Страница 36 из 1242 « Первая 2632333435363738394046861365361036 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #351
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    1 658

    ехочу никому портить настроение, но сама сижу просто в ужасе. Прочитала сегодня в газете Метро вот такую статейку.
    Неужели 90-ее все же вернуться????
    Тогда ни о каком бизнесе даже и думать опасно.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #352
    Участник Аватар для atosina
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Искровский/Сизова
    Сообщений
    62

    По поводу массажного салона. Можно придуматьбюджетный вариант, например в бизнес-центрах, офис под это дело снять, столы можно арендовать, думаю желающие найдутся. Вместо курилки на массаж заглянуть. Ну цены можно поприличнее сделать.
    Что касается лицензии, многие салоны ее не имеют. Есть массаж с медицинским уклоном и специалисты только с мед. образованием. Сама на курсы массажа ходила, нам дали корки, о том что мы владеем техникой оздоровительного массажа, а он не требует спец. образования.

  3. ответ для Arta , на сообщение « ехочу никому портить настроение, но... »
    #353
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    Шувалово
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    ехочу никому портить настроение, но сама сижу просто в ужасе. Прочитала сегодня в газете Метро вот такую статейку.
    Неужели 90-ее все же вернуться????
    Тогда ни о каком бизнесе даже и думать опасно.
    а статейка не открывается уточните ее пожалуйста, а то я уже на пороге своего дела, а может чего не учла


  4. #354
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    3 458

    Цитата Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
    а статейка не открывается уточните ее пожалуйста, а то я уже на пороге своего дела, а может чего не учла
    обстреляли автобусы у гостин. Октябрьская, которые возят народ в Финку. якобы за то, что не заплатили дань рэкету.

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #355
    Элита Аватар для Arta
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Довольна ))
    Сообщений
    1 658

    да имего про это. Мне вот страшно стало. Как думаете, реально все так скатывается в низ, или не все так плохо, как описывают?

  6. ответ для Arta , на сообщение « да имего про это. Мне вот страшно... »
    #356
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    4 824

    Цитата Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
    да имего про это. Мне вот страшно стало. Как думаете, реально все так скатывается в низ, или не все так плохо, как описывают?
    вряд ли все так плохо. 90е не повторятся, на 90%.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #357
    Участник Аватар для Новикова
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    101

    нет уже такой формулировки ЧП его заменили на ичп.Регистрация по адресу прписки,но даже если интернет магазин то требуется кассовый аппарат.Для регистрации кассового аппарата требуют договор аренды.Короче замкнутый круг.В налоговой даже если пишешь что разъездной характер, договор требуется

  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #358
    Мега-элита Аватар для Бараш
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    3 715

    Скажите пожалуйста, кто делал интернет магазин.... нужна ли регистрация в налоговой, кассовый аппарат и т.п.
    У меня мама занимается сетевым маркетингом вот хочет свой сайт с продукцией сделать...

  9. ответ для Бараш , на сообщение « Скажите пожалуйста, кто делал ... »
    #359
    Старожил Аватар для тасмания
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    веселый поселок
    Сообщений
    1 083

    при оформлении ккт показывала договор аренды чуть ли не написаный от руки не имеющий ни одной печати. Слова ни кто не сказал они вообще одним глазом на это смотрят
    ----
    ----
    Умею вовремя закрывать скучную книгу , выключать бесполезный фильм , увольняться с плохой работы и расставаться с неинтересными людьми

    Деньги - это шестое чувство,позволяющее нам наслаждаться пятью остальными (с)

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #360
    Мега-элита
    Регистрация
    07.11.2006
    Сообщений
    3 458

    что думаете о продаже сумок? оптовая закупка где то тысяча евро. сумка в среднем 800-1000р. 50 сумок для маленького отдела для начала -это мало наверное...есть мнения?

Страница 36 из 1242 « Первая 2632333435363738394046861365361036 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena