Страница 365 из 929 « Первая 265315355361362363364365366367368369375415465865 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #3641
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    я ходила на Волки и овцы Табакерки.В первую очередь, чтобы посмотреть на Хайрулину-она меня перед тем просто поразила на володинском фестивале в моноспектакле "Я по тебе скучаю".Спектакль хорош был,но не "вау, всем бежать".А подруга как-то сдержанно.

  2. #3642
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    я ходила на Волки и овцы Табакерки.В первую очередь, чтобы посмотреть на Хайрулину-она меня перед тем просто поразила на володинском фестивале в моноспектакле "Я по тебе скучаю".Спектакль хорош был,но не "вау, всем бежать".А подруга как-то сдержанно.
    Да, Хайруллина, конечно, хороша. А спектакль, если бы я не ожидала от него "потрясения", наверное, показался бы мне неплохим, а так...
    Масса каких-то наворотов, смысл которых от меня ускользнул. Даже после прочтения критики я так и не поняла, зачем в спектакле по Островскому намеки на Германию времен Третьего Рейха, и почему среди "бравурных песенок" тех времен была известная песня на идише
    Ну, а уж про собаку, на которой во сне женится главный герой, я вообще молчу, т.к. иначе, боюсь, забанят

  3. #3643
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    А когда к нам Табакерка приедет, еще нет информации?

  4. #3644
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    старая, старая деревня...
    Сообщений
    3 477

    из предстоящих гастролей Фоменко видела "Волки и Овцы"
    это классика. (в смысле, спектакль))
    идти стоит.
    он, как и многие фоменковские - неброский, спокойный, без постмодернизма всякого, - выходишь из зала без восторгов, но послевкусие, ноты дополнительных смыслов приходят и сохраняются очень, очень долго.
    в москву дешевле, скорее всего ))

  5. #3645
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Если без восторга, то не пойду

  6. #3646
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    восторг восторгу рознь.я как-то была на Грозе эренбурговской(привозили на золотую маску из Магнитогорска по-моему), так я
    этот спектакль до сих пор вспоминаю...хотя от Островского там мало чего осталось,удивительная вещь , а вот соседи мои ушли после 1акта.
    и после Фоменковских Трех сестер я уже нескоро схожу на какой-то другой вариант,ибо не уверена,что будетвпечатление где-то сильнее

  7. #3647
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Так почему рознь? Другое дело, что восторг у разных людей вызывают разные спектакли, это само собой.

    Но я всегда предпочту то, что у кого-то вызвало восторг, а у кого-то неприятие, чем то, что всем понравилось, но без восторга.

  8. #3648
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
    из предстоящих гастролей Фоменко видела "Волки и Овцы"
    это классика. (в смысле, спектакль))
    идти стоит.
    он, как и многие фоменковские - неброский, спокойный, без постмодернизма всякого, - выходишь из зала без восторгов, но послевкусие, ноты дополнительных смыслов приходят и сохраняются очень, очень долго.
    в москву дешевле, скорее всего ))
    А мне очень понравилось,именно с восторгами уходила,я видела ещё со Степановым.Замечательный артист былА кто сейчас вместо него играет,интересно?

  9. ответ для katrinmiro , на сообщение « А мне очень понравилось,именно с... »
    #3649
    Мега-элита Аватар для Хулия
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    старая, старая деревня...
    Сообщений
    3 477

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Если без восторга, то не пойду
    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    восторг восторгу рознь.
    Цитата Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилось,именно с восторгами уходила,я видела ещё со Степановым.Замечательный артист былА кто сейчас вместо него играет,интересно?
    странно. я как раз пыталась донести, что мне спектакль ОЧЕНЬ понравился. просто он спокойный. и ощущения - спокойнее - это не как после "Леса" Серебренникова или "Рассказов Шукшина", - когда выходишь весь от смеха надорвавашийся, или в слезах после Додинских некоторых...
    но отстутсвие бурных реакций, - не означает равнодушие

  10. ответ для Хулия , на сообщение « странно. я как раз пыталась донести,... »
    #3650
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Я поняла. Просто я люблю, когда с восторгом и в слезах

Страница 365 из 929 « Первая 265315355361362363364365366367368369375415465865 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena