Страница 368 из 967 « Первая 268318358364365366367368369370371372378418468868 Последняя »

Тема: Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью - 2

  1. #3671
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    Девочки, почему повышаются лейкоциты? Получили анализы, а там лейкоциты аж 24((
    лейкоциты повышенные - воспалительный процесс?
    как самочувствие у мамы?
    все остальное в норме?

  2. #3672

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Какие именно повышены лейкоциты? Надо лейкоформулу смотреть.
    все повышено ((, моноциты, нейтрофилы, эозинофилы, базофилы
    Ой, рассмотрела, лейки вообще 29 почти (((
    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Лечение продолжается.
    4 недели краниоспинальное облучение на протонной установке в центре протонной терапии на Глухарской
    20 сеансов уже прошел...
    Параллельно с этим пьет темодал...
    Сейчас начнет протонное облучение бустом на очаги в спинном и головном мозге (я могу неправильно написать, но суть вроде такая)...

    Чувствует себя нормально!!! Много спит, но если не спит, то может что-то делать...Кроме ночного сна, еще 2 раза днем и вечером спит.
    Вчера встретил меня с детьми из аэропорта, ночью...сам за рулём!!!
    Домой приехали - идеальный порядок, полы и ОКНА намыты!!!
    Я в восхищении!!! Мой золотой муж!!!
    Молодец!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от Хризантемммка Посмотреть сообщение
    лейкоциты повышенные - воспалительный процесс?
    как самочувствие у мамы?
    все остальное в норме?
    Не знаю... сегодня говорит, что хочет по маленькому, а нечем, вчера и раньше такого не было. И как специально, в биохимии ни одного показателя функции почек не сделали. А без них и СОЭ высокая, и тромбоциты
    Самочувствие сейчас не очень из-за жары и духоты. наверно, надо маленький кондей купить, хотя бы Б/у, вроде и дальше жару обещают.

  3. #3673
    Хранитель Аватар для Хризантемммка
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    В. О.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мусёна-кисёна Посмотреть сообщение
    все повышено ((, моноциты, нейтрофилы, эозинофилы, базофилы
    Ой, рассмотрела, лейки вообще 29 почти (((

    Молодец!!!!!!!!

    Не знаю... сегодня говорит, что хочет по маленькому, а нечем, вчера и раньше такого не было. И как специально, в биохимии ни одного показателя функции почек не сделали. А без них и СОЭ высокая, и тромбоциты
    Самочувствие сейчас не очень из-за жары и духоты. наверно, надо маленький кондей купить, хотя бы Б/у, вроде и дальше жару обещают.
    я может, глупость скажу...но толкового бы терапевта, а?
    если за почки волнуетесь - может, анализ мочи? ведь по нему смотрят что не так с почками, белок вроде появляется...

  4. #3674

    была у терапевта в среду, толку .... сейчас вроде бы тихо, у меня еще есть вариант, что не хочет сегодня ехать на МРТ, всегда так - как надо куда, так сразу все плохо. может, сделаем сегодня мрт и все пройдет.

  5. #3675

    Девочки (((((, сделали МРТ, нашли образование, минимально накапливающее контраст. Что с этим делать? В МИБС диск послать?

  6. #3676
    Элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 092

    Не знаю, в этой ли теме спросить, но вдруг. Как проходит комиссия по гинекологии на Березовой, что это вообще за формат?

  7. ответ для mashania , на сообщение « Не знаю, в этой ли теме спросить, но... »
    #3677
    Наш человек Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    6 449

    то, что я видела в 2015 - в назначенный день ко времени съезжается толпа пациентов, сидят в коридоре. Комиссия по одному вызывает (как доки у них подобраны) в кабинет и оглашает решение - возьмут-не возьмут. Очередь идет довольно быстро, но народу много, и сидеть долго. И не отойти, ведь неизвестно, кого вызовут
    помяните раба Божия Владимира

  8. #3678
    Элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 092

    Понятно, ужас. Мне просто еще время конкретное написали, может сейчас по другому. Интересно, а с человеком то беседуют, историю смотрят, боюсь я их, мне уже одного визита хватило.
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  9. #3679
    в гнезде Аватар для Совопилькинa
    Регистрация
    21.08.2007
    Адрес
    #совахоум_new
    Сообщений
    32 640

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает. Дед обследовался в клинике МЧС, там ему поставили диагноз ЗНО левого легкого Т 3-4. Сейчас он умер и после вскрытыя диагноз рак бронхов, метастазы в лимфатических узлах. Я не понимаю, это одно и тоже или диагноз был не верно поставлен? Почему обследование не показало метостазов?

  10. ответ для mashania , на сообщение « Понятно, ужас. Мне просто еще время... »
    #3680
    Наш человек Аватар для Гл@фира
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Elena159159@yandex.ru
    Сообщений
    6 449

    Цитата Сообщение от mashania Посмотреть сообщение
    Понятно, ужас. Мне просто еще время конкретное написали, может сейчас по другому. Интересно, а с человеком то беседуют, историю смотрят, боюсь я их, мне уже одного визита хватило.
    если хотите поговорить, начинайте разговор сами. Напишите себе список вопросов. Ответы пишите на телефон, иначе забудете половину. Можно не афишировать запись, включите его и спрячьте
    помяните раба Божия Владимира

Страница 368 из 967 « Первая 268318358364365366367368369370371372378418468868 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena