Страница 361 из 764 « Первая 261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »

Тема: Дачи в Новгородской

  1. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #3601
    Хранитель Аватар для К а ш т а н ч и К
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Народная-Ракитино-Эстония
    Сообщений
    9 167

    самая ужасная дорога это от центра Любытино и до Каменки,,,,,,,,,там где грунтовка начинается уже всё хорошо
    но по сравнению с прошлым годом М.Вишера-Любытино-Хвойная теперь шикарная дорога

  2. ответ для go-lena , на сообщение « Дачи в Новгородской »
    #3602
    Мега-элита Аватар для Maryashka
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    город Кудрово, по ту сторону МЕГИ
    Сообщений
    0

    А вот дорога Папоротно-Гряды ужасна. Мы в прошлом году думали что она плохая, но были не правы. Тогда она хорошей была.

  3. #3603
    Хранитель Аватар для Матрешка
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Осиновая Роща
    Сообщений
    9 694

    Цитата Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
    Cмотря в каком районе. У нас вот холоднее. И все на неделю позже зацветает, чем в Сосново.
    Мы под М.Вишерой, там на 5 градусов реально теплее чем у нас в Выборгском
    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    В том году в закупке купила 2 таких парника.Оказались очень удобные.http://pcarbonat.ru/parnik-podsnezhn...ustanovki.html
    В закупке дешевле.Собираются и ставятся за 5 минут.В конце лета сняла материал и постирала, в этом как новые.
    буду иметь в виду
    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Можно и не стирать, только как не крути пачкается и плёнка и материал.С пленкой мы раньше тоже ставили, но мне этот парник показался удобнее в том плане, что открыть можно с двух сторон, ничего не болтается, ничего прижимать досочками- камешками не надо.Клипсу отодвинул и все.И купила я их в том году 4 м и 6 м в районе 1000 за оба.
    очень бюджетно
    Цитата Сообщение от Maryashka Посмотреть сообщение
    А вот дорога Папоротно-Гряды ужасна. Мы в прошлом году думали что она плохая, но были не правы. Тогда она хорошей была.
    О да!=))))) Мы с мужем каждый раз смеемся, что после очередной бомбежки едем((
    Мы в Грядах, а вы?
    Я - Оля.


    Я та, у которой всё хорошо... А может не так всё и плохо...

  4. #3604
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от Maryashka Посмотреть сообщение
    А вот дорога Папоротно-Гряды ужасна. Мы в прошлом году думали что она плохая, но были не правы. Тогда она хорошей была.
    Мы с мужем сделали вывод - смотря на какой машине ехать, ездим в Гряды, начали ездить на Ларгусе, оказалось, с ее подвеской - нормальная дорогая )) и ехали довольно быстро, а на ситроене еле-еле, трясло сильно, конечно )
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  5. ответ для Lubsik , на сообщение « Мы с мужем сделали вывод - смотря на... »
    #3605
    Старожил
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Богатырский пр. ближе к концу
    Сообщений
    883

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    Мы с мужем сделали вывод - смотря на какой машине ехать, ездим в Гряды, начали ездить на Ларгусе, оказалось, с ее подвеской - нормальная дорогая )) и ехали довольно быстро, а на ситроене еле-еле, трясло сильно, конечно )
    Т.е. для нашей Новгородчины с её дорогами Ларгус рекомендуете ? А то машину выбираем между ситроеном Берлинго и Ларгусом. Для дачи нужна машина побольше!
    Никто кроме тебя не знает обо мне.

  6. #3606
    Наш человек Аватар для Lubsik
    Регистрация
    27.07.2005
    Адрес
    СПб, Московский р-н
    Сообщений
    8 385

    Цитата Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
    Т.е. для нашей Новгородчины с её дорогами Ларгус рекомендуете ? А то машину выбираем между ситроеном Берлинго и Ларгусом. Для дачи нужна машина побольше!
    не могу сказать ( на берлинго не ездили, Ситроен у нас Пикассо 4, вот по сравнению с ним на Ларгусе было шикарно
    и в прошлые выходные на озеро ездили в Горнешно, на ситроене, наверное, не сунулись бы туда, брюхом бы скреб - там дорога после дождей так разбита-разъезжена, ямы и канавы сплошные в некоторых местах, а на ларгусе прекрасно доехали
    Два чудесных сына у меня. Две надежды, два живых огня. Мчится время по великой трассе. У меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности - два сына.

  7. #3607
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Цитата Сообщение от Ирина Питер Посмотреть сообщение
    Т.е. для нашей Новгородчины с её дорогами Ларгус рекомендуете ? А то машину выбираем между ситроеном Берлинго и Ларгусом. Для дачи нужна машина побольше!
    Фольксваген Шаран - изумительно вместительная машина. Берлинго знаем, катались и на нем, но, как говорит муж, несколько "тупая" машинка. Мне очень нравится, как у нее двери открываются . И все-таки она значительно меньше Шарана.
    Кстати, у нас дизель. Новгородская туда-обратно+там ездили, до сих пор четверть бака.

  8. ответ для Lubsik , на сообщение « не могу сказать ( на берлинго не... »
    #3608
    Старожил
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Богатырский пр. ближе к концу
    Сообщений
    883

    Цитата Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение
    не могу сказать ( на берлинго не ездили, Ситроен у нас Пикассо 4, вот по сравнению с ним на Ларгусе было шикарно
    и в прошлые выходные на озеро ездили в Горнешно, на ситроене, наверное, не сунулись бы туда, брюхом бы скреб - там дорога после дождей так разбита-разъезжена, ямы и канавы сплошные в некоторых местах, а на ларгусе прекрасно доехали
    Спасибо !
    Никто кроме тебя не знает обо мне.

  9. ответ для barbara-s , на сообщение « Фольксваген Шаран - изумительно... »
    #3609
    Старожил
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Богатырский пр. ближе к концу
    Сообщений
    883

    Цитата Сообщение от barbara-s Посмотреть сообщение
    Фольксваген Шаран - изумительно вместительная машина. Берлинго знаем, катались и на нем, но, как говорит муж, несколько "тупая" машинка. Мне очень нравится, как у нее двери открываются . И все-таки она значительно меньше Шарана.
    Кстати, у нас дизель. Новгородская туда-обратно+там ездили, до сих пор четверть бака.
    У нас сейчас Опель Мерива старенькая. Очень довольны, но таких теперь нет новых и думали взять тогда машину побольше. Конечно и ларгус и берлинго смущают. Всё таки они машины по проще и как будут в ремонтопригодности?
    А Шаран на глаза не попался)
    А яблок, груш, слив - всё больше нарастает! Надо, как-то перевозить, да и дороги оставляют желать лучшего.
    Никто кроме тебя не знает обо мне.

  10. #3610
    Наш человек Аватар для barbara-s
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    5 789

    Посмотрите Шаран, у нас давно, сейчас более современные, но мы до сих пор довольны, называем автобусом Там 7 сидений, любое легко снимается. У нас постоянно стоят 4, нам больше не надо. Образуется огромное багажное пространство. Даже во время движения иногда прохожу в конец машины, если надо что-то достать. Не в полный рост, конечно, но вполне нормально.

Страница 361 из 764 « Первая 261311351357358359360361362363364365371411461 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena