Страница 36 из 44 « Первая 26323334353637383940 Последняя »

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. ответ для smeshilova , на сообщение « Спасибо. »
    #351
    Частый гость Аватар для Tatnik
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    ст.м. пр. Большевиков
    Сообщений
    31

    Могу поделиться впечатлениями о санатории "Юность" Минская обл. Выбирала санаторий, что бы подлечить суставы и отдохнуть от работы. Что бы было рядом с Минском и бассейном. Летели на самолёте, трансфер заказала в санатории. Дорога из СПб очень удобная и быстрая по времени, причём билеты на самолёт дешевле, чем купе на поезд . Санаторий понравился , обновлённый , все очень чисто и аккуратно , питание понравилось , всегда есть салаты из свежих овощей , рыба, курица, свинина. Процедуры все на уровне, много предлагают платных современных процедур. Но лучше не заезжать в даты, приближённые к праздничным датам, количество народа увеличивается, и на некоторые процедуры ( массаж) Записаться сложно. Персонал вежливый, отношение приятное. Возраст отдыхающих где то от 45 до 65 лет, много из Москвы и Спб.

  2. ответ для Tatnik , на сообщение « Могу поделиться впечатлениями о... »
    #352

    Добрый день! Спасибо за свежий отзыв! Подскажите, пожалуйста, вы брали только санаторно-курортную путевку? или еще дополнительные программы? Если просто санаторно-курортную, то можно ли поподробнее, что входило в план лечения? Достаточно ли этого, или необходимо будет докупать процедуры? Понравился санаторий по описанию на сайте, но с программами какая-то атомная стоимость.....

  3. #353
    Мега-элита
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    4 314

    Да, цены в Юности практически шокировали.

  4. ответ для Lindt , на сообщение « Да, цены в Юности практически... »
    #354
    Частый гость Аватар для Tatnik
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    ст.м. пр. Большевиков
    Сообщений
    31

    Про лечение в "Юности"- у меня была санаторно - курортная путёвка на 12 дней, примерно так по 6 разных видов процедур - физиопроцедуры, электролечение, ванны, массаж, ЛФК , ингаляции, по 6 сеансов процедур. Бассейн и сауны 2 часа бесплатно, также в определенные Часы есть бесплатные занятия ЛФК в бассейне . Все зависит от проблемы, которую Вы хотите подлечить , но знаю , что всегда платная иглорефлексотерапия, лимфодренаж, обследования и анализы. Многие процедуры докупают, я тоже докупала , дорогая иглорефлексотерапия, так она и у нас дорогая. Например, Лимфодренаж - 10 белорусских Рублей сеанс , это где-то 320 руб наших, муж делал полное обследование сердца- приём врача, 2 узи,анализ крови расширенный , монитор , повторный приём врача- все 120 бел. Рублей , я думаю у нас это было бы дороже.

  5. ответ для Tatnik , на сообщение « Про лечение в "Юности"- у меня была... »
    #355

    Спасибо за ответ!!! и отзыв за санаторий!

  6. #356

    Девушки, а как вы заказывали путевки- через турфиму или сами на сайте?

  7. #357
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    13 485

    Подскажите, пожалуйста, сколько стоит постельное белье в плацкарте! Отсюда едем, платим рублями, как я понимаю, а из Минска?

  8. #358
    Мега-элита Аватар для Black_Love
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    кудрово
    Сообщений
    1 982

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько стоит постельное белье в плацкарте! Отсюда едем, платим рублями, как я понимаю, а из Минска?
    Вообще оно же включено в стоимость билета

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Яжемать

    Меня зовут Любовь

  9. ответ для Black_Love , на сообщение « Вообще оно же включено в стоимость... »
    #359
    Частый гость Аватар для Tatnik
    Регистрация
    13.05.2012
    Адрес
    ст.м. пр. Большевиков
    Сообщений
    31

    Путёвку в санаторий заказывала на сайте санатория, переписывалась с ними по интересующим вопросам, отвечали не очень оперативно, звонила, но дорого. Но , в итоге, все ОК.

  10. #360
    Активный участник Аватар для grona
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    там, где парки, фонтаны, залив
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько стоит постельное белье в плацкарте! Отсюда едем, платим рублями, как я понимаю, а из Минска?
    включено в стоимость билета, из Бреста в Минск ехала 6го мая поездом местного сообщения -там стоило 1.5 руб бел. те около 50 рос

Страница 36 из 44 « Первая 26323334353637383940 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena