Страница 360 из 410 « Первая 260310350356357358359360361362363364370 Последняя »

Тема: Полезные мелочи, упрощающие наш быт

  1. ответ для missisIpi , на сообщение « Такие сушилки есть у Gimi :... »
    #3591
    Частый гость
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    20

    Добрый день.В принципе, Котка, дала исчерпывающий ответ на ваш вопрос, + изображение+ полезная площадь 40 метров. И да, та сушилка , на которую дали ссылку вы, иная и неудобная, + полезная площадь 30 метров!!! Я свою покупала около 2500 руб. в Домовом в ТК Норд без всяких скидочных карт и акций. Так что, не скажу, что для меня она вышла сильно дорого. Развешивается всё элементарно. Я пододеяльник 220 на 200 складываю пополам и перекидываю через 2 прута верхнего крыла . Через 2 (желательно ближних к себе) чтоб быстрее сох, а так можно и через один прут. Ну а всё остальное по аналогии с рисунком.

  2. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3592
    Активный участник Аватар для olivia-spb
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    429

    А она устойчивая, которая первая?

  3. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3593
    Наш человек Аватар для KATRIN77777
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 354

    У меня давно такая сушилка как на картинке, ну не знаю девочки, по мне так они все неудобные...Раньше часто использовала пока ползунки, маленькие футболочки , носочки, а сейчас стоит за дверью...Постельного много все равно не выдерживает, поэтому по старинке, на ночь на двери развешиваю простыни)))

  4. ответ для Котка , на сообщение « Это не такая сушилка:ded: у той,... »
    #3594
    Наш человек Аватар для lusor
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Автово-цирк
    Сообщений
    4 607

    Цитата Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
    Это не такая сушилка у той, которую все похвалили, нет вертикальный стоек и "крылья" можно открыть в любой комбинации, тогда и проблемы с постельным не будет:

    А с теми, которые на вашим ссылкам, как раз и будет, равно как и с той, что я раньше показывала, которая у меня.
    А скажите, как крепления у крыльев в разложенном виде, выдержат ли они вес такого кол-ва белья как на картинке, оно ведь мокрое, не легкое. Просто у той полки крепятся на перекладину перпендикулярно, а здесь как? кто юзает расскажите, а то как отвалятся полки и все ее не разложить ведь будет...Теоретически у той, тоже можно только верхнее крыло разложить и вешать как на этой картинке показано... Просто давно на такие сушилки заглядываюсь, и еще а ножки у нее такие как на этой картинке показано, там что по середине двигается как это распорка устойчивая?

    люблю и любима

  5. ответ для lusor , на сообщение « А скажите, как крепления у крыльев в... »
    #3595
    Наш человек Аватар для Мэлиана
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 878

    Цитата Сообщение от olivia-spb Посмотреть сообщение
    А она устойчивая, которая первая?
    Более чем, чтобы её завалить нужно на неё навалится всем весом.

    Цитата Сообщение от lusor Посмотреть сообщение
    А скажите, как крепления у крыльев в разложенном виде, выдержат ли они вес такого кол-ва белья как на картинке, оно ведь мокрое, не легкое. Просто у той полки крепятся на перекладину перпендикулярно, а здесь как? кто юзает расскажите, а то как отвалятся полки и все ее не разложить ведь будет...Теоретически у той, тоже можно только верхнее крыло разложить и вешать как на этой картинке показано... Просто давно на такие сушилки заглядываюсь, и еще а ножки у нее такие как на этой картинке показано, там что по середине двигается как это распорка устойчивая?
    То что на картинке максимально похожа на мою, у нас только более толстые пруты для белья, не такие тонкие что лучше ибо бельё не переламывается. Как у конкретно этой незнаю, а у моей сушилки полочки фиксируются специальными горизонтальными крепежами - ОЧЕНЬ надёжно и выдерживает вес полностью загруженной мокрым бельём.

    Девочки, посмотрите их в магазинах, пощупайте и поймёте.
    Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали... (М.Твен)


  6. ответ для ампаро , на сообщение « Добрый день.В принципе, Котка, дала... »
    #3596
    Космонавт Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 276

    Цитата Сообщение от шоколадный Посмотреть сообщение
    Добрый день.В принципе, Котка, дала исчерпывающий ответ на ваш вопрос, + изображение+ полезная площадь 40 метров. И да, та сушилка , на которую дали ссылку вы, иная и неудобная, + полезная площадь 30 метров!!! Я свою покупала около 2500 руб. в Домовом в ТК Норд без всяких скидочных карт и акций. Так что, не скажу, что для меня она вышла сильно дорого. Развешивается всё элементарно. Я пододеяльник 220 на 200 складываю пополам и перекидываю через 2 прута верхнего крыла . Через 2 (желательно ближних к себе) чтоб быстрее сох, а так можно и через один прут. Ну а всё остальное по аналогии с рисунком.
    Вот и расскажите как так получается, при ширине 78-83см (это я по ссылкам разные модели посмотрела)Даже если 200/2=100, или вы присобранное вешаете?

  7. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3597
    Наш человек Аватар для tabby
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    5 034

    Мэлиана, так у Вас не Metaltex сушилка? Вроде у её прутья тонковаты. Как называется ваша? Я собираюсь такую купить.

  8. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3598
    Ветеран Аватар для Anjel
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    611

    Сушилка просто класс http://dryers-store.ru/syshilka/modular-4.html

    Старую сушилку с крыльями отдала (хотя в начале думала оставить на всякий случай как дополнительную,но на новой все помещается), основные плюсы в ней для меня - габариты, вместимость, маневренность - часто пододвигаю к батарее и белье сохнет за час, а также можно сушить и в горизонтальном положении свитера пуховики и т.п. - получается 4 полки, можно разложить только половинку (еще меньше места занимает + очень удобно на плечиках одежду вешать (в итоге получается очень большая вместимость), и удобно сразу сортировать белье (наверх трусы, носки рядом, ниже джемпера.... -для меня это важно, т.к. нас много)
    Наташа+Рома=3 богатыря Святослав,Владислав,Дмитрий.
    Так бывает не только в сказке!

  9. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3599
    Активный участник Аватар для PASOLE
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    313

    А я борюсь с ржавиной на акриловой ванне под краном - немного зубной пасты протереть ватным тампоном и пятно исчезает.

  10. ответ для idelena , на сообщение « Полезные мелочи, упрощающие наш быт »
    #3600
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    3 417


    Купила вчера в Карусели по распродаже 1000 мл + 750 мл = 184 рубля. Мне понравилось! Жир старый на плите отошел, не скажу что долго терла. Меламиновой губкой дольше тереть

Страница 360 из 410 « Первая 260310350356357358359360361362363364370 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena