Страница 366 из 938 « Первая 266316356362363364365366367368369370376416466866 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. #3651
    Ветеран Аватар для WasserWolf
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    остатков давно нет -если речь о пристойных моделях...
    Сейчас идёт продажа залежавшегося товара. Новые велы будут совсем по другим ценам.

    Рад, что некоторые форумчане воспользовались моими советами и стали обладателями достойных велосипедов...
    "Мир — это ложь, есть только Страсть;
    Со Страстью я приобретаю Силу;
    С Силой я приобретаю Власть;
    С Властью я приобрету Победу;
    С Победой я разорву свои цепи;
    И Великая Сила освободит меня."
    Из кодекса ситхов

  2. ответ для WasserWolf , на сообщение « Сейчас идёт продажа залежавшегося... »
    #3652
    Ветеран Аватар для Акулина Капустина
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
    Сейчас идёт продажа залежавшегося товара. Новые велы будут совсем по другим ценам.
    В этой закупке есть модели и 12 года! Author Dynasty я бы там и брала!

  3. ответ для WasserWolf , на сообщение « Сейчас идёт продажа залежавшегося... »
    #3653
    Ветеран Аватар для Акулина Капустина
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение

    Рад, что некоторые форумчане воспользовались моими советами и стали обладателями достойных велосипедов...
    О, да! Это про меня! Я в ожидании вот такого красавца (или красавицы, пока не решила)*Corratec Sunset Womens Bike 2011 .
    На дружественном форуме очень лояльно отнеслись к моей безграмотности в велосипедных вопросах и помогли правильно подобрать себе подарок на юбилей *
    Владимир, вам огромное спасибо!
    "И не забивайте себе голову вещами, которых не понимаете".(c) Джером.К.Джером

  4. ответ для WasserWolf , на сообщение « Сейчас идёт продажа залежавшегося... »
    #3654
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Цитата Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
    Сейчас идёт продажа залежавшегося товара. Новые велы будут совсем по другим ценам.

    Рад, что некоторые форумчане воспользовались моими советами и стали обладателями достойных велосипедов...
    А можно Вы мне тоже дадите совет, если еще что-нибудь более-менее хорошее и недорогое можно купить? Тысяч за 15-20 максимум. Мнения других форумчан тоже приветствуются.
    Мне вот уже двое обладателей Треков сказали, что если и покупать, то только его (до этого были Авторы). Может, тогда что-нибудь здесь выбрать? http://trek.velopiter.ru/

  5. #3655
    Ветеран Аватар для WasserWolf
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А можно Вы мне тоже дадите совет, если еще что-нибудь более-менее хорошее и недорогое можно купить? Тысяч за 15-20 максимум. Мнения других форумчан тоже приветствуются.
    Мне вот уже двое обладателей Треков сказали, что если и покупать, то только его (до этого были Авторы). Может, тогда что-нибудь здесь выбрать? http://trek.velopiter.ru/
    Ростовка нужна какая? Где кататься будете? Сколько кататься будете? Как кататься будете?

    В общем, чем больше информации сообщите, тем лучше подберём вел...
    "Мир — это ложь, есть только Страсть;
    Со Страстью я приобретаю Силу;
    С Силой я приобретаю Власть;
    С Властью я приобрету Победу;
    С Победой я разорву свои цепи;
    И Великая Сила освободит меня."
    Из кодекса ситхов

  6. #3656
    Ветеран Аватар для WasserWolf
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
    О, да! Это про меня! Я в ожидании вот такого красавца (или красавицы, пока не решила)*Corratec Sunset Womens Bike 2011...
    Насчёт того - красавец или красавица вопрос сложный.
    Corratec - мужского рода.
    Sunset - если перевести, как вечерняя заря - женского, а если перевести как солнечный закат, то мужского...
    "Мир — это ложь, есть только Страсть;
    Со Страстью я приобретаю Силу;
    С Силой я приобретаю Власть;
    С Властью я приобрету Победу;
    С Победой я разорву свои цепи;
    И Великая Сила освободит меня."
    Из кодекса ситхов

  7. ответ для WasserWolf , на сообщение « Сейчас идёт продажа залежавшегося... »
    #3657
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
    Сейчас идёт продажа залежавшегося товара. Новые велы будут совсем по другим ценам.

    Рад, что некоторые форумчане воспользовались моими советами и стали обладателями достойных велосипедов...
    Так они уже по другим, приехали... В остатках именно что залежавшееся - что никому не надо осталось Я про питерские магазины и склады.
    В Маскве кстати можно найти еще что-то, доставка 300рублей.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  8. ответ для WasserWolf , на сообщение « Ростовка нужна какая? Где кататься... »
    #3658
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Цитата Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
    Ростовка нужна какая? Где кататься будете? Сколько кататься будете? Как кататься будете?

    В общем, чем больше информации сообщите, тем лучше подберём вел...
    Могу только сказать свой рост - 160, про ростовку не знаю, как я понимаю, у каждого производителя градация может быть слегка разной. Или нет? Кататься буду в парке и по асфальтовым дорожкам в основном. Нужен гибрид, наверно. Еще хочу, чтобы не меньше 24 скоростей, двойные обода и алюминиевая рама. Я слишком многого хочу или можно что-нибудь подобрать?

  9. ответ для WasserWolf , на сообщение « Сейчас идёт продажа залежавшегося... »
    #3659
    Элита Аватар для NA Ta LI
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    Приморский р-н, Богатырский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от WasserWolf Посмотреть сообщение
    Сейчас идёт продажа залежавшегося товара. Новые велы будут совсем по другим ценам.

    Рад, что некоторые форумчане воспользовались моими советами и стали обладателями достойных велосипедов...
    Я тоже воспользовалась вашей подсказкой. Теперь ожидаю прибытия моего подарка http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=69539. Еще и дополнительной скидкой получилось воспользоваться в 10%.
    Спасибо за помощь.

  10. ответ для мамасветлана , на сообщение « Велосипедная тема »
    #3660
    Ветеран Аватар для WasserWolf
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    737

    Народ, если уж берёте велы на Чейне, то знайте, что доставка одного и двух велов сразу стоит ОДИНАКОВО!!!
    Кооперируйтесь, скидку делите на двоих. Так будет ещё дешевле...


    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    Могу только сказать свой рост - 160, про ростовку не знаю, как я понимаю, у каждого производителя градация может быть слегка разной. Или нет? Кататься буду в парке и по асфальтовым дорожкам в основном. Нужен гибрид, наверно. Еще хочу, чтобы не меньше 24 скоростей, двойные обода и алюминиевая рама. Я слишком многого хочу или можно что-нибудь подобрать?
    Не буду опять писать то же самое, что и для Акулины Капустиной. У Вас даже рост почти тот же. Читайте все мои последние посты. А так же мои ответы в теме на Велопитере...

    Объяснять, почему велосипед на Чейне с оборудованием среднего класса (Deore) за 15т.р. лучше, чем велосипед в Питере на оборудовании самого начального класса (Altus/Tourney) за 20т.р. нет никакого желания...

    Если не можете выбрать из конкретных моделей на Чейне, то пишите мне в личку. Постараюсь помочь выбрать...

    Кратко по выбору вела, если хотите кататься недалеко и интересует 100% прогулочная посадка, при этом не пугает вес вела, то берите городской вел типа Corratec Sunset Womens Bike 2011 .

    Если хотите вел на "вырост", т.е. есть желание когда-нибудь поездить быстрее, и по слегка пересечённой местности, и далеко, то лучше взять гибрид типа Corratec XVert Base Ladies Cross Bike 2010 или вообще найнер типа Corratec C-29 Cross Two Womens Bike 2011.

    Про найнеры спрашивайте на Велопитере, я про них очень мало знаю. Но знаю одно, что следующим моим велом будет найнер...

Страница 366 из 938 « Первая 266316356362363364365366367368369370376416466866 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena