Страница 367 из 3776 « Первая 2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #3661
    Наш человек
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    Озерки, Сенная 8 9516520166
    Сообщений
    6 242

    Наташа-siren, поздравляю!!! Девочка-красавица, а теперь и мальчишка!
    Если не секрет, за сколько Вы записывались к Ненашкину и цена вопроса.

  2. ответ для siren , на сообщение « Отчитываюсь: делали плановое 2-е... »
    #3662

    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь: делали плановое 2-е кесарево в 9-м РД,Ненашкин. ОЧЕНЬ понравилось.В 20.00 прокесарили,в 13.00 след.дня уже встала и ходила. Через 2 недели пошла в тренажерку. За след. детьми-только туда!!!!!!!!!

    ЗЫ: делали общий наркоз-отлично! Хотя боялась 2-го кесарево больше чем 1-го. !-е кесарево в 1-м рД делали экстренно и неудачно-выбили зуб.,синячина во весь левый бок и у ребенка вывернута шея -кривошея была.И под общим наркозом сначала чувствовала как вынимают и как закричал ребенок.
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!Здоровья маме и малышке!
    Как это выбили зуб?!?

  3. ответ для siren , на сообщение « Отчитываюсь: делали плановое 2-е... »
    #3663
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь: делали плановое 2-е кесарево в 9-м РД,Ненашкин. ОЧЕНЬ понравилось.В 20.00 прокесарили,в 13.00 след.дня уже встала и ходила. Через 2 недели пошла в тренажерку. За след. детьми-только туда!!!!!!!!!
    а что на счет следующих детей
    Ненашкин добро дает на 3 кс?

  4. ответ для Тося , на сообщение « а что на счет следующих детей ;)... »
    #3664
    Элита Аватар для Ларик Лорик
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 870

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    а что на счет следующих детей
    Ненашкин добро дает на 3 кс?
    У меня 2 КС в 9 РД(Осипова,Просвирнин).После 2 КС сказали,что через 3 годика можно ещё сделать КС,но, по-видимому, уже последнее.

  5. ответ для siren , на сообщение « Отчитываюсь: делали плановое 2-е... »
    #3665
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь: делали плановое 2-е кесарево в 9-м РД,Ненашкин. ОЧЕНЬ понравилось.В 20.00 прокесарили,в 13.00 след.дня уже встала и ходила. Через 2 недели пошла в тренажерку. За след. детьми-только туда!!!!!!!!!

    ЗЫ: делали общий наркоз-отлично! Хотя боялась 2-го кесарево больше чем 1-го. !-е кесарево в 1-м рД делали экстренно и неудачно-выбили зуб.,синячина во весь левый бок и у ребенка вывернута шея -кривошея была.И под общим наркозом сначала чувствовала как вынимают и как закричал ребенок.
    Ничего себе и как они оправдывались на счет зуба?

    Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
    Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...

  6. ответ для Тося , на сообщение « а что на счет следующих детей ;)... »
    #3666
    Наш человек Аватар для Simsalabim
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    UA/DE/CHN :)
    Сообщений
    7 783

    siren, Поздравляю!




    Да... история с выбитым зубом...
    Что сеете, то и пожнете

    Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten

    Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
    Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
    Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!


  7. ответ для stachel , на сообщение « Девочки ! Уже давно читаю вашу темку,... »
    #3667
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
    Девочки ! Уже давно читаю вашу темку, просто не знала, что и написать. боюсь КС страшно! Но решила делать бесплатно ,в 9, только за наркоз заплатить. страшно в бесплатной палате лежать, родных та только раз в день на часик пускают. Тем более я и так почти ничего не ем, а там вообще как думаете, может, палату платную взять? Или особой разницы нет? Для меня принципиально, т.к. денег нет, придётся занимать.
    stachel, платная палата, конечно, комфортнее, но если финансово это некстати, то не волнуйтесь, и в обычной нормально все будет. Поверьте, Вы уже на следующий день вполне сможете вставать и ухаживать за собой и ребенком, причем, вставать обязательно НАДО, так спайки меньше образовываются, да и чувствовать себя будете лучше. Для меня единственным плюсом платной палаты могло бы быть то, что там я сама смогу включать и выключать свет, когда хочу, серьезно. Для меня это важно, потому что я всю жизнь очень плохо сплю и в РД страдала от того, что свет мешает, с трудом засыпала на пару часов за ночь. Но мои соседки спали при каком угодно освещении, в том числе и днем. То, что дети плачут - вы чужих детей и из коридора будете слышать, разница не такая большая. Женщина после КС - не беспомощная лежачая больная, сами удивитесь, как быстро все проходит
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  8. ответ для siren , на сообщение « Отчитываюсь: делали плановое 2-е... »
    #3668
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от siren Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь: делали плановое 2-е кесарево в 9-м РД,Ненашкин. ОЧЕНЬ понравилось.В 20.00 прокесарили,в 13.00 след.дня уже встала и ходила. Через 2 недели пошла в тренажерку. За след. детьми-только туда!!!!!!!!!

    ЗЫ: делали общий наркоз-отлично! Хотя боялась 2-го кесарево больше чем 1-го. !-е кесарево в 1-м рД делали экстренно и неудачно-выбили зуб.,синячина во весь левый бок и у ребенка вывернута шея -кривошея была.И под общим наркозом сначала чувствовала как вынимают и как закричал ребенок.
    ВЫБИЛИ ЗУБ? Когда эндотрахеальный наркоз делали? Однако!
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  9. ответ для lavis , на сообщение « ВЫБИЛИ ЗУБ? Когда эндотрахеальный... »
    #3669
    Активный участник Аватар для честный
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    441

    Девочки,что можете посоветовать на счет осмотра в 9-ке,я с Пироговым договаривалась на плановое КС,а тут в жк сказали,что мальчик низко и могу раньше родить.Вот интересно можно ли как-нибудь к нему на осмотр попасть,как это сделать и сколько это будет стоить?
    Лишний раз звонить не хочется...

  10. ответ для Ларик Лорик , на сообщение « У меня 2 КС в 9... »
    #3670
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Ларик Лорик Посмотреть сообщение
    У меня 2 КС в 9 РД(Осипова,Просвирнин).После 2 КС сказали,что через 3 годика можно ещё сделать КС,но, по-видимому, уже последнее.
    мне в 9ке тоже так говорил врач - типа приходите еще

Страница 367 из 3776 « Первая 2673173573633643653663673683693703713774174678671367 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena