Страница 361 из 821 « Первая 261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »

Тема: Коронавирус и путешествия сейчас?

  1. #3601
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Мануэла Посмотреть сообщение
    Хорошая идея! Даже не подумала об этом👆 Главное, чтоб в семью вирус не принесли😂
    После карантина, наверное, врядли что-то уже будет опасное.

  2. #3602

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Мандриан, поделитесь своими мыслями как частным лицам выйти из этого с наименьшими потерями? Может, пока все стоят в очереди за гречей, можно что то куда то вложить?
    Понятия не имею. Знал бы прикуп...
    Наверное, сейчас надо вкладывать в здоровье. Свое и своих близких. Может статься, что это окажется самым ценным приобретением по итогам всего этого бедлама.

  3. #3603
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Мандриан Посмотреть сообщение
    Так, если не уляжется, то и так все в карантине будут. Какая разница?
    Да в том и дело. И Белорусия рядом. Если что - шмыг и дома.

  4. ответ для Katarina , на сообщение « Я бы ехала туда и даже не парилась. В... »
    #3604
    Ветеран Аватар для NatiTata
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Я бы ехала туда и даже не парилась. В СПБ пока карантин не намечается. В Москве вот - ситуация другая. Дочка сегодня приехала из Москвы, она там в спец. школе учится. Школу закрыли до 12 апреля и всю общагу разогнали по домам, даже сибиряки разъехались. Там остался только один китаец. Вот там - другой коленкор. А СПБ даст бог не сдаст позиции. Ну пока вроде так. Да и вообще... ну нафик.... есть путевки, оплаченые, ехать можно, чего вы?
    Мою старшую дочь тоже уже попросили из общежития (если есть куда ехать им сказали) но уже до 7 мая...Москва.

    Боюсь что до середины апреля закроют со стороны беларуси (хотя они Тогда обязаны деньги вернуть)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Enni , на сообщение « Подруга на Кипре живет, тоже говорит... »
    #3605
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    6 384

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    Подруга на Кипре живет, тоже говорит мне: "Ты в следующий раз приедешь а у нас тут натуральное хозяйство. Картошка, куры, огурцы!" А она совсем не колхозница в душе. Но жизнь заставит и все будем сеять и сажать
    Я видимо та ещё колхозница)) но я помню 90ые.

    Маму ( активная дама глубоко за 70) еле уговорила сдать билеты в Питер. Какая-то супер-супер программа по дворцам ( она любитель), открыто то, куда очень сложно попасть), народ активно едет. Не столько страшны дворцы, но это поезд и возможность геморройного возвращения, мы с ней два дня скандалили, но сегодня сдалась ттт.

  6. #3606
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от NatiTata Посмотреть сообщение
    Мою старшую дочь тоже уже попросили из общежития (если есть куда ехать им сказали) но уже до 7 мая...Москва.

    Боюсь что до середины апреля закроют со стороны беларуси (хотя они Тогда обязаны деньги вернуть)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Это уже интересно! А почему до 7 мая? У нее ВУЗ закрылся до 7 мая????
    У нас вчера сначала вели свободное поседение, потом каникулы до 1 апреля, потом каникулы до 12 апреля. потом стали уже разгонять общагу, но про май - даже вопрос не стоял.
    Что у вас за учебное заведение?

  7. #3607
    Старожил
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1 299

    Цитата Сообщение от Шишига Посмотреть сообщение
    Я видимо та ещё колхозница)) но я помню 90ые.

    Маму ( активная дама глубоко за 70) еле уговорила сдать билеты в Питер. Какая-то супер-супер программа по дворцам ( она любитель), открыто то, куда очень сложно попасть), народ активно едет. Не столько страшны дворцы, но это поезд и возможность геморройного возвращения, мы с ней два дня скандалили, но сегодня сдалась ттт.
    закрыли дворцы
    Какая-то супер-супер программа
    по акции КОРОНА?

  8. ответ для Enni , на сообщение « И клещи спасибо скажут. »
    #3608
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
    И клещи спасибо скажут.
    Прививку сделайте. И летом они уже не опасные. С июля где-то примерно.

  9. ответ для Katarina , на сообщение « Это уже интересно! А почему до 7 мая? У... »
    #3609
    Ветеран Аватар для NatiTata
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    779

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Это уже интересно! А почему до 7 мая? У нее ВУЗ закрылся до 7 мая????
    У нас вчера сначала вели свободное поседение, потом каникулы до 1 апреля, потом каникулы до 12 апреля. потом стали уже разгонять общагу, но про май - даже вопрос не стоял.
    Что у вас за учебное заведение?
    Гос.университет обычный, ни элитный. Сама документы я не видела конечно (приказы какие нибудь). Тоже удивилась что до мая, но вот пока так. Все вокруг говорят про апрель да.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для NatiTata , на сообщение « Гос.университет обычный, ни элитный.... »
    #3610
    В перезагрузке
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    47 608

    Цитата Сообщение от NatiTata Посмотреть сообщение
    Гос.университет обычный, ни элитный. Сама документы я не видела конечно (приказы какие нибудь). Тоже удивилась что до мая, но вот пока так. Все вокруг говорят про апрель да.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я думаю, это все относительные сроки. Нам могут продлить, вам скостить. Ничего пока не ясно.

Страница 361 из 821 « Первая 261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena