Страница 360 из 1352 « Первая 260310350356357358359360361362363364370410460860 Последняя »
  1. ответ для IDreamer , на сообщение « что значит совместителем? ваш муж... »
    #3591

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    что значит совместителем?
    ваш муж меняет основную работу же? при чем тут совместительство?

    я кстати как раз тот случай, когда у меня основная работа, и совместительство, и доки со всех я приносила
    но можно было нести только с основной

    Что это значит? по совместительству не берут доки? поделитесь опытом... у меня тоже вторая совместительство, но неофициальное, но справку и договор сделаю... боюсь что основного дохода может не хватить, хотя по калькулятору хватает... но у страха глаза велики=))

  2. ответ для ТанюсеЧка , на сообщение « [/COLOR] Что это значит? по... »
    #3592

    Цитата Сообщение от ТанюсеЧка Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    Что это значит? по совместительству не берут доки? поделитесь опытом... у меня тоже вторая совместительство, но неофициальное, но справку и договор сделаю... боюсь что основного дохода может не хватить, хотя по калькулятору хватает... но у страха глаза велики=))
    Берут, я же и написала, что с двух работ относила.
    С основной 2 НДФЛ + копия трудовой, с работы по совместительству копию договора (срочный) + 2НДФЛ + приказ о принятии на работу

    Тоже со страху решили все документы что есть принести

  3. ответ для IDreamer , на сообщение « Берут, я же и написала, что с двух... »
    #3593

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    Берут, я же и написала, что с двух работ относила.
    С основной 2 НДФЛ + копия трудовой, с работы по совместительству копию договора (срочный) + 2НДФЛ + приказ о принятии на работу

    Тоже со страху решили все документы что есть принести
    А по основной ведь вроде не нужен трудовой договор... это вы со страху???=))

  4. #3594

    Цитата Сообщение от ТанюсеЧка Посмотреть сообщение
    А по основной ведь вроде не нужен трудовой договор... это вы со страху???=))
    up
    С основной 2 НДФЛ + копия трудовой, с работы по совместительству копию договора (срочный) + 2НДФЛ + приказ о принятии на работу
    трудовой книжки имелось в виду

  5. #3595
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5 841

    Обновили данные на 03.06.14 - я 46-я

  6. ответ для Yogira , на сообщение « Обновили данные на 03.06.14 - я 46-я »
    #3596
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    4 798

    Цитата Сообщение от Незабудка23 Посмотреть сообщение
    Ну вот действительно, а если как у мужа достроился объект и что сидеть вообще без денег, вот и уволился и ушел в другую компанию.
    Совместительство в работе, это своего рода доказательство состоятельности, что деньги присутствуют и будет чем погашать займ.
    По поводу тетечек, что там сидят , они любят отфутболивать и постоянно твердят: "Вас много, а я одна, и мне некогда тратить на вас время и отвечать на ваши многочисленные вопросы, читайте все на сайте...."
    зачем тогда сидят? Спасибо хоть успокоили, но я задала вопрос на сайте - подожду еще ответ.

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    а как она себе это представляет? уйти на новую работу по совместительству, а со старой не увольняться
    или вы не все здесь пишите, либо тетя какую-то ахинею вам рекомендовала

    по поводу письменного запроса - все так же как и в других организациях, пишите на имя руководителя, приносите его им, регистрируете входящий, и ждете официальный ответ
    Нет, я все написала. Я ей сказала что он собирается увольняться после отпуска, т.е. в августе. А она сказала нельзя, потому что надо полгода что бы минимум было. Я ей сказала что у него с той работы хоть за 5 лет доходы принесет, а она мне все равно нет. Типа нельзя принести две справки со старой и новой. Может она конечно беременных не любит или еще что...
    Надо будет отправить после ответа на сайте. Потому что по телефону мне опять сказали - идите на консультацию.

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Обновили данные на 03.06.14 - я 46-я
    ура!! поздравляю! А я 203... может все таки и не понадобится мне перенос дела

    Самый лучший в мире сын!

  7. ответ для Yogira , на сообщение « Обновили данные на 03.06.14 - я 46-я »
    #3597

    Цитата Сообщение от Yogira Посмотреть сообщение
    Обновили данные на 03.06.14 - я 46-я
    а я 122-я

  8. ответ для IDreamer , на сообщение « up трудовой книжки имелось в виду »
    #3598

    Цитата Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
    up

    трудовой книжки имелось в виду
    сори невнимательная я....

  9. #3599
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    4 798

    Вот гадюка консультационная - лишь бы беременную в припадок ввести!!!!

    02-06-2014 Ксения
    Добрый день! Подскажите пожалуйста влияет ли смена работы на получение займа? Непрерывный стаж будет сохранен. Т.е. если уволится и подойдет комиссия через 2-3 месяца подавать справки о доходах с старой и новой работы? Или нельзя увольняться до получения займа? Спасибо

    Здравствуйте. Ксения.

    Нет, не влияет. В действующем законодательстве не закреплено требование к непрерывному трудовому стажу за последние 6 месяцев.

  10. #3600
    Наш человек Аватар для Yogira
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5 841

    Цитата Сообщение от Cat_in_the_Box Посмотреть сообщение
    Вот гадюка консультационная - лишь бы беременную в припадок ввести!!!!

    02-06-2014 Ксения
    Добрый день! Подскажите пожалуйста влияет ли смена работы на получение займа? Непрерывный стаж будет сохранен. Т.е. если уволится и подойдет комиссия через 2-3 месяца подавать справки о доходах с старой и новой работы? Или нельзя увольняться до получения займа? Спасибо

    Здравствуйте. Ксения.

    Нет, не влияет. В действующем законодательстве не закреплено требование к непрерывному трудовому стажу за последние 6 месяцев.
    Вот и хорошо!

Страница 360 из 1352 « Первая 260310350356357358359360361362363364370410460860 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena