Страница 368 из 3776 « Первая 2683183583643653663673683693703713723784184688681368 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #3671
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от честный Посмотреть сообщение
    Девочки,что можете посоветовать на счет осмотра в 9-ке,я с Пироговым договаривалась на плановое КС,а тут в жк сказали,что мальчик низко и могу раньше родить.Вот интересно можно ли как-нибудь к нему на осмотр попасть,как это сделать и сколько это будет стоить?
    Лишний раз звонить не хочется...
    надо ему позвонить, объяснить, то, что в ЖК сказали, если решит, что надо раньше осмтр - договоритесь!

    А, вообще, то, что низко лежит еще не факт, что раньше родите
    У меня 2-я тоже низко лежала, недель с 25ти , плановое кс было на 39ой неделе

  2. #3672
    Активный участник Аватар для честный
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    441

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    надо ему позвонить, объяснить, то, что в ЖК сказали, если решит, что надо раньше осмтр - договоритесь!

    А, вообще, то, что низко лежит еще не факт, что раньше родите
    У меня 2-я тоже низко лежала, недель с 25ти , плановое кс было на 39ой неделе
    А когда Вам назначали дату КС? Я даже не знаю когда надо об этом узнавать.Когда надо на ДО ложиться или не надо вообще?

  3. #3673
    Мега-элита Аватар для Баффи
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3 197

    Цитата Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
    Ну если только в 9 правила изменились К моей соседке в трехместную бесплатную палату ухитрялись прийти и муж, и мама, и сидели до вечера целыми днями. Хотя мне лично, как соседке, это не нравилось - всё-таки мы все кормим, после операции, а тут посторонний мужчина целыми днями. Я вот своего мужа на пять минут впускала и выгоняла - соседок жалела, да и не полезно для новорожденных столько народу в маленькой палате. Ну а девочка та очень довольна была, ей и кушать приносили, и дочку к груди прикладывали, и на ручках носили, пока мама возлежала.
    А у нас к девочке, которая платно КС делала муж в палату интенсивной терапии приходил. Мы лежим после операции, голые почти, в крови...и мужик в палате. Мрак! Мы с соседкой терпели-терпели (и писать охота очень было, пардон), но при мужике идти на судно...А им по фиг, беседуют...Зато лишний стимул был поскорее встать и идти...до туалета, нужда заставила. И полежал бы подольше, но ....через 3 часа после КС зато уже на ногах были. Вдвоем пошли, держась друг за друга.

  4. ответ для Баффи , на сообщение « А у нас к девочке, которая платно КС... »
    #3674
    Мега-элита Аватар для ТюмеНОЧКА
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Тюмень-столица деревень
    Сообщений
    4 120

    Цитата Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
    А у нас к девочке, которая платно КС делала муж в палату интенсивной терапии приходил. Мы лежим после операции, голые почти, в крови...и мужик в палате. Мрак! Мы с соседкой терпели-терпели (и писать охота очень было, пардон), но при мужике идти на судно...А им по фиг, беседуют...Зато лишний стимул был поскорее встать и идти...до туалета, нужда заставила. И полежал бы подольше, но ....через 3 часа после КС зато уже на ногах были. Вдвоем пошли, держась друг за друга.
    Я бы попросила выйти,вспоминаю как фигово было, когда капельницу с калием поставили ваще заплакала...не то что от боли,она не приятная,а вообще от того,что все это произошло со мной....короче экстренное кесарево я в кошмаре с катетором там и трубкой в банку...и если б еще мужик какой чужой зашел (не врач конечно) запустила бы чем-нибудь...
    Давно я собираю ощущения- хранить легко и пыль стирать не надо...
    Люди выучили умные слова и стало сложнее определять идиотов .(с)

  5. #3675
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь: делали плановое 2-е кесарево в 9-м РД,Ненашкин. ОЧЕНЬ понравилось.В 20.00 прокесарили,в 13.00 след.дня уже встала и ходила. Через 2 недели пошла в тренажерку. За след. детьми-только туда!!!!!!!!!

    ЗЫ: делали общий наркоз-отлично! Хотя боялась 2-го кесарево больше чем 1-го. !-е кесарево в 1-м рД делали экстренно и неудачно-выбили зуб.,синячина во весь левый бок и у ребенка вывернута шея -кривошея была.И под общим наркозом сначала чувствовала как вынимают и как закричал ребенок.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья малышу!!!
    Через 2 недели в спортзал - это круто Я только через 3 недели стала на бок ложиться. В р/д заставляли, а я отказыалась

    Цитата Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
    А у нас к девочке, которая платно КС делала муж в палату интенсивной терапии приходил. Мы лежим после операции, голые почти, в крови...и мужик в палате. Мрак! Мы с соседкой терпели-терпели (и писать охота очень было, пардон), но при мужике идти на судно...А им по фиг, беседуют...Зато лишний стимул был поскорее встать и идти...до туалета, нужда заставила. И полежал бы подольше, но ....через 3 часа после КС зато уже на ногах были. Вдвоем пошли, держась друг за друга.
    А разве катетер еще не стоит? У меня 12 часов стоял, потом вытащили и в туалет отправили... Через 3 часа нереально встать, анастзия же еще действует. Или я ошибаюсь???

    У нас тж к одной в ПИТ пришел, но я на кнопочку нажала, пришел персонал и попросил выйти мужичка. Короче, разрешено было только 15 мин., они истекли и до свидания!
    Если бы в палату приходили , наверное бы, немного поругалась с девушкой и с родственниками тож.
    Две дочки и маленький сыночек

  6. ответ для stachel , на сообщение « Боюсь всего! :) И как наркоз пройдёт, и... »
    #3676
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
    Я ещё сама ребёнок, 22 года,
    Тоже мне дитятко

    Цитата Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
    совсем ничего о детях не знаю. как о пришельцах с Марса! Я ж даже её правильно на руки взять не смогу... Я просто за малышку волнуюсь....
    ну чтоб Вам полегче было -мне 36 и я тоже этой человеческой личинки (новорожденного) страшно боюсь. Но глаза боятся, руки делают илти "куда ты денешься, милок".

    Всё хорошо будет
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

  7. ответ для Гарпия1 , на сообщение « Тоже мне дитятко:004: ну чтоб... »
    #3677
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
    Тоже мне дитятко



    ну чтоб Вам полегче было -мне 36 и я тоже этой человеческой личинки (новорожденного) страшно боюсь. Но глаза боятся, руки делают или "куда ты денешься, милок".

    Всё хорошо будет
    Гарпия, ОТЛИЧНЫЙ СТИЛЬ!
    Две дочки и маленький сыночек

  8. #3678
    Старожил Аватар для Be LOOKy
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
    Не смотря на дикое желание во время последнего кс уползти с операционного стола. Я, все же, остаюсь за спиналку, для себя. Вобщем, чувствовала себя, как курица, которую потрошат.
    Цитата Сообщение от ночной снайпер Посмотреть сообщение
    по ощущениям пока не знаю, самой предстоит, а насчет позвоночника - не бойтесь, в том месте, куда колят, самого позвоночника нет уже, только корешки.

    с www.rodi.ru
    Цитата Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
    Меня тож потряхивало, точнее трячло. Нуу сначала это было от страха, потом от анастезии тходила легко, но шов так болел, я так выла , что соседки по палате попросили меня отключить
    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    во-первых хотелось дитЯ увидеть сразу , во-вторых, чтоб такого отходняка не было как после общего.
    Головные боли не мучали
    отчет мой тут есть, может пригодится
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    2 раза спиналку делала никаких отходняков, болей и т.п.
    Девочки, спасибо за подробные ответы!!Не сказать, что я меньше стала бояться спиналки, зато точно стала больше знать)))))) Меня привлекает тут именно то, чторебенка сразу можно увидеть.

    А вот еще хотела спросить, для ребенка какой вид анестезии менее болезнен, в смысле менее травмирует ребенка, там веществами всякими, которые успеют к нему попасть через пуповину. ???
    Настоящая женщина может себе позволить все!

  9. ответ для MigNat , на сообщение « Гарпия, ОТЛИЧНЫЙ СТИЛЬ! :019: »
    #3679
    Старожил Аватар для Be LOOKy
    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    Невский
    Сообщений
    773

    Цитата Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
    Но решила делать бесплатно ,в 9, только за наркоз заплатить. страшно в бесплатной палате лежать, родных та только раз в день на часик пускают. Тем более я и так почти ничего не ем, а там вообще как думаете, может, палату платную взять? Или особой разницы нет? Для меня принципиально, т.к. денег нет, придётся занимать.
    Я принципиально хотела платную одноместную палату, мне проще одной и морально комфортнее. Можно поплакать с покойно, с ребенком поговорить. ПОдруга у меня лежала (все в 9ке было) в общей палате на 4-х человек (октябрь 2007), всех пускали, гостей и родственников. Говорит им было весело, с девочками по палате познакомились, до сих пор общаются. Ну и плюс в том, что если куда то выйти - есть кому за ребенком присмотреть. Только вот если ко всем примерно в одно и то же время посетители придут - в палате непровернуться.


    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь: делали плановое 2-е кесарево в 9-м РД,Ненашкин. ОЧЕНЬ понравилось.В 20.00 прокесарили,в 13.00 след.дня уже встала и ходила. Через 2 недели пошла в тренажерку. За след. детьми-только туда!!!!!!!!!

    .
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Знаю Ненашкина по послеродовому - очень понравился!!
    Побольше молочка и спокойствия!!!
    Настоящая женщина может себе позволить все!

  10. ответ для Be LOOKy , на сообщение « Девочки, спасибо за подробные... »
    #3680
    Небожитель Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    15 764

    Цитата Сообщение от Prettymama Посмотреть сообщение
    А вот еще хотела спросить, для ребенка какой вид анестезии менее болезнен, в смысле менее травмирует ребенка, там веществами всякими, которые успеют к нему попасть через пуповину. ???
    Общепринятое мнение среди акушеров -что эпидуралка ребенку лучше.

    А вот мой невропатолог, которому приходится разбираться с последствиями уколов в позвоночник, считает, что современные общие наркозы достаточно безопасны для ребенка, к тому же КС -такая операция быстрая для дитяти, что он значимо токсикоманить не успевает.

    Но общепринятое мнение, повторюсь, в т.ч. за границей, эпидуралка для детя безопасней .
    Мои чудесные мальчишки: 10 и 5 лет.

Страница 368 из 3776 « Первая 2683183583643653663673683693703713723784184688681368 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena