Страница 37 из 834 « Первая 273334353637383940414787137537 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для feika , на сообщение « Мне она тоже нравится, она такая... »
    #361
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Мне она тоже нравится, она такая брутальная получилась, но у меня вообще вся квартира такая -без финтифлюшек. Хотя тут зашла к маме, они тоже купили квартиру и сделали ремонт -а у неё вензеля на обоях, розочки на шторах и кисточки на подхватах и прямо так уютом повеяло. А дочка вообще сказала : у бабушки таааак красиво, не то что у нас
    Мастера муж, кажется, нашёл. И даже цену обговорили -что-то около 7 тыщ, но теперь мужу никак к нему не выбраться, не отвезти эти тяжеленные дубовые шиты.
    А какой затиркой затирали? Не эпоксидной? У меня плитка на полу примерно как у Вас на стенах. Пока не затерта. Вот мечусь, эпоксидной затереть или взять серый потемнеe.

  2. ответ для Katyonok , на сообщение « А какой затиркой затирали? Не... »
    #362
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    А какой затиркой затирали? Не эпоксидной? У меня плитка на полу примерно как у Вас на стенах. Пока не затерта. Вот мечусь, эпоксидной затереть или взять серый потемнеe.
    Не эпоксидный. Не понравилась она мне-какая-то она зернистая что ли взяла килто
    Наташа


  3. ответ для feika , на сообщение « Мне она тоже нравится, она такая... »
    #363
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Мне она тоже нравится, она такая брутальная получилась, но у меня вообще вся квартира такая -без финтифлюшек. Хотя тут зашла к маме, они тоже купили квартиру и сделали ремонт -а у неё вензеля на обоях, розочки на шторах и кисточки на подхватах и прямо так уютом повеяло. А дочка вообще сказала : у бабушки таааак красиво, не то что у нас
    Мастера муж, кажется, нашёл. И даже цену обговорили -что-то около 7 тыщ, но теперь мужу никак к нему не выбраться, не отвезти эти тяжеленные дубовые шиты.
    У дочки комната тоже брутальная? Моя мама критикует наш минимализм в ремонте. Но комната дочек вся такая девчачья. Обои с розочками, шторы с ламбрекенами, цветы на люстре.

  4. ответ для feika , на сообщение « Не эпоксидный. Не понравилась она... »
    #364
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Не эпоксидный. Не понравилась она мне-какая-то она зернистая что ли взяла килто
    Эпоксидная зернистая??? Она ж наоборот как пластик гладкая получается.

  5. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #365
    Наш человек Аватар для Maxim&S
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    В 5 минутах от СПб
    Сообщений
    6 388

    друзья, а где берут хороших плиточников? мне так с трапом накосячили, что просто караул. Мозаика стала отваливаться, местами сквозь швы просачиваться вода, стала простукивать, оказалось, что где-то нет клея. Работала бригада, советовали друзья. В принципе, работники согласны переделать, но я что-то с ними работать ужа не хочу

    Затирка для трапа использовалась киилтовская, темный графит. В результате - ужасно, местами стала очень светлой почему-то местами очень тёмная. Трап смотрится просто отвратительно. Причём на стенах та же затирка- графит, но смотрится совсем по другому.

  6. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #366
    Наш человек Аватар для птица_ Феникс
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    8 942

    Продолжу тему светильников. Бывают ли в природе настольные лампы на батарейках? Поменялась концепция и теперь некуда воткнуть лампу))), шнур по полу не хочу

  7. #367
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    У дочки комната тоже брутальная? Моя мама критикует наш минимализм в ремонте. Но комната дочек вся такая девчачья. Обои с розочками, шторы с ламбрекенами, цветы на люстре.
    Там птички, завитушки и нежно-розовый с зелёным но без излишеств, могу сфоткать

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Эпоксидная зернистая??? Она ж наоборот как пластик гладкая получается.
    Может я напутала чего?
    Наташа


  8. #368
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    5 940

    DiamondKs, спасибо за отзывчивость!
    Я только не поняла, в ведрах идет порошковая затирка? Мне казалась, она там уже пастообразная.
    Я решила, что затирка должна быть не темнее этой серой плитки, иначе будет ощущение грязных швов.
    Это применительно к серой. В прошлый раз я белую плитку затерла темно-серой затиркой, выглядело хорошо.
    А белую глянцевую в этот раз, наверное, сделаю с белой затиркой.

    Кстати, видела затирки с металлизированными элементами, никто не делал?
    Как же это, друзья?
    Человек смотрит на вишни в цвету
    А на поясе длинный меч!
    (Кёрай)
    Как летом густеет трава!
    И только у однолиста
    Один-единственный лист.
    (Басе)

  9. #369
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    Там птички, завитушки и нежно-розовый с зелёным но без излишеств, могу сфоткать



    Может я напутала чего?
    не напутали...у меня тоже зернистая...не нравится ужасно!(

  10. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #370
    Наш человек Аватар для valeria777
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    4 612

    Девочки, скажите, а какая лучше подсветка для рабочей зоны на кухне... вроде простой вопрос но я что-то запуталась.

    Есть вот светодиодная лента. Светильники там точечками, их не видно, что они точечками светят, свет сплошной?

    В другом магазине говорили, что эту ленту надо вставлять в пластиковый корпус, но такого я вообще нигде не нахожу

    в третьем месте предложили просто длинные такие светильники, но они довольно крупные, видно слишком...

Страница 37 из 834 « Первая 273334353637383940414787137537 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena