Страница 359 из 1993 « Первая 2593093493553563573583593603613623633694094598591359 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для Calypso , на сообщение « ты вообще НЕ переживай и НЕ паникуй.... »
    #3581

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    ты вообще переживай и не паникуй. там все гораздо лучче, чем ты себе представляешь! особено хороша физиотерапия - врач там оч приятная женщина, буквально ставит на ноги! обязательно прсти ее после родов - и на швы, и на грудь. мне доча разгрызла сразу один сосок - так в момент все стало заживать, спустя неделю я уже бегаю, сижу на стуле и заигрываю с мужем
    а что делают на физиотерапии? после КС тоже с рубцом что-ли можно? или швы только ТАМ?
    а с грудью что делают?
    Да... Вчера моя врач меня почти 100% убедила, что надо меньше читать и не накручивать себя
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  2. #3582
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а что делают на физиотерапии? после КС тоже с рубцом что-ли можно?
    а с грудью что делают?
    нужно!!!

    а грудь приводят в порядок, поначалу то кормить больно, стимулируют выработку молока и прочее. вообщем только польза от этой физиотерапии, довериться им можно слепо

  3. ответ для Calypso , на сообщение « нужно!!! а грудь приводят в порядок,... »
    #3583
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    4 409

    Тупой вопрос у меня тут...
    Дицинон никому в родах не кололи?
    Мне гематолог назначил...
    Я к тому, с собой везти или там все есть...Никто не в курсе, распространенный препарат в применении или редкость?

  4. ответ для Calypso , на сообщение « нужно!!! а грудь приводят в порядок,... »
    #3584

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    нужно!!!

    а грудь приводят в порядок, поначалу то кормить больно, стимулируют выработку молока и прочее. вообщем только польза от этой физиотерапии, довериться им можно слепо
    слушай, а что из себя представляет эта физиотерапия? как делается?
    и стоит ли это денег??? если да, то сколько? если нет, то почему же тогда некоторые не ходят?
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  5. #3585
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    разные аппараты. милта. биоптрон (он цептеровский). почитай в инете.ок 10 минут безболезненный сеанс, воздействие всякими частотами, волнами, ультразвуком, лечебным светом...бесплатно!!! потом просто самой приятно тетечку врача поблагодарить как посчитаешь разумным. а не ходят дурочки или ленивые. все манипуляции абс безвредны для мамочки и ее молока.

  6. ответ для Calypso , на сообщение « разные аппараты. милта. биоптрон (он... »
    #3586

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    разные аппараты. милта. биоптрон (он цептеровский). почитай в инете.ок 10 минут безболезненный сеанс, воздействие всякими частотами, волнами, ультразвуком, лечебным светом...бесплатно!!! потом просто самой приятно тетечку врача поблагодарить как посчитаешь разумным. а не ходят дурочки или ленивые. все манипуляции абс безвредны для мамочки и ее молока.
    блин, круто!! а каждый день ходить можно? слушай, а чего со швом происходит? зарубцовывается лучше??
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  7. #3587
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    да - да - да !!! кроме сб-вс

  8. ответ для Calypso , на сообщение « да - да - да !!! кроме сб-вс »
    #3588

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    да - да - да !!! кроме сб-вс
    спасибо!!
    Маруське привет
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. #3589
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    мы как раз проснулись, идем купаться, мазать пуп и кушать сисю. спс

  10. #3590
    Мега-элита Аватар для Verochka
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 735

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а что делают на физиотерапии? после КС тоже с рубцом что-ли можно? или швы только ТАМ?
    а с грудью что делают?
    Да... Вчера моя врач меня почти 100% убедила, что надо меньше читать и не накручивать себя
    Процедуры способствуют заживлению швов,в т.ч. рубца, после КС еще делают физиотерапию для лучшего сокращения матки, ну а про грудь написали уже

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    Тупой вопрос у меня тут...
    Дицинон никому в родах не кололи?
    Мне гематолог назначил...
    Я к тому, с собой везти или там все есть...Никто не в курсе, распространенный препарат в применении или редкость?
    Про роды не скажу, но вообще в роддомах это распространенный препарат, его бывает при угрозе колят, тем кто на сохранении лежит.
    дети: трое

Страница 359 из 1993 « Первая 2593093493553563573583593603613623633694094598591359 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena