Страница 363 из 1791 « Первая 2633133533593603613623633643653663673734134638631363 Последняя »

Тема: Шьем сами (хвасталки и советы) - ЧАСТЬ 3.

  1. #3621

    Цитата Сообщение от Ирина креветочка Посмотреть сообщение
    Девушки! У меня проф. вопрос: как считаете, правильно ли расположила полоски на юбке?
    По-диагонали не получилось бы (ткани было мало). Если повернуть - показался силуэт слишком вытянутый. А сейчас на этот вариант смотрю и не могу понять - что-то не то? Или все нормально..
    Случайно увидела .....мое мнение ...
    Используя ткань в клетку преимуществом является подгибка на более темном пересечении клетки , тогда ноги удллинняются визуально ,а выбранные в тон колготки добавляют в образ более стройное восприятие фигуры в целом .
    Без полного фото сложно и позволит ли дресс код , но я бы чуть укоротила длину до темной полосы . Или же сменила колготки на более светлые телесные . Тогда будет гармонично ...Попробуйте подколоть и посмотреть

  2. ответ для olla-p , на сообщение « По мне,так всё то с вашей... »
    #3622
    Элита Аватар для Ирина креветочка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olla-p Посмотреть сообщение
    По мне,так всё то с вашей юбочкой.Смотрится хорошо.)))
    спасибо большое!
    Цитата Сообщение от Спица Посмотреть сообщение
    Рисунок клетки не симметричный,с такой всегда труднее работать.Юбка сидит отлично,что касается рисунка-на ваш вкус,чаще выбирают вертикальными наиболее динамичные полосы в клетке(у вас они горизонтальные).Выглядят несколько "опоясывающее" ,но вы-то прикладывали ткань по-разному,возможно ваш вариант и оказался лучше.
    Повторюсь-по посадке-все ок.
    Спасибо! Вертикальные смутили: при их расположении вертикально, силуэт показался совершенно вытянутым. Как палочка, в общем
    Все, что ни делается - все к лучшему!
    что может быть логичнее безумной, красивой, абсолютно неправдоподобной случайности?..
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
    Никогда не забывай, что ты мужик... и только потом маленькая слабая девочка!

  3. ответ для Даймонд , на сообщение « Случайно увидела .....мое мнение ... ... »
    #3623
    Элита Аватар для Ирина креветочка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Даймонд Посмотреть сообщение
    Случайно увидела .....мое мнение ...
    Используя ткань в клетку преимуществом является подгибка на более темном пересечении клетки , тогда ноги удллинняются визуально ,а выбранные в тон колготки добавляют в образ более стройное восприятие фигуры в целом .
    Без полного фото сложно и позволит ли дресс код , но я бы чуть укоротила длину до темной полосы . Или же сменила колготки на более светлые телесные . Тогда будет гармонично ...Попробуйте подколоть и посмотреть
    Спасибо! Вот с длиной долго не могла определиться. У меня рост 163 см, проблем с фигурой нет, но если делаю юбку короче - что-то не то сразу становится - видимо, активные темные полоски делают свое дело и я визуально расширяюсь! Хотела сделать свою любимую длину - четко по колнено - опять же: заколола, снова не мое...В общем, пока оставила так! Тепленькая получилась, я рада! За совет с колготками - большое спасибО! Обязателньо попробую!
    Все, что ни делается - все к лучшему!
    что может быть логичнее безумной, красивой, абсолютно неправдоподобной случайности?..
    Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
    Никогда не забывай, что ты мужик... и только потом маленькая слабая девочка!

  4. #3624
    Мега-элита Аватар для Журава
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    0

    А по-моему- все в порядке ! Если укорачивать до темной полоски- как раз будет очень жесткий по цвету край юбки- резать ногу будет. И цвет колготок- что надо! Куда же телесные к теплой юбке ? Телесные хороши,как имитация голых ног,когда голые ноги нельзя, а к теплой юбке никакие телесные не подходят.

  5. #3625
    Хранитель Аватар для Morkovochka
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    I live in Peterhof
    Сообщений
    9 391

    Нужен срочный пинок - уже три дня собираюсь - завтра в подарок нужен фартук (подруга попросила) - ткань есть, сил нет

  6. #3626
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Пинаю!

  7. #3627
    Ветеран Аватар для lyubasik
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Дубровка
    Сообщений
    0

    Девочки всем привет! Подскажите где вы ткани покупаете, ну чтоб не дорого? Решила заняться шитьём, когда то училась на швею, но никогда не шила после учёбы, решила вспомнить прошлое. Хочу на лето пару платьецев сшить, ну и мальчику шортики, рубашечки.

  8. #3628
    Мега-элита Аватар для hippolais
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olenilyuba Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Подскажите где вы ткани покупаете, ну чтоб не дорого? Решила заняться шитьём, когда то училась на швею, но никогда не шила после учёбы, решила вспомнить прошлое. Хочу на лето пару платьецев сшить, ну и мальчику шортики, рубашечки.
    Вот в этой ветке с завидной регулярностью обсуждается сей животрепещущий вопрос))) http://forum.littleone.ru/showthread...99024&page=364
    Начинайте с конца

  9. ответ для hippolais , на сообщение « Вот в этой ветке с завидной... »
    #3629
    Ветеран Аватар для lyubasik
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Дубровка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от hippolais Посмотреть сообщение
    Вот в этой ветке с завидной регулярностью обсуждается сей животрепещущий вопрос))) http://forum.littleone.ru/showthread...99024&page=364
    Начинайте с конца
    Вот спасибо! Посмотрю)

  10. ответ для lyubasik , на сообщение « Вот спасибо! Посмотрю) »
    #3630
    Мега-элита Аватар для Малёк
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    М. Беговая .( конец Савушкина ).
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от olenilyuba Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет! Подскажите где вы ткани покупаете, ну чтоб не дорого? Решила заняться шитьём, когда то училась на швею, но никогда не шила после учёбы, решила вспомнить прошлое. Хочу на лето пару платьецев сшить, ну и мальчику шортики, рубашечки.
    Сходите на секонд хенд.если не брезгуете конечно..нового 80%..европейские бренды,цена просто смешна.можно купить чего нибудь на. тканьку...очень много нашила из такой ткани дочке,...не поленюсь сегодня фотки скину...

Страница 363 из 1791 « Первая 2633133533593603613623633643653663673734134638631363 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena