Страница 369 из 383 « Первая 269319359365366367368369370371372373379 Последняя »

Тема: ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐

  1. #3681
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Читаешь мои мысли. Мы два дня подряд с мелкой гуляем по окрестностям. Народууу [emoji85] Завтра не пойдем уже!Нуууу(((А я на авито нашла идеальный трэйлз, всё как я хочу и цена [emoji517] , но муж против так рано покупать, да и я тоже не знаю, суеверна... боюсь цены поднимутся((

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    А мне для выбора коляски надо в лапси сьездить и еще в какой-нибудь большой магазин колясок, там все посмотреть, покатать, примерить, проверить колеса/амортизацию, а потом уже выбирать.
    По интернету нравятся некоторые модели, но без живого просмотра не могу.
    Пока все откладывается)

  2. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3682
    Элита Аватар для maplinka
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр
    Сообщений
    1 311

    Я думаю, что хочу только люльку теплую и проходимую, в парке гулять зимой.. Старший конец мая, так он в люльке спал до марта точно... Потом влезать перестал... Правда у меня идеальный ребенок был, спал по режиму, неважно где неважно как, но спать надо...

  3. #3683
    Элита Аватар для KaDi
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Лабораторный/Блюхера
    Сообщений
    2 071

    Цитата Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
    Я думаю, что хочу только люльку теплую и проходимую, в парке гулять зимой.. Старший конец мая, так он в люльке спал до марта точно... Потом влезать перестал... Правда у меня идеальный ребенок был, спал по режиму, неважно где неважно как, но спать надо...
    У меня старший в 4 мес перестал спать, младший в 5.
    А так я не против использовать люльку по максимуму, но не загадываю уже ничего) они все такие разные получаются, что самой интересно какой мальчик получится в третий раз)))

  4. ответ для Лангкави , на сообщение « 19нед шейка 39мм Ну знаешь...мне... »
    #3684
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    19нед шейка 39мм


    Ну знаешь...мне кажется тут любой в ступор впадет, зная что уже 4 детя у тебя есть
    Еще и единственный кормилец....чем ты питаешься что все это несешь на себе?



    Согласна, все самое "интересное" еще впереди...эх....
    Не, муж раньше работал.
    Сейчас пришлось сесть сначала за свой счёт, так как садик закрылся. А сейчас вообще остался без работы.
    А ипотеку платить нужно. И кушать все хотят.

  5. #3685
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Лангкави Посмотреть сообщение
    А на флэшки они не пишут?
    А через 15 лет когда захочется ребенку показать, выясниться что "эти динозавры" вообще не на чем смотреть


    Но сегодня читала статью одного ньюйорского врача, позитивную, так он сказал что есть 2 важнейших правила : 1) всегда использовать санитайзер (после каждого прикосновения к поверхности вне дома), и мыть руки как можно чаще. 2) не трогать лицо вне дома. совсем! И носить именно маску не потому что она защитит от вируса, а она не дает вам трогать лицо. На улице вирус не передается, это не бактерии. Что бы подцепить от больного нужно вот прям с ним лабызаться. А гулять можно и нужно!
    Это очень вкратце.
    ваши бы слова...
    про флешки - нет, только диски. согласна, все очень быстро устаревает.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  6. ответ для Fergie , на сообщение « Через 14 дней не закончится. Через 14... »
    #3686
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение

    Санитайзер мне испортил руки. У меня не просто кожа была сухая, а вся в кровавых трещинах. Как буд-то я руки в битые стекла опустила. Сейчас мы работаем в перчатках. А перчатки уже антисептиком обрабатываем. Потому что руки обрабатывать ими это капец!

    .
    аналогичная проблема. постоянное мытье, антисептик - и все, руки сохнут. все время мажу локобейзом. иначе руки будут в хлам.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  7. #3687
    Живу я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    аналогичная проблема. постоянное мытье, антисептик - и все, руки сохнут. все время мажу локобейзом. иначе руки будут в хлам.
    А масло их массажное не пробовали? Я смотрю на него, но отзывов не нашла.

  8. ответ для Fergie , на сообщение « А масло их массажное не пробовали? Я... »
    #3688
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    10 462

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    А масло их массажное не пробовали? Я смотрю на него, но отзывов не нашла.
    Нет пока, пробовала локобейз липокрем и рипеа. Оба хороши. Рипеа поплотнее, погуще. Спасают.
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

  9. #3689

    Цитата Сообщение от Ola❤ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто доставку продуктов берёт, где заказываете? Мы в Ленте брали через igoods, 9 дней доставку ждать, и не все продукты есть ..
    Мы заказываем самокат, привозят быстро, буквально 30 минут.
    НА айгудс тоже хотела заказать, но я так долгосрочно планировать не умею. На эту неделю вот заказали элементари - это привозят продукты и рецепты и готовишь) Но самокат все равно иногда заказываем, какую нибудь вкуснятину или вреднятину))

    Согласна про сроки. Надеюсь к июню хотя бы пойдет на спад... а то я почти не выхожу из дома, только по врачам, и гуляю на балконе(

  10. ответ для ⭐Ani⭐ , на сообщение « ⭐АВГУСТЯТА 2020⭐ »
    #3690

    Девочки! если есть у кого техника любимая прям, кто готов похвалить, я внимательно послушаю вас! Я начала выбирать технику в новую квартиру... целый день этим и занимаюсь и еще ничего не выбрала...

Страница 369 из 383 « Первая 269319359365366367368369370371372373379 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena