Страница 362 из 967 « Первая 262312352358359360361362363364365366372412462862 Последняя »
  1. #3611
    Мега-элита Аватар для Jellybean
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    2 937

    Цитата Сообщение от Баба-робот Посмотреть сообщение
    не знала, что такие есть
    там дают сертификат по окончании?
    (я так поняла, ты изучаешь материал, потом задание выполняешь, оценки ставят или как?)
    Там есть сертификаты, но их получение платное. И там будет экзамен по видеосвязи, а не просто заплатить и получить.
    Тем не менее, можно и бесплатно проходить все курсы, выполнять все работы и тесты.

    Сертификат может быть учтён даже в каких-то вузах.
    Для работы почему нет. Я какую-то онлайн фигню проходила и там получила сертификат, везде его указываю, уже 2 раза на него обращали внимание. Думаю, любой сертификат сможет иметь вес. Вопрос в том, нужен ли он.

    Отправлено с моего PAR-LX1 через Tapatalk




  2. ответ для IRI$HKA , на сообщение « Всем привет! Если есть... »
    #3612
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от IRI$HKA Посмотреть сообщение
    Всем привет! Если есть кадровики-помогите советом, пожалуйста. Ситуация : работаю на декретной ставке, должность зам.руководителя, вчера объявили что офис переформировывают и руководящие позиции убирают, на мой вопрос официальное ли это сокращение ответа не получила. Мне предложили перейти на понижение должности и соответственно зп, причём ответ требуют срочно. Основному сотруднику , которая в декрете и выйдет нескоро ещё ничего не предлагали. Вопрос: как правильно по ТК в данной ситуации, я понимаю что у меня срочный договор, но мне не нравится что на меня давят и не предлагают ничего равноценного. Подскажите , как правильно себя вести и мне и основному сотруднику?
    Как минимум и ее и вас должны были предупредить об этом за 2 месяца под роспись, т.к. это существенное изменение пунктов трудового договора

  3. #3613
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от tatatana Посмотреть сообщение
    Хочу услышать ваше мнение. В свои 52 морально начала готовиться к пенсии, но "вожди" за меня решили, что я молода и полна сил работать еще 6 лет.
    Ищу.
    На отправленные резюме - тишина! Реально ли найти мне работу, кроме торговля-кондуктор-уборщица. Специалист "широкого профиля", работала там, где платили. Образование высшее, знание компьютера. Мне кажется, нас уже не рассматривают...
    если вы к 52 годам рассматриваете для себя "только торговля-кондуктор-уборщица." то это ваша проблема , а не вождей , я ваша ровесница и проблем с работой нет , и в 52 года готовиться к пенсии и не начинала , даже до ППВ.

  4. ответ для Верлиоко , на сообщение « если вы к 52 годам рассматриваете для... »
    #3614
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    если вы к 52 годам рассматриваете для себя "только торговля-кондуктор-уборщица." то это ваша проблема , а не вождей , я ваша ровесница и проблем с работой нет , и в 52 года готовиться к пенсии и не начинала , даже до ППВ.
    Хм, ну вот мне, например, уже несколько раз откзывали явно по возрасту (хотя говторили другое) И мне еще и не 52, а 47. Два высших и большой опыт по специальности, потфолио. Ищу новую работу (оставаясь на старой) с июня. Автотказы - 50 %, собеседования в 5 компаниях, в одну правда брали с руками и ногами, но я решила остаться на старой пока. Последнее время ищу не активно. Зависит профессии и области. И да, связи, связи.... Я то просто на hh и SJ ищу, откликаясь на то, что более менее подходит (только по специальности).

  5. ответ для Mishander , на сообщение « Хм, ну вот мне, например, уже... »
    #3615
    Верлиоко
    Guest

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Хм, ну вот мне, например, уже несколько раз откзывали явно по возрасту (хотя говторили другое) И мне еще и не 52, а 47. Два высших и большой опыт по специальности, потфолио. Ищу новую работу (оставаясь на старой) с июня. Автотказы - 50 %, собеседования в 5 компаниях, в одну правда брали с руками и ногами, но я решила остаться на старой пока. Последнее время ищу не активно. Зависит профессии и области. И да, связи, связи.... Я то просто на hh и SJ ищу, откликаясь на то, что более менее подходит (только по специальности).
    так один из пяти это хороший результат по собеседованиям.

  6. ответ для Верлиоко , на сообщение « так один из пяти это хороший результат... »
    #3616
    Вам бы здесь побывать! Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    117

    Цитата Сообщение от Амстель Посмотреть сообщение
    так один из пяти это хороший результат по собеседованиям.
    Да, возможно.
    Но автотказов на отклик не было столько раньше. Явно видят возраст и на кнопочуку жмых сразу.
    У меня, конечно, в сопроводительном письме еще доп. информация и ссылка на портфолио, но не смотрят даже, мне кажется.

  7. #3617
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от tatatana Посмотреть сообщение
    Хочу услышать ваше мнение. В свои 52 морально начала готовиться к пенсии, но "вожди" за меня решили, что я молода и полна сил работать еще 6 лет.
    Ищу.
    На отправленные резюме - тишина! Реально ли найти мне работу, кроме торговля-кондуктор-уборщица. Специалист "широкого профиля", работала там, где платили. Образование высшее, знание компьютера. Мне кажется, нас уже не рассматривают...
    А это что именно такое? Секретарь, ресепшн? Какие позиции ищете?



  8. #3618
    Участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    137

    У меня свекровь работала начальником отдела в банке. 4 года назад банк закрыли, 3 года она металась, не могла найти работу с адекватным отношением начальства. Сейчас продает страховки для авто (у ее знакомой есть точка), получает нормально, ей сейчас 56.

  9. #3619
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от tatatana Посмотреть сообщение
    Хочу услышать ваше мнение. В свои 52 морально начала готовиться к пенсии, но "вожди" за меня решили, что я молода и полна сил работать еще 6 лет.
    Ищу.
    На отправленные резюме - тишина! Реально ли найти мне работу, кроме торговля-кондуктор-уборщица. Специалист "широкого профиля", работала там, где платили. Образование высшее, знание компьютера. Мне кажется, нас уже не рассматривают...
    Безусловно вам будет сложнее, чем даме 35-40 лет. Но что вы подразумеваете под "широким профелем"?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. #3620
    Ветеран Аватар для Скарлетт1
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    Васька,
    Сообщений
    614

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Безусловно вам будет сложнее, чем даме 35-40 лет. Но что вы подразумеваете под "широким профелем"?
    мне через неделю 34,начинаю искать работу,и мне сложнее чем в 25[emoji20],тогда телефон разрывался от звонков рекрутеров.

    Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Страница 362 из 967 « Первая 262312352358359360361362363364365366372412462862 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena