Страница 365 из 4946 « Первая 2653153553613623633643653663673683693754154658651365 Последняя »

Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. ответ для laimochka , на сообщение « Класс :) Надо моего тогда точно... »
    #3641
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Прикольно Мой тоже загорелся.
    Но на курсы эти записывают папочек уже совсем-совсем перед родами? Недель в 35-36?
    Цитата Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
    Класс Надо моего тогда точно отправить
    Девушки, учтите, это курсы для беременных женщин! Идут две недели по 3 дня, а на выходных между ними ОДНО единственное занятие для пап.
    На курсы можно пойти на любом сроке, но ИМХО - лучше поближе к родам. Иначе можно все забыть.
    Мне тогда понравилось, что на курсах предусмотренны занятия с разными специалистами - у нас были врач-акушер, акушерка, неонатолог, психолог, анастезиолог и юрист. Из всех пожалуй только психолог мне был не шибко интересен.
    Мама двух любимых мальчишек

  2. ответ для Нордик , на сообщение « Девушки, учтите, это курсы для... »
    #3642
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 279

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Девушки, учтите, это курсы для беременных женщин! Идут две недели по 3 дня, а на выходных между ними ОДНО единственное занятие для пап.
    На курсы можно пойти на любом сроке, но ИМХО - лучше поближе к родам. Иначе можно все забыть.
    Мне тогда понравилось, что на курсах предусмотренны занятия с разными специалистами - у нас были врач-акушер, акушерка, неонатолог, психолог, анастезиолог и юрист. Из всех пожалуй только психолог мне был не шибко интересен.
    Нордик, я правильно поняла, что это те самые курсы "Подготовка беременных к родам" - 7 занятий по 3 часа, которое 5000 у них стоит?

  3. #3643
    Элита Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Пр. Энтузиастов
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от StervissimO Посмотреть сообщение
    Кстати, там же на МиД работает Кристина Лялина, хоть у нее и стаж всего пять лет, но отзывы о ней замечательные. Хоть я и не с ней рожала, но по-моему с ней тоже было супер. Удивительно позитивный человек.
    Я рожала с Кристиночкой! Обожаю её! Супер-мега человек! Ручки золотые, просто умница!

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #3644
    Ветеран Аватар для W-mamka
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    620

    Девочки! Я в шоке! Тока что звонила Моховиковой ( у меня срок20-21 нед) хотела просто встретится -посмотреть-поговорить.. а она говорит вообще нет смысла до 36 недели видится.. и договор только на 36 неделе.. а если раньше будешь рожать, то вообще на СР не попадешь.. Как же так? а если я не доношу двойню и что? за что им деньги платятся такие бешеные?
    вся расстроенная сижу! что делать? мне сама Зоз ее посоветовала.. а я не хочу теперь к ней после таких разговоров..
    может у кого есть телефон Зоз, чтобы не через РД с ней связываться, а лично позвонить и поговорить? Помогите!

  5. ответ для W-mamka , на сообщение « Девочки! Я в шоке! Тока что звонила... »
    #3645

    Цитата Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
    Девочки! Я в шоке! Тока что звонила Моховиковой ( у меня срок20-21 нед) хотела просто встретится -посмотреть-поговорить.. а она говорит вообще нет смысла до 36 недели видится.. и договор только на 36 неделе.. а если раньше будешь рожать, то вообще на СР не попадешь.. Как же так? а если я не доношу двойню и что? за что им деньги платятся такие бешеные?
    вся расстроенная сижу! что делать? мне сама Зоз ее посоветовала.. а я не хочу теперь к ней после таких разговоров..
    может у кого есть телефон Зоз, чтобы не через РД с ней связываться, а лично позвонить и поговорить? Помогите!
    Вам, к сожалению, Зоз Н.Б здесь не поможет.
    Потому что договор на роды, действительно, вступает в силу в 36 недель. До этого срока миссию контроля за беременностью осуществляет ЖК или центр, в котором Вы наблюдаетесь.

    Вам так ответил бы любой врач, не только Моховикова.

  6. #3646
    Элита Аватар для Крымчанка
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Пр. Энтузиастов
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
    Вам, к сожалению, Зоз Н.Б здесь не поможет.
    Потому что договор на роды, действительно, вступает в силу в 36 недель. До этого срока миссию контроля за беременностью осуществляет ЖК или центр, в котором Вы наблюдаетесь.

    Вам так ответил бы любой врач, не только Моховикова.
    +1

  7. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #3647
    Ветеран Аватар для W-mamka
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    620

    да не понравилось даже то, что она сразу сказала - а зачем нам видеться.. А я знаю, что очень многие встречаются со своими врачами заранее.. ведь важно не только прочитать несколько положительных отзывов а лично переговорить с человеком.. а она мне это чуть ли не в упрек-усмешку.. вам что на лицо мое посмотреть хочется? - да, хочется! а то от телефонного разговора абсолютно не хочется иметь дело с таким человеком.. может она и права в чем-то по-своему.. но я ведь деньги плачу за индивид бригаду, чтобы выбрать врача.. иначе бы на дежурную бригаду согласилась...

  8. ответ для laimochka , на сообщение « По поводу время убить, это для меня,... »
    #3648
    Наш человек Аватар для hitrya alisa
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    колпино
    Сообщений
    1 634

    Цитата Сообщение от laimochka Посмотреть сообщение
    По поводу время убить, это для меня, совсем не знаю чем себя занять на больничном то, что же будет в декрете
    у меня ремонт - так что с мастерами сижу )))

  9. ответ для W-mamka , на сообщение « да не понравилось даже то, что она... »
    #3649
    Хранитель Аватар для Иришк@
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    на берегу моря...Ю-З.
    Сообщений
    12 831

    Цитата Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
    да не понравилось даже то, что она сразу сказала - а зачем нам видеться.. А я знаю, что очень многие встречаются со своими врачами заранее.. ведь важно не только прочитать несколько положительных отзывов а лично переговорить с человеком.. а она мне это чуть ли не в упрек-усмешку.. вам что на лицо мое посмотреть хочется? - да, хочется! а то от телефонного разговора абсолютно не хочется иметь дело с таким человеком.. может она и права в чем-то по-своему.. но я ведь деньги плачу за индивид бригаду, чтобы выбрать врача.. иначе бы на дежурную бригаду согласилась...
    мне моя доктор сказала. что хочет раньше со мной увидится...недель в 30...
    она мне дала свой телефончик и сказала звонить в любом случаи....
    даже если мне назначат в ЖК какие-нибудь лекарства....

    мне кажется все от врача зависит...но ведь действительно. мы же не рубь 20 платим, а деньги, и не малые.....
    а такое отношения и в бесплатно можно получить!!! ИХМО

  10. ответ для maycat , на сообщение « Нордик, я правильно поняла, что это те... »
    #3650
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    3 358

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Нордик, я правильно поняла, что это те самые курсы "Подготовка беременных к родам" - 7 занятий по 3 часа, которое 5000 у них стоит?
    Да, те самые. Не знаю сколько они стоят сейчас ,но по названию и кол-ву часов - совпадает
    Мама двух любимых мальчишек

Страница 365 из 4946 « Первая 2653153553613623633643653663673683693754154658651365 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena