы попробывала, есть вопрос:
    Вложения не большие - это во сколько они обойдуться?
    Максимум-1000 евро, но в наших реалиях фабрика готова давать товар в рассрочку-все обсуждаемо

  7. ответ для Bonpari , на сообщение « спасибо »
    #367
    Мега-элита Аватар для Мама-пуся
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    0

    детская одежда

    Были разговоры про детскую одежду.Я тоже об этом думаю но куда не сунься очень дорогая аренда.У меня на примете есть очень хорошая фирма по пошиву детской одежды из трикотажа.Трикотаж привозят из финки.Качество супер беру у них уже год как для себя так и знакомыи.Они постовляют свою продукцию в такие магазины как Здоровый малыш и Дети.Вот сижу и думаю стоит или не стоит.Ведь надо чтоб место было проходное и чтоб аренда не кусалась.Какой-то замкнутый круг.Думала насчет детского центра ,но опять же попала в тупик.Надо как минимум три комнаты , аренда на это просто жесть.Получаеться что или цены на услуги делать заоблочные ( но тогда не кто не пойдет) или же работать в убыток( только на аренду).И опять тупик.

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #368
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Пытаться конкурировать с сетями - безумие.. у них огромные скидки из-за размера опта + минимальная наценка.

  9. ответ для Mandarinka , на сообщение « Пытаться конкурировать с сетями -... »
    #369
    Мега-элита Аватар для Мама-пуся
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
    Пытаться конкурировать с сетями - безумие.. у них огромные скидки из-за размера опта + минимальная наценка.
    Я бы не сказала что у них маленькая наценка.Зная истиную цену на эти вещи .Вы видели в Здоровом малыше хорошую пижаму за 150руб?

  10. #370
    Мега-элита Аватар для Mandarinka
    Регистрация
    14.05.2005
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 327

    Цитата Сообщение от Мама-пуся Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала что у них маленькая наценка.Зная истиную цену на эти вещи .Вы видели в Здоровом малыше хорошую пижаму за 150руб?


    чуть выше в топе были очень примерные, но все же выкладки.

    Товар из Финляндии? таможить будете?
    аренда около 700 руб/м в мес.
    з/п продавцам - от 15 000 мес, нужно несколько человек.
    бухгалтер тоже з/п.
    НАЛОГИ

    если планируете сами возить, стоять все сены продавать и вести бухгалтерию - затрат меньше, но работы

    далее.. сколько пижамок по 150 руб с минимальной наценкой нужно продать, чтобы окупить аренду, минимальные налоги и себе зарплату? Вы реальные цифры считать пробовали?


    ЗЫ Поверьте любителю оптовых закупок - про цены оптовые я очень в курсе и про наценку тоже. И даже есть опыт своего магазина
    И еще, магазин Дети и проч. по социальной карте не имеют права делать наценку больше, установленной законом. Если не ошибаюсь, это 20%. Данная наценка абсолютный минимум, меньше будут убытки.
    Не знаешь как поступить,сделай шаг вперед.(с)

Страница 37 из 1242 « Первая 2733343536373839404147871375371037 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena