Страница 364 из 2406 « Первая 2643143543603613623633643653663673683744144648641364 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Туся7 , на сообщение « вот покупка)) зацените.. 160х100см.... »
    #3631
    В перезагрузке Аватар для Oгурцы
    Регистрация
    14.06.2008
    Сообщений
    44 489

    Хороша! Вензеля липовые скорее всего, очень податливое дерево.
    Нравится стенка
    Я,в отличие от Огурцов (лим) родилась в центре...4 метра потолки и камин.Старинные вещи (антиквариат фамилный),громкая фамилия и т.е....Мне завидовать?Смешно! (с) Правда.
    ____
    Исповедаться всегда успеешь, а нагрешить можно и опоздать.
    ____
    Иисус умер за все наши грехи. Если не грешишь, значит он умер зря.

  2. ответ для Сюрр , на сообщение « Зайдите в том топике на 238 страницу. У... »
    #3632
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
    Зайдите в том топике на 238 страницу. У
    меня тоже настройки форума такие, что я никогда на нужную по ссылкам не попадаю, (у меня в 2 раза больше сообщений на странице, чем у всех - поэтому нужную страницу надо делить на 2 и округлять в большую сторону))
    у меня тоже такие, но я вроде и предпоследнюю страницу просмотрела там, но не до самого верха (((

  3. ответ для Змеюлька , на сообщение « Ага, в 00 часов 1 января и желание... »
    #3633
    Небожитель Аватар для kressy
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    СПб, Московский район
    Сообщений
    14 888

    Цитата Сообщение от Змеюлька Посмотреть сообщение
    Ага, в 00 часов 1 января и желание загадать соответствующее.


    http://www.*********/vsevolozhsk/mebe...rnoe_214774518 А эта рама не подойдёт?
    не , не совсем то... мне нужно высокую (чтобы на пол поставить) и желательно металлическую или которую можно покрасить в метталик органично
    Я мама трех самых лучших в мире деток

  4. ответ для kressy , на сообщение « не , не совсем то... мне нужно высокую... »
    #3634
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Навеяно зеркалами Полезла по ссылкам лазить и нарвалась вот на это чудо http://www.*********/vsevolozhsk/mebe...kalo_223452610
    Одной мне кажется, что это какой-то беспредельный китч, хоть и антикварный?

  5. ответ для Orly , на сообщение « Навеяно зеркалами :) Полезла по... »
    #3635
    Старожил
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Навеяно зеркалами Полезла по ссылкам лазить и нарвалась вот на это чудо http://www.*********/vsevolozhsk/mebe...kalo_223452610
    Одной мне кажется, что это какой-то беспредельный китч, хоть и антикварный?
    ))) мне показалось, что вензеля новодельные, налеплены на старую раму, есть несоответствие явное, ра
    ма очень простая и беспредельный декор

  6. ответ для Orly , на сообщение « Навеяно зеркалами :) Полезла по... »
    #3636
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от Orly Посмотреть сообщение
    Навеяно зеркалами Полезла по ссылкам лазить и нарвалась вот на это чудо http://www.*********/vsevolozhsk/mebe...kalo_223452610
    Одной мне кажется, что это какой-то беспредельный китч, хоть и антикварный?
    На резьбу не похоже. А похоже на вездесущих китайцев.

  7. ответ для маргофея , на сообщение « На резьбу не похоже. А похоже на... »
    #3637
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Пенопласт под "леваком"?

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #3638
    Старожил
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    1 040

    Девочки мастерицы, при транспортировке своей китчевой рамы почти отломали кусок декора, держится на споплях (скотче моментом его можно приклеить или выступит потом темным и всякое такое ? Чем лучше? шов сантиметров семь будет, наверху

  9. ответ для маргофея , на сообщение « На резьбу не похоже. А похоже на... »
    #3639
    Мега-элита Аватар для Котёнушка
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение


    Кто вбил в головы продавцов, что их мебеля сделаны исключительно из массива дуба, красного дерева и карельской березы? Это еще хорошо, что под шпоном дерево, а не дсп. Но многие и этого не знают. Раз полировка, значит массив.
    Мне пару дней назад на примере немецкого полированного серванта 50-х годов доказывали, что это антиквариат, потому что у него кривые ножки.
    Цитата Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
    Девы, я к Вам .... в общем по теме
    Переделок пока не показываю.... всё не собраться, ну как нибудь боХатства нафоткаю и приду за советами
    В общем дело такое буду менять двери - может кому надо старые? у меня сталинка - высота соответсвенно редкая двери 3х филёнчатые. 220*63 - стоят как распашные. 2 штуки в более нормальном виде и ещё 2 так себе. Пошкурить можно без особых проблем. (у меня рука больная, поэтому отказалась от такой затеи, уже купила новые)
    В общем отдам в добрые руки если чё
    Вы в каком районе обитаете, если что? Все не осилю, но от одной пары избавлю.

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    Буфет привезут в субботу, пока по предварительным подсчётам это составляет 7400 рублей, но каждый следующий час + 300 рублей.
    Позавчера перевозила шкаф и комод, забирали с двух адресов, шкаф спускали с третьего этажа без лифта, старый дом, узкие лестничные пролеты, обошлось в 3500, мальчики-грузчики аккуратные, а водитель - просто прелесть, так во дворе-колодце, забитом автотранспортом, развернуться - это уметь надо. Телефон сохранила на будущее, если что.

    Цитата Сообщение от Туся7 Посмотреть сообщение
    ))) мне показалось, что вензеля новодельные, налеплены на старую раму, есть несоответствие явное, ра
    ма очень простая и беспредельный декор
    ага, еще и антиквариатное зеркало, мы просто ничего не понимаем))

  10. #3640
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от Туся7 Посмотреть сообщение
    Девочки мастерицы, при транспортировке своей китчевой рамы почти отломали кусок декора, держится на споплях (скотче моментом его можно приклеить или выступит потом темным и всякое такое ? Чем лучше? шов сантиметров семь будет, наверху
    По-моему, момент, который для дерева, никаких следов не оставляет.

Страница 364 из 2406 « Первая 2643143543603613623633643653663673683744144648641364 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena