Страница 364 из 929 « Первая 264314354360361362363364365366367368374414464864 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Clara , на сообщение « Девы, а что такое Носорог? »
    #3631
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    [QUOTE=Clara;64988835]

    сходила на Идиота в мастерской Козлова.Мне очень понравилось.К стыду признаться ,не осилила я послед.сериал с Машковым-Мироновым(как то затянуто было.а когда выходила Настасья Фил, то вообще был караул какой-то)
    а здесь просто очень здорово.И Князь МЫшкин-не играл , а жил в роли-всем-словами,жестами,умиротворением своим.Очень понравилась Настасья Филиповна-шикарная дева, и понятно,почему у всех от нее крышу сносило.Замечательный (и очень сексуальный по-современному) был Рогожин-когда врывался на сцену-просто первобытная страсть и сила.Когда Рогожин напротив Нас.Фил. стоял-это было что-то.остальные по-разному играли, но получилось гармонично.И чувствуется, что еще ребята незаезженные,не улеглись в какие-то клише.Рекомендую.Да , идет 4часа-учтите.Надо еще на другие их спектакли сходить

  2. #3632
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    Тоже посмотрела цены на Фоменко
    Последние ряды МЗК - 2500, интересно, в Москве такой же порядок цен?
    Не, ну с другой стороны, на "Калигулу" с Мироновым вообще до 10-ки доходило

  3. #3633
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Мой друг на Фоменко стоял в очереди года полтора, в листе ожидания отмечался, потмо звонок:
    - есть место на 2 октября.Придете?

    КОроче - с работы отгулы и в МОскву. Уровень цен, мне казалось, он озвучивал , пониже.
    Скзал, что с билетом на поезд все равно дешевле. чем у нас.

  4. ответ для Robinsvet , на сообщение « Мой друг на Фоменко стоял в очереди... »
    #3634
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    Цитата Сообщение от Robinsvet Посмотреть сообщение
    Мой друг на Фоменко стоял в очереди года полтора, в листе ожидания отмечался, потмо звонок:
    - есть место на 2 октября.Придете?

    КОроче - с работы отгулы и в МОскву. Уровень цен, мне казалось, он озвучивал , пониже.
    Скзал, что с билетом на поезд все равно дешевле. чем у нас.
    Я знаю про эту систему, очень удобно, гораздо лучше чем в МХТ с его дуркой в первый день продаж, но полтора года на какой спектакль стоял?
    Все равно не гуманные цены

  5. #3635
    Наш человек Аватар для Robinsvet
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Лахта-Ольгино
    Сообщений
    8 942

    Он часто ездит в МОскву. просто озвучил, что на один спекаткль ждал очень долго.
    Видел он ФОменко почти всего, ездил в Современник несоклько раз.


    МЫ вернулись с "Потехе час".
    С ребенком 12 лет - самое то!!!!
    Они в августе еще будут, на Васильевском.

  6. #3636
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    а мы на Три сестры фоменковские ходили с подругой.(я ей билет подарила на день рождения), она маялась-маялась и ушла с третьего акта,а потом меня спрашивала,чем мол закончилось.и это ведь при том,что Три сестры абсолютно классически сделаны.Видимо и это не для всех

  7. #3637
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Надо же!

    Может, не рисковать тогда за такие деньги?

  8. #3638

    Смотрела Волки и Овцы в Москве - билет был тысячи три - место похоже на места за креслами ряд первый или второй.
    Очень понравилось!

  9. ответ для Kat , на сообщение « Смотрела Волки и Овцы в Москве - билет... »
    #3639
    Небожитель Аватар для Clara
    Регистрация
    23.01.2007
    Сообщений
    18 917

    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Смотрела Волки и Овцы в Москве - билет был тысячи три - место похоже на места за креслами ряд первый или второй.
    Очень понравилось!
    Вот я тоже хорошие отзывы читала... на Чехова не хочу, мне от Богомоловской Чайки в себя не придти до сих пор, хотя смотрела в июне))). А что с "Носорогом" таки?
    Никто ничего не слышал?

  10. ответ для Clara , на сообщение « Вот я тоже хорошие отзывы читала... на... »
    #3640
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Мне не советовали на Носорога идти.

    Но у всех мнения разные. Волки и овцы Табакерки мою подругу привели в дикий восторг, а я сходила и не могла отплеваться. Вот теперь думаю, может, на Фоменко сходить, чтобы сравнить.

Страница 364 из 929 « Первая 264314354360361362363364365366367368374414464864 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena