Страница 368 из 821 « Первая 268318358364365366367368369370371372378418468 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #3671
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Британская виза несложная,но набор доков просто впечатляющий))
    Это так кажется. Я уже несколько раз подряд делала, себе и дочке, все просто. Кстати, у меня 1 апреля запись в ВЦ.))
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  2. ответ для Enni , на сообщение « Это глубокий пессимизм. если моя... »
    #3672
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    6 384

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Это глубокий пессимизм. если моя подруга заведет кур, значит на Кипре все ну ооочень плохо, на это ее может сподвигнуть только угроза голода всей семье. Я в этом году уже не планирую туда, а обычно все лето там проводили.
    Пессимизм или нет, но вот чтение «дачного подворья...» лично меня настраивает на позитивный лад. Несушки они как-то ближе к телу/делу, чем эфемерный юг.

  3. #3673
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Британская виза несложная,но набор доков просто впечатляющий))
    У меня создалось впечатление, что смотрят они только банковские документы и спонсорские письма, у кого они поданы, хотя просят много чего еще.

  4. ответ для Enni , на сообщение « Это глубокий пессимизм. если моя... »
    #3674
    Элита Аватар для разбойница
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    ЮЗ - Петергоф
    Сообщений
    1 613

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Это глубокий пессимизм. если моя подруга заведет кур, значит на Кипре все ну ооочень плохо, на это ее может сподвигнуть только угроза голода всей семье. Я в этом году уже не планирую туда, а обычно все лето там проводили.
    упс.
    я не была, но в июне первый раз собралась на Кипр.
    билеты оплачены. надеюсь🏝

  5. ответ для Enni , на сообщение « У меня создалось впечатление, что... »
    #3675
    Наш человек Аватар для Смушка
    Регистрация
    22.03.2005
    Сообщений
    9 380

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    У меня создалось впечатление, что смотрят они только банковские документы и спонсорские письма, у кого они поданы, хотя просят много чего еще.
    Я дочке, к примеру, не давала своих справок с работы или текущего состояния счета, а лишь остаток на моей банковской карте. И прошло. Спонсорское письмо пишется произвольной форме и т.д. У нас есть очень хороший топик по визе в ЮК, там масса ценной информации.
    Детишки: погодки Коля и Сашулька, младший Вареник и немалый кот Мордюк.

  6. #3676
    с орбиты Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    27 043

    Цитата Сообщение от разбойница Посмотреть сообщение
    упс.
    я не была, но в июне первый раз собралась на Кипр.
    билеты оплачены. надеюсь🏝
    Там хорошо. Правда. Но с такими врачами, это последнее место куда стоит ехать пока есть вирус.

  7. ответ для Enni , на сообщение « Вы, я вижу ничего не знаете о поездках... »
    #3677
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Вы, я вижу ничего не знаете о поездках в Англию, зачем вы в таком случае на эту тему рассуждаете? Вы можете и в Москву, конечно, дело ваше, но все прочее прогрессивное человечество сдает документы на Литейном и ни в какую Москву не ездит.
    Да уж куда мне не прогрессивной до вас, разбирающейся в получении виз всех стран мира. Я не рассуждаю и написала даже, что возможно была дезинформирована. Двумя страницами ранее, я извинилась. Или вам лично в ноги с извинениями падать надо? Я уж разберусь, где мне документы сдать, если мне это потребуется.

  8. #3678
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Какие клиники?) Меня вообще не вычислить в Питере, регистрация областная, живу в Питере, ОМС нет, не работаю. Не система, выходит, а решето)
    в Москве вон умудряются таксистов отлавливать и на самокарантин сажать, которым особо повезет и они заболевшего коронавирусом до дома довезут от аэропорта. А таксисты у нас, как известно, тоже нигде не числятся

  9. #3679
    Активный участник Аватар для Стамбул
    Регистрация
    16.08.2017
    Сообщений
    351

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    в Москве вон умудряются таксистов отлавливать и на самокарантин сажать, которым особо повезет и они заболевшего коронавирусом до дома довезут от аэропорта. А таксисты у нас, как известно, тоже нигде не числятся
    Да это Порось думает, что ее регистрация кому то сейчас нужна..

    А нее гейфончик у сердца, который знает где она, что она, что кушала, куда ходила писать, какие билетики покупала и по какому адресу ночевала. Если ездила на машине - будьте покойны, городские камеры фиксируют номер и передвижения автомобиля известны онлайн. И даже если она билетики покупала с другого компика, то будьте покойны через гугловые и яндексовые аккаунты все синхронизировалось.. Насколько работает система распознавания лиц у нас я не знаю, но думаю что совершенствуется. В Китае том же гражданина введеного в систему берут под белы ручки в течении 15 мин.

    У любого таксиста сейчас работает "Яндекс-навигатор" который и пишет все разговоры и черта в ступе... Так что найти "таксиста" нет никакой проблемы..

    Тут новости из Парижа поступили, что на улицах появились суровые парни с автоматическими винтовками, которые разваривают с "особо умными" в стиле - "завари рот и слушай внимательно, повторяю один раз".

  10. ответ для Мандриан , на сообщение « По Конституции. »
    #3680
    Космонавт Аватар для Cheburashk_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    остров
    Сообщений
    20 762

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    По Конституции.
    Где в конституции написано, что можно пускать потенциально опасных (заразных) личностей с паспортом в любой момент через границу?

Страница 368 из 821 « Первая 268318358364365366367368369370371372378418468 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena