Страница 364 из 938 « Первая 264314354360361362363364365366367368374414464864 Последняя »

Тема: Велосипедная тема

  1. #3631
    Ветеран Аватар для WasserWolf
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
    Велик в пассажирский лифт влезает если поставить его на дыбы на заднее колесо и еще место для людей остается...
    Я в лифт со своим горным "ситибайком" влезаю в пассажирский лифт с огромнейшим трудом. Велокресло туда уже не влезало. Мой последний гибрид ещё больше ситибайка, влазить с ним в лифт будет ещё сложней, вплоть до невозможности...

    Впрочем Лариса не таких габаритов как я и вел у неё будет соответствующих размеров.

    Цитата Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
    Интересная штука... Как думаете, шестилетка на таком долго выдержит (в километрах)? ...
    Мне тут хороший человек предложил взять такую тандем-штангу попробовать, если штанга понравится мне, то продаст её мне.
    Хочу испытать тандем-штангу на следующих выходных, обязательно поделюсь впечатлениями.

    Сын ещё только учится кататься на велосипеде и ему будет даже 10 км самому не проехать никак...
    "Мир — это ложь, есть только Страсть;
    Со Страстью я приобретаю Силу;
    С Силой я приобретаю Власть;
    С Властью я приобрету Победу;
    С Победой я разорву свои цепи;
    И Великая Сила освободит меня."
    Из кодекса ситхов

  2. ответ для look , на сообщение « можно еще так велик возить если есть... »
    #3632
    Ветеран Аватар для Акулина Капустина
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    можно еще так велик возить если есть фаркоп:
    штука стоит 10 евро в билтеме
    Фаркопа нет а жаль...

  3. #3633
    Ветеран Аватар для Акулина Капустина
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
    Сиеста наклоняется. В нем ребенок может спать с большим удобством, голова откинута и не болтается/наклоняется
    Спасибо!

  4. ответ для Hare , на сообщение « Научите меня, как учить падать ребенка... »
    #3634

    Цитата Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
    Научите меня, как учить падать ребенка с велосипеда
    Ммммм, это показывать надо....

  5. ответ для Акулина Капустина , на сообщение « Фаркопа нет :( а жаль... »
    #3635

    Цитата Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
    Фаркопа нет а жаль...
    Так есть и другие варианты для перевозки велика

    И еще, когда будете шлем ребенку покупать, смотрите чтобы сзади он не сильно выступал. Обычно все детские шлемы именно такие, но вдруг на Вашу головушку приглянется подростковый - он может быть с таким выступом Просто эта выступающая часть будет мешать голове ребенка в шлеме опираться на спинку кресла В спинке кресла предусмотрено специальное небольшое углублене под шлем, но именно под детский.

  6. ответ для Lubaha , на сообщение « Так есть и другие варианты для... »
    #3636
    Ветеран Аватар для Акулина Капустина
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    290

    Цитата Сообщение от Lubaha Посмотреть сообщение
    Так есть и другие варианты для перевозки велика

    И еще, когда будете шлем ребенку покупать, смотрите чтобы сзади он не сильно выступал. Обычно все детские шлемы именно такие, но вдруг на Вашу головушку приглянется подростковый - он может быть с таким выступом Просто эта выступающая часть будет мешать голове ребенка в шлеме опираться на спинку кресла В спинке кресла предусмотрено специальное небольшое углублене под шлем, но именно под детский.
    Да, знаю, все просмотрели! Кроме дуг не крышу ничего не подойдет! Конструкция двери багажника не позволяет...
    Look, машина на фото ваша?

  7. #3637

    Цитата Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
    Да, знаю, все просмотрели! Кроме дуг не крышу ничего не подойдет! Конструкция двери багажника не позволяет...
    Look, машина на фото ваша?
    Что же у вас за дверь багажника такая замысловатая?

  8. #3638
    Космонавт Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Мурр-муррр-муррррино
    Сообщений
    23 509

    Цитата Сообщение от Акулина Капустина Посмотреть сообщение
    Да, знаю, все просмотрели! Кроме дуг не крышу ничего не подойдет! Конструкция двери багажника не позволяет...
    Look, машина на фото ваша?
    Да бросьте. Счас на любую машину можно подобрать. И совсем необязательно это будет понтовый Туле. Я купил в Чехии универсальный багажник за 900 руб на наши деньги. Тут тоже можно найти. Ну и дуги никто не отменял - опять же-можно не гнаться за понтами,а купить надежный и простой Атлант. Цена от 1000 руб, ну и крепеж под велосипеды за 600-1000.
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

  9. #3639
    Активный участник Аватар для look
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    камыши
    Сообщений
    450

    да, фотка настоящая

  10. #3640

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Да бросьте. Счас на любую машину можно подобрать. И совсем необязательно это будет понтовый Туле. Я купил в Чехии универсальный багажник за 900 руб на наши деньги. Тут тоже можно найти. Ну и дуги никто не отменял - опять же-можно не гнаться за понтами,а купить надежный и простой Атлант. Цена от 1000 руб, ну и крепеж под велосипеды за 600-1000.
    вот это точно! единственное, смотрите чтобы крепежи были хорошими, а то с Билтемовскими которые на дуги, случались полеты великов на трассе (( Может сейчас они их сделали лучше - не знаю, больше не смотрели их.

Страница 364 из 938 « Первая 264314354360361362363364365366367368374414464864 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena