Страница 363 из 1395 « Первая 2633133533593603613623633643653663673734134638631363 Последняя »

Тема: Родительское собрание выпускников школы 2018

  1. ответ для Froggie , на сообщение « Мой всё сдал! Ура! Каникулы!... »
    #3621
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    Мой всё сдал! Ура! Каникулы!
    Отличник)))
    Здорово! Поздравляю!

  2. ответ для Froggie , на сообщение « Мой всё сдал! Ура! Каникулы!... »
    #3622
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    Мой всё сдал! Ура! Каникулы!
    Отличник)))
    Поздравляю!

  3. #3623
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 565

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    И мы первый раз в первый класс. Подали заявление в 00.02. Хотела на минуту раньше, но система не дала, какую-то фигню написала. Пришлось хватать айпад, с него отправилось. В желаемой школе после льготников осталось 11 мест. Как пережить месяц не знаю. Буду заранее готовить письмо в КК. У старшей сегодня последний экзамен. Древние языки.
    Оспади, как страшно жить... (это я и про школу и про древние языки заодно!)))
    Когда младшую отдавала в школу, надо было экзамен сдать.. В апреле месяце... Потом, по подругам знаю, в марте подавали заявление... Потом в феврале.. А теперь в январе?? Лет через пять видимо при рождении надо будет подавать.... А в садик, как только решили планировать беременность... А если внезапно
    ... То всееее.. С садом - пролёт.....

  4. ответ для вика73 , на сообщение « Оспади, как страшно жить... (это я и... »
    #3624
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Да, есть такие
    Ночью сегодня подали заявления, ждём 06.03, ага, опять и снова эта школа
    Спасибо за пожелания!
    и мы такие ))
    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    И мы ждем, я правда район перепутала 🙈
    И еще не решила в дворовую или более хорошую с помощью 👌
    а у нас вроде заполняли все по шаблону, а адрес в pdf заявлении - какая-то абракадабра... если очень захотеть, то понять можно, конечно, но все равно очень волнительно
    район, по идее, не очень важен должен быть, номера школ ведь все равно уникальны. Главное чтобы адрес был в соответствующем школе районе
    Цитата Сообщение от вика73 Посмотреть сообщение
    Оспади, как страшно жить... (это я и про школу и про древние языки заодно!)))
    Когда младшую отдавала в школу, надо было экзамен сдать.. В апреле месяце... Потом, по подругам знаю, в марте подавали заявление... Потом в феврале.. А теперь в январе?? Лет через пять видимо при рождении надо будет подавать.... А в садик, как только решили планировать беременность... А если внезапно
    ... То всееее.. С садом - пролёт.....
    Так уже - как только ребенок родился, бежишь документы в очередь подавать. Тогда к трем годам ест шанс получить место

  5. #3625
    Наш человек Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    9 836

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    И мы первый раз в первый класс. Подали заявление в 00.02. Хотела на минуту раньше, но система не дала, какую-то фигню написала. Пришлось хватать айпад, с него отправилось. В желаемой школе после льготников осталось 11 мест. Как пережить месяц не знаю. Буду заранее готовить письмо в КК. У старшей сегодня последний экзамен. Древние языки.
    11 мест, обалдеть... это ж сколько льготников у вас? все милиционеры города решили в вашу школу детей отправить?

  6. #3626

    Цитата Сообщение от РаSSVет Посмотреть сообщение
    Да, есть такие
    Ночью сегодня подали заявления, ждём 06.03, ага, опять и снова эта школа
    Спасибо за пожелания!
    Цитата Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
    И мы ждем, я правда район перепутала 🙈
    И еще не решила в дворовую или более хорошую с помощью 👌
    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    И мы первый раз в первый класс. Подали заявление в 00.02. Хотела на минуту раньше, но система не дала, какую-то фигню написала. Пришлось хватать айпад, с него отправилось. В желаемой школе после льготников осталось 11 мест. Как пережить месяц не знаю. Буду заранее готовить письмо в КК. У старшей сегодня последний экзамен. Древние языки.
    И у нас 11 мест. Льготниками занято 89 мест. Подались в 0.03

    До встречи в первоклассниках

  7. ответ для Froggie , на сообщение « Мой всё сдал! Ура! Каникулы!... »
    #3627
    Наш человек Аватар для Incunabula
    Регистрация
    07.09.2003
    Сообщений
    5 027

    Цитата Сообщение от Froggie Посмотреть сообщение
    Мой всё сдал! Ура! Каникулы!
    Отличник)))
    Супер! Поздравляем! У нас еще один остался...
    Немного солнца в холодной воде...

  8. #3628
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Всё! Дочь сдала древние языки на 5! Пол группы завтра на пересдачу. Это последний экзамен! Языкознание автомат. Но в какой-то день нужно подъехать и в зачётку поставить. Так что у нас почти каникулы!!!!!!

  9. ответ для Ольgа , на сообщение « 11 мест, обалдеть... это ж сколько... »
    #3629
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от Ольgа Посмотреть сообщение
    11 мест, обалдеть... это ж сколько льготников у вас? все милиционеры города решили в вашу школу детей отправить?
    Второй ребенок в школе - это тоже льгота. Набирают 3 класса по 25 чел. Осталось 11 мест. Но через КК добавят по 10 детей в каждый класс. Вот уже морально готовлюсь.

  10. #3630
    Элита
    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    1 508

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    Всё! Дочь сдала древние языки на 5! Пол группы завтра на пересдачу. Это последний экзамен! Языкознание автомат. Но в какой-то день нужно подъехать и в зачётку поставить. Так что у нас почти каникулы!!!!!!
    У вас автомат это какая оценка? Я тутс удивлением узнала,что автоматом ставят 4, если хочешь 5 надо сдавать. В мою молодость автомат=5 был.

Страница 363 из 1395 « Первая 2633133533593603613623633643653663673734134638631363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena