Страница 365 из 366 « Первая 265315355361362363364365366 Последняя »

Тема: Шов на шейке матки при ИЦН. Какие прогнозы и результаты!

  1. #3641

    Спасибо!

  2. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3642
    Элита Аватар для Letuniya
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Черная речка/Пионерская/Гражданка
    Сообщений
    930

    Девочки, у кого стоял шов и пессарий, выло ли повышение лейкоцитов в крови при нормальном мазке из влагалища? Какие были значения?

  3. ответ для Letuniya , на сообщение « Девочки, у кого стоял шов и пессарий,... »
    #3643
    Элита Аватар для cheburashka81
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Гражданский проспект
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Letuniya Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого стоял шов и пессарий, выло ли повышение лейкоцитов в крови при нормальном мазке из влагалища? Какие были значения?
    У меня лейкоциты в крови были повышены от 16 до 20 с первого дня беременности, потом был шов и пессарий, сдавала посевы со всех мест, включая нос и горло) Все обнаруженное пролечивала, было 3 курса антибиотиков, но лейкоциты не падали. Бобров СА говорил, что это плохо если лейкоциты будут от 22, это может говорить о внутриутробной инфекции. А через 5 часов после родов лейкоциты у меня были 10-12 уже, так что у меня скорее всего была такая реакция организма на беременность

  4. ответ для Letuniya , на сообщение « Девочки, у кого стоял шов и пессарий,... »
    #3644
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 448

    Цитата Сообщение от Letuniya Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого стоял шов и пессарий, выло ли повышение лейкоцитов в крови при нормальном мазке из влагалища? Какие были значения?
    Норма была. Перед швом пролечивала кишечную палочку. Перед пессарией ставила неопенотран. Потом лактоженаль ставила и пила аципол вроде переодически. В общем как Л И навыписывала кучу всего, я все делала. В том числе средство для инт гигиены

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  5. ответ для Letuniya , на сообщение « Девочки, у кого стоял шов и пессарий,... »
    #3645
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    93

    Насколько язнаю умеренное повышение лейкоцитов и соэ и РОЭ может быть при беременности , у самой тоже так же было , соэ где-то до 22-23 был , лейкоциты выше референсов были несильно повышены , но повышен,ы мазок у беременной тож в норме лейкоциты не по нулям , а допускается до определ цифр, у меня был 10-15 , так что думаю все норм

  6. #3646
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    93

    Да хотелось бы еще одну ляльку запланировать , дочку я долго кормила , до трех с половиной лет , а сыночка год полтора небольше буду так как уже не молодая 33 нынче будет надо сходить еще раз в роддом успеть , у нас тож разница 8 лет , но это моя пятая беременность и второй ребенок, были потери к сожалению, но они многому научили меня, никто никому ничем не поможет пока сам о всем не разберешься,

  7. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3647
    Старожил Аватар для Sonya_S
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    1 183

    Добрый день, барышни,

    а кто-нибудь может поделиться в личном сообщении телефоном Гл*йм и алгоритмом - как ей звонить и когда? или писать в мессенджерах?
    спасибо заранее!

  8. #3648
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 071

    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    Кто колол опк17, ваши дети крупные? Интересно как после года? Рост, вес, размер ноги

    Отправлено с моего SM-A705FN через Tapatalk
    Я колола очень долго. Моему год и почти 2 месяца. Средний )

    Отправлено с моего Redmi Note 6 Pro через Tapatalk

  9. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3649

    Девочки, подскажите, до какого срока Г лейм накладывает швы?

  10. ответ для Бобр. , на сообщение « Шов на шейке матки при ИЦН. Какие... »
    #3650
    Частый гость
    Регистрация
    12.05.2019
    Сообщений
    93

    Прочитав всю за беременность я поняла что у всех по разному в зависимости от ситуации , она как-то видит есть смысл или нет , может вообще крохотульку зашить и уверенно говорит тип доносишь , а может шейка и 30/20 мм быть она не возьмется сказав что можно еще ухудшить тип через неделю скинешь , поэтому это только на приеме , прочитав всю тему именно такое впечатление сложилось

Страница 365 из 366 « Первая 265315355361362363364365366 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena