Страница 362 из 412 « Первая 262312352358359360361362363364365366372 Последняя »

Тема: Женщины форума, кто-нибудь делал ремонт самостоятельно?

  1. #3611

    Цитата Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
    Ставлю в ванну столешку из икеи под раковину деревянную, полки деревянные и дверца шкафа - посоветуйте пропитку для дерева ... Защитить и цвет хочу темного дерева какого-нибудь. Экономную)))
    маслом попробуйте. Оли-Натура хорошее.

  2. #3612
    Активный участник Аватар для Julia_Smirnova
    Регистрация
    14.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    484

    да, ремонт вообще штука сложная! а главное "временная"

  3. #3613
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
    Кто-то спрашивал про штукатурку. Дюфа моделиерпунц шпатель сверху губчатый валик.
    В общем ничего сложного - справилась за час -полтора -15м2 стены. Но это конечно не венецианская штукатурка
    а вы не подскажите что лучше для туалета такая штукатурка как у Вас или вот это "Шелковая штукатурка ****** представляет собой бесшовное покрытие, из экологически безвредных материалов: целлюлоза, искусственное шелковое волокно, хвойные опилки. Для нанесения материала не нужны идеально ровные стены и дорогостоящие мастера. Проявляйте творчество, наносите Silk Paster самостоятельно и подключайте детей, превратите ремонт в веселую забаву" просто для меня это совершенно новые материалы , не знаю что выбрать , надо делать туалет, ванну и кухню, кухня очень убитая.
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  4. ответ для ##NV## , на сообщение « а вы не подскажите что лучше для... »
    #3614

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    а вы не подскажите что лучше для туалета такая штукатурка как у Вас или вот это "Шелковая штукатурка ****** представляет собой бесшовное покрытие, из экологически безвредных материалов: целлюлоза, искусственное шелковое волокно, хвойные опилки. Для нанесения материала не нужны идеально ровные стены и дорогостоящие мастера. Проявляйте творчество, наносите Silk Paster самостоятельно и подключайте детей, превратите ремонт в веселую забаву" просто для меня это совершенно новые материалы , не знаю что выбрать , надо делать туалет, ванну и кухню, кухня очень убитая.
    Да без разницы - смотрите какая структура вам больше нравится.

  5. #3615
    с Луны Аватар для ##NV##
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    34 647

    Цитата Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
    Да без разницы - смотрите какая структура вам больше нравится.
    спасибо
    Я в принципе в курсе, что "вы просто завидуете" пишется от бессильной злобы при недостатке аргументов.

  6. #3616
    Элита Аватар для У-у-у
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Комендантская пл.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Можно попросить Вас сфоткать фактуру по ближе)))
    что-то у меня технические неполадки, не вставить фотографии.
    но фото в приближении очень похожи на те, которые до меня тут демонстрировали.
    то есть даже если делаешь только шпателем, без выравнивания валиком, то присутствуют при ближайшем рассмотрении небольшие шероховатости.

    думаю в прихожей все-таки попробовать "шелковую"
    сначала 1й слой делаешь, потом уже можно будет нанести пятнами 2й и его разгладить (получаются такие островки фактурные, но все это достаточно нежно и не выпукло).

  7. #3617
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 858

    Умелицы и умницы научите, пожалуйста, по вопросу электрики. Две комнаты в щитке на одном автомате, как их разделить ?
    "Проснись и пой..."


  8. #3618

    Цитата Сообщение от У-у-у Посмотреть сообщение
    что-то у меня технические неполадки, не вставить фотографии.
    но фото в приближении очень похожи на те, которые до меня тут демонстрировали.
    то есть даже если делаешь только шпателем, без выравнивания валиком, то присутствуют при ближайшем рассмотрении небольшие шероховатости.

    думаю в прихожей все-таки попробовать "шелковую"
    сначала 1й слой делаешь, потом уже можно будет нанести пятнами 2й и его разгладить (получаются такие островки фактурные, но все это достаточно нежно и не выпукло).
    Вот я тоже теперь ищу место где попробовать другие варианты)))

  9. #3619
    Мега-элита Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    4 643

    Цитата Сообщение от Lенинградка Посмотреть сообщение
    Умелицы и умницы научите, пожалуйста, по вопросу электрики. Две комнаты в щитке на одном автомате, как их разделить ?
    Если провод к автомату идет один, то никак. Чтоб разные автоматы были - надо отдельный провод от щитка до каждой комнаты вести, и соответственно разводку по комнатам делать отдельную.
    Но если это не коммуналка, то большой катастрофы нет в этом, если все остальное правильно сделано.

  10. #3620

    Цитата Сообщение от Тигрюльчик Посмотреть сообщение
    Вы это делаете САМИ? Вот просто преклоняюсь перед такими женщинами. С легким ремонтом я еще справляюсь, а вот что касается электричества, стыдно признаться, но даже лампочку боюсь менять.
    Вот и я так же - жутко боюсь электричества. Пожалуй это единственное что делал муж в нашем ремонте)))

Страница 362 из 412 « Первая 262312352358359360361362363364365366372 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena