Страница 367 из 929 « Первая 267317357363364365366367368369370371377417467867 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для shoka , на сообщение « Вот мы тоже хотели и так "попали".... »
    #3661
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Были мы на "Таксисте", нам понравилось. Шутки ниже пояса особо не шокировали, т.к они были к месту и не сказать чтоб уж очень пошлые. По телевизору в дешёвых сериалах ещё и не такое услышишь .

    Сходите на "Свадьбу Кречинского" в Акимова. Михаил Светин просто бесподобен.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  2. ответ для shoka , на сообщение « Да, когда мы вышли со спектакля... »
    #3662

    Цитата Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
    Да, когда мы вышли со спектакля (Варшавская мелодия) - я поняла, что достаточно давно не была в театре, где хороший юмор (без шуток ниже пояса) и одновременно легкая грусть. Очень хорошие впечатления от постановки.
    За последний год самое сильное впечатление оставила "Варшавская мелодия". Такие молодцы. Играют потрясающе. И вот где есть чувства...Никогда не езжу в те же отели отдыхать, люблю разное...но здесь, понимаю, что хочу ЕЩЁ!!!

  3. ответ для islandka , на сообщение « За последний год самое сильное... »
    #3663
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от islandka Посмотреть сообщение
    За последний год самое сильное впечатление оставила "Варшавская мелодия". Такие молодцы. Играют потрясающе. И вот где есть чувства...Никогда не езжу в те же отели отдыхать, люблю разное...но здесь, понимаю, что хочу ЕЩЁ!!!
    Я все детство боялась сходить еще раз на любимые спектакли: а вдруг ТАК не понравится?!

    Теперь кусаю локти (т.к. тех спектаклей давно нет) и хожу на любимые спектакли столько, сколько хочу!

    Варшавскую мелодию смотрела уже 3 раза

  4. #3664
    Активный участник Аватар для takom
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м.Московская- пр.Космонавтов
    Сообщений
    333

    подпишусь

  5. #3665
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я все детство боялась сходить еще раз на любимые спектакли: а вдруг ТАК не понравится?!

    Теперь кусаю локти (т.к. тех спектаклей давно нет) и хожу на любимые спектакли столько, сколько хочу!

    Варшавскую мелодию смотрела уже 3 раза
    А я посмотрела только 1 раз пару лет назад и мне тогда настолько категорически в нем резал глаз и слух Козловский, что так и не смогла пока попробовать еще раз взглянуть. Спектакль явно сделан под Малку и для нее и она в нем совершенно замечательна, но ее партнер чувствовал там себя не в своей тарелке, увы (ИМХО).

  6. #3666
    Ветеран Аватар для Кантри
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    283

    и я подпишусь

  7. #3667
    родственница дипломата Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    29 562

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    А я посмотрела только 1 раз пару лет назад и мне тогда настолько категорически в нем резал глаз и слух Козловский, что так и не смогла пока попробовать еще раз взглянуть. Спектакль явно сделан под Малку и для нее и она в нем совершенно замечательна, но ее партнер чувствовал там себя не в своей тарелке, увы (ИМХО).
    Я до "Варшавской" так и не дошла, но судя по "Жизни и судьбе", Козловский очень сильно прибавил в мастерстве. По крайней мере, он уже не портит картину
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  8. ответ для Kimberly , на сообщение « Я до "Варшавской" так и не дошла, но... »
    #3668
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
    Я до "Варшавской" так и не дошла, но судя по "Жизни и судьбе", Козловский очень сильно прибавил в мастерстве. По крайней мере, он уже не портит картину
    Мне лично он кажется органичным в "Повелителе мух" и вполне на уровне в "Короле Лире". В вот В "ЖиС" меня впочему-то смущает его украинский говор, я не понимаю, зачем он там. Я плохо помню сам роман и не очень помню биографию героя, которого играет Козловский в "ЖиС", но вот не очень мне, и все тут.

  9. #3669
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    Мне лично он кажется органичным в "Повелителе мух" и вполне на уровне в "Короле Лире". В вот В "ЖиС" меня впочему-то смущает его украинский говор, я не понимаю, зачем он там. Я плохо помню сам роман и не очень помню биографию героя, которого играет Козловский в "ЖиС", но вот не очень мне, и все тут.
    Ну, это чтобы подчеркнуть его простое происхождение, необразованность, по сравнению с Женей.
    Хотя в книге как раз написано, что Новиков очень работал над своей речью и говорил правильно, именно для того, чтобы не казаться деревенщиной. Я книгу читала уже после спектакля, так что обратила на это внимание.

    Но мне не мешает

  10. #3670
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 416

    Cкажите, а Школу петербургского флирта в театре Акимова кто нибудь смотрел? Какие впечатления? Спасибо!
    Еще такой же вопрос про спектакли Виновник торжества (со Светиным) и Уик энд по-французски? Оба идут в ДК Выборгский.

Страница 367 из 929 « Первая 267317357363364365366367368369370371377417467867 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena