Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #36731
    Элита Аватар для Тушканча
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    Девочки, привет!
    ПДР на 19.10. думаю буду в 13рдд, жду второго малыша, первый ПКС там же.

    Задумалась про противоспаечный гель. Какой купить, где?

  2. #36732

    Цитата Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
    Доброе утро, девушки! Начинаю изучать тему в свете предстоящего 4 го кесарева) 3 раза уже было, все разные. Первое не в Питере, экстренно, второе в Перинатальном центре, в Педиатричке, в 2013 г, с особенностями прошло.. обезболили плохо меня. Третье в 2016 г в 13 рд, понравилось больше всего.
    Сейчас 30 недель почти, думаю куда податься
    По Омс.
    Что то увидела что в 13 роддоме поменялось что то? А что конкретно?
    А в Педиатричке кто то делал за последнее время? Как туда сейчас попадают вообще? В 13 года с повторным кс меня легко как он взяли.. А сейчас звонила туда - сказали в 34 недели только звонить))
    Или может быть ещё что то посоветуете?
    Привет! Тоже 4кс.
    Я была на дне открытых дверей на литовской- берут по квоте или платно. Комиссия по субботам - нужно приехать с обменный картой и он решают берут или нет. Тк у них свой список показаний, а в алмазов, например, свой.
    В остальном все очень достойно выглядит. Рекомендовали для 4кс врачей Сергеенко и Вартанян. Смма у них не была.
    Платный договор с другой клинике выбрала.

  3. ответ для Тушканча , на сообщение « Девочки, привет! ПДР на 19.10. думаю... »
    #36733

    Цитата Сообщение от Тушканча Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    ПДР на 19.10. думаю буду в 13рдд, жду второго малыша, первый ПКС там же.

    Задумалась про противоспаечный гель. Какой купить, где?
    Привет, не слышала, чтобы сами покупали гель. Обычно или бесплатно в роддоме или с платном договоре.
    Еще аргоновая обработка шва - уже в некоторых рд бесплатно появляется.нужно уточнять.

  4. #36734
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от edogava Посмотреть сообщение
    Привет! Тоже 4кс.
    Я была на дне открытых дверей на литовской- берут по квоте или платно. Комиссия по субботам - нужно приехать с обменный картой и он решают берут или нет. Тк у них свой список показаний, а в алмазов, например, свой.
    В остальном все очень достойно выглядит. Рекомендовали для 4кс врачей Сергеенко и Вартанян. Смма у них не была.
    Платный договор с другой клинике выбрала.
    А в субботу во сколько комиссия? И можно ли без направления из ЖК? И ещё читаю, что квоты обычно только областным есть. Это правда? И это на каком сроке надо комиссию проходить?

  5. ответ для Тушканча , на сообщение « Девочки, привет! ПДР на 19.10. думаю... »
    #36735
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от Тушканча Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    ПДР на 19.10. думаю буду в 13рдд, жду второго малыша, первый ПКС там же.

    Задумалась про противоспаечный гель. Какой купить, где?
    Если не секрет, что является показанием для ПКС в Вашем случае? Мне сказали ложиться на ДО в 38-39 недель, но ЕР или ПКС непонятно, первое ЭКС на 42 неделе.

    Про гель не подскажу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  6. #36736
    Элита Аватар для Тушканча
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что является показанием для ПКС в Вашем случае? Мне сказали ложиться на ДО в 38-39 недель, но ЕР или ПКС непонятно, первое ЭКС на 42 неделе.

    Про гель не подскажу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    не секрет. Истончение и неоднородность шва. Ну и давление, куда без него(
    Тоже сказали на 38-39 ложится и на ДО


    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!

  7. #36737
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Цитата Сообщение от Тушканча Посмотреть сообщение
    не секрет. Истончение и неоднородность шва. Ну и давление, куда без него(
    Тоже сказали на 38-39 ложится и на ДО
    Спасибо! Надеюсь, что с ДО меня домой до родов меня уже не отправят. Склоняюсь платно рожать в 13, надо скорее врача выбрать и с ним встретиться обсудить все.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  8. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #36738
    Хранитель
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    14 735

    Может, кто-то знает, экстрасистолы не являются противопоказанием для спинальной анастезии? В общем случае.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  9. #36739

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Если не секрет, что является показанием для ПКС в Вашем случае? Мне сказали ложиться на ДО в 38-39 недель, но ЕР или ПКС непонятно, первое ЭКС на 42 неделе.

    Про гель не подскажу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Состояние рубца будут отслеживать, его источник. Если все ок, и врач возьмёт вас в ЕР, если риск высокий, то пкс назначат. Но обратно домой с до не должны уже отправлять.

  10. ответ для mama_katya , на сообщение « А в субботу во сколько комиссия? И... »
    #36740

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А в субботу во сколько комиссия? И можно ли без направления из ЖК? И ещё читаю, что квоты обычно только областным есть. Это правда? И это на каком сроке надо комиссию проходить?
    Позвоните им, администратор хорошо на вопросы отвечает. Квоты по заболеваниям.

Страница 3674 из 3776 « Первая 26743174357436243664367036713672367336743675367636773678368437243774 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena