Страница 364 из 967 « Первая 264314354360361362363364365366367368374414464864 Последняя »
  1. #3631

    Спасибо за советы!

  2. #3632
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    2 937

    Я бы сказала, надо ещё указывать название должности как можно более общим. У меня когда стояла узкая специализация, даже не просматривали. Как только я поменяла на более частую, общую, стали писать и звонить. Но у меня не совсем однозначная сфера. Для бухгалтера такое не подойдёт, наверное.



    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk




  3. ответ для Jellybean , на сообщение « Я бы сказала, надо ещё указывать... »
    #3633
    Небожитель Аватар для КАТЕНЬКА_spb
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе - лето сад-во Кобрино Гатчинский район
    Сообщений
    13 830

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, надо ещё указывать название должности как можно более общим. У меня когда стояла узкая специализация, даже не просматривали. Как только я поменяла на более частую, общую, стали писать и звонить. Но у меня не совсем однозначная сфера. Для бухгалтера такое не подойдёт, наверное.



    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk
    Да, если писать "шлифовальщик на станке Ххх", то отзывов будет мало - не на всех предприятиях есть этот станок, а работодатель решит, что человек больше не умеет ничего. Поэтому название резюме должно быть довольно " крупным", понятным кадровикаим и начальникам. А частности про типы станков и т.д. надо писать в теле резюме.



    Несвоевременность - вечная драма, где есть он и она! © Игорь Тальков

  4. #3634
    верю в чудеса.... Аватар для juliksa
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Большевиков (СПб) - Võõpsu (Эстония)
    Сообщений
    6 143

    Вопрос - если в последние пару лет человек работал, но официально это никак и нигде не отображается, + проходились языковые и парикмахерские курсы в это период, которые к поиску по актуальным для него должностям не относятся никак, в резюме это и не стоит указывать?? Как то нужно обосновывать перерыв в работе и как в принципе работодатели на это смотрят??

  5. ответ для juliksa , на сообщение « Вопрос - если в последние пару лет... »
    #3635
    Наш человек Аватар для Ясная Солнышка
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    2 520

    Цитата Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
    Вопрос - если в последние пару лет человек работал, но официально это никак и нигде не отображается, + проходились языковые и парикмахерские курсы в это период, которые к поиску по актуальным для него должностям не относятся никак, в резюме это и не стоит указывать?? Как то нужно обосновывать перерыв в работе и как в принципе работодатели на это смотрят??
    Если реально работали, то стоит опыт указать. Трудовую будут смотреть в последнюю очередь, а на собеседовании можно сказать, что работали в серой компании.
    Если курсы к будущей работе отношения не имеют, то смысла указывать их нет.
    Работодателю не интересно наличие корочки парикмахера у бухгалтера.

  6. #3636
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    окрестности СПб
    Сообщений
    51 540

    Однозначно указывать фактическую работу.
    Курсы, которые не относятся к работе, не указывать.

  7. #3637

    А есть у кого опыт в сфере недвижимости с нуля? Насколько реально перепрофилироваться? Мне кажется данная сфера, как и многие другие впрочем, перенасыщена предложениями .

  8. #3638

    Цитата Сообщение от IRI$HKA Посмотреть сообщение
    А есть у кого опыт в сфере недвижимости с нуля? Насколько реально перепрофилироваться? Мне кажется данная сфера, как и многие другие впрочем, перенасыщена предложениями .
    в недвижимости работают за процент с продаж, по-моему 4-5%, это если агентами работать, часть еще агенство забирает. Сколько в офисе получают и на окладе ли, не в курсе.

  9. #3639
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от korolevakoroleva Посмотреть сообщение
    в недвижимости работают за процент с продаж, по-моему 4-5%, это если агентами работать, часть еще агенство забирает. Сколько в офисе получают и на окладе ли, не в курсе.
    тысяч 8 на руки средняя сделка
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  10. #3640

    Спасибо!

Страница 364 из 967 « Первая 264314354360361362363364365366367368374414464864 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena