Страница 359 из 825 « Первая 259309349355356357358359360361362363369409459 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Мадлен. , на сообщение « У меня еще сложилось виртуально... »
    #3581

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    У меня еще сложилось виртуально впечатление от Кефалонии, что она очень сложная по ландшафту и пляжи ее труднодоступны, чтоли.....Не мягкая она, а твердая Так или нет?
    Что с гор ее леко скатиться и свалиться прямо в море
    Такое есть на Северо-востоке, между Фискардо и Агио-Ефимимией. Доступности по кругу в любом месте действительно нет.
    Вы отель ищете или апарты? Пляж - песок?
    Мне Макриамос не понравился как отель, особенно верхние бунгало, а бухта хороша. А у Вашей виллы мы купались в сумерки, когда возвращались в Лименарию.
    Цвет воды самый-самый на галечных пляжах. Нам в Поросе понравилось.
    Погуляйте по Лурдасу здесь http://www.justkefalonia.co.uk/lourdas.htm Цвет воды там хорош, потому что заход короткий, глубина близко. А набережная больше как променад используется.
    В Лурдасе отдыхала Fangtasian Angel в 2010 г. Спросите её в личке, как оно там.

  2. ответ для Ilusion , на сообщение « Вы всё-таки в Апполонии?) Как вам там?... »
    #3582
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ilusion Посмотреть сообщение
    Вы всё-таки в Апполонии?) Как вам там? В какой корпус вас поселили?
    Да, в Апполонии Пока все нравится, очень много зелени, живем в корпусе Artemis, на 1 этаже - очень удобно, т.к. до ресторана не далеко и парковка напротив корпуса. Сегодня забрали свою машину к Пефаниса и скатались в Аргостоли. Без машины здесь очень сложно было бы, т.к. даже воды в отельном супермаркете не купишь. Сегодня от мужа услышала, что в следующем году тоже можно сюда съездить

  3. ответ для sashanya , на сообщение « О, нормально!:wife: осталось-то два... »
    #3583
    Мега-элита Аватар для Guliya
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Пушкин и Колпино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sashanya Посмотреть сообщение
    О, нормально! осталось-то два дня!!!
    завтра сказали будут после 6 вечера.

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Такое есть на Северо-востоке, между... »
    #3584
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Такое есть на Северо-востоке, между Фискардо и Агио-Ефимимией. Доступности по кругу в любом месте действительно нет.
    Вы отель ищете или апарты? Пляж - песок?
    Мне Макриамос не понравился как отель, особенно верхние бунгало, а бухта хороша. А у Вашей виллы мы купались в сумерки, когда возвращались в Лименарию.
    Цвет воды самый-самый на галечных пляжах. Нам в Поросе понравилось.
    Погуляйте по Лурдасу здесь http://www.justkefalonia.co.uk/lourdas.htm Цвет воды там хорош, потому что заход короткий, глубина близко. А набережная больше как променад используется.
    В Лурдасе отдыхала Fangtasian Angel в 2010 г. Спросите её в личке, как оно там.
    Ух, какая штучка интересная!!! Погуляла! Теперь хочу туда! Прям сейчас
    Свои апарты посмотрела почти в натуре. Спасибо!!!

    Апартаменты больше хочу, чем отель. Пляж все равно песок или галька. Главное, что бы море как можно ближе было, чтобы встать утром, перед завтраком искупаться.......Мне кажется - Лурдас неплох.

    А Вам Кефалония больше нравится или Тассос?
    Если бы я сейчас на Тассосе останавливалась, то выбрала бы деревню Пефкари.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  5. ответ для Paula , на сообщение « Да, в Апполонии:) Пока все нравится,... »
    #3585
    Мега-элита Аватар для Ilusion
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    Питер, Савушкина
    Сообщений
    3 928

    Цитата Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
    Да, в Апполонии Пока все нравится, очень много зелени, живем в корпусе Artemis, на 1 этаже - очень удобно, т.к. до ресторана не далеко и парковка напротив корпуса. Сегодня забрали свою машину к Пефаниса и скатались в Аргостоли. Без машины здесь очень сложно было бы, т.к. даже воды в отельном супермаркете не купишь. Сегодня от мужа услышала, что в следующем году тоже можно сюда съездить
    Очень хорошо понимаю вашего мужа . Я рада, что вам нравится.
    А насчёт без машины - полностью согласна, без неё там просто никуда.

  6. ответ для Мадлен. , на сообщение « Ух, какая штучка интересная!!!... »
    #3586

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Ух, какая штучка интересная!!! Погуляла! Теперь хочу туда! Прям сейчас
    Свои апарты посмотрела почти в натуре. Спасибо!!!

    Апартаменты больше хочу, чем отель. Пляж все равно песок или галька. Главное, что бы море как можно ближе было, чтобы встать утром, перед завтраком искупаться.......Мне кажется - Лурдас неплох.

    А Вам Кефалония больше нравится или Тассос?
    Если бы я сейчас на Тассосе останавливалась, то выбрала бы деревню Пефкари.
    Кефалония - широкая, просторная, как вкусный торт, есть - ни съесть

    Тасос - как любимая конфетка
    Соглашусь, что в Пефкари замечательно, но Лименария с её парком и металлическим пляжем тянет к себе
    Если с машиной на весь срок, то в Пефкари!

    1,5 минуты кефалонийской любви http://www.youtube.com/watch?v=IIz7u...layer_embedded

  7. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3587

    Погода совсем не радует конечно
    Ветра сильнющие пошли, дети сопливят
    Греки наперебой кричат что такое первый раз за всю их жизнь но не успокаивает.

    Посетили сегодня второй раз Миртос и Асос, на миртосе волны в 4-6 метров, это безумное зрелище, вода почти до лежаков дошла и я теперь понимаю почему они там так далеко. Стихия в таком цвете зрелище незабываемое. В асосе смогли окунуться напившись вина
    Завтра сдавать машину и грустно

    За тех у кого украли все документы грустно и честно сказать я в шоке. Остров настолько нетронутый криминалом и гастерапи всякими... Мы вещи оставляли везде и всегда, никаких инцидентов. Сочувствую.

    Тут отзыв про пляжи написали и я согласна что Скала производит неоднозначное впечатление... Ни мне ни моим друзьям не пошло вообще, совсем просто как финский залив. Антисамос, Авитос, Платио Ялос, и много много других- да, В Скалу почему то не хочется второй раз ехать. понравилась лишь детская площадка.

    Надеюсь что остаток отпуска мы увидим жаркую погоду и слабый ветерок....

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3588

    Забыла написать. В Асосе при въезде в городишко сидит старый дедушка и продает мед. Он там один и по рассказам продает много много лет. Мы купили баночку за 5 евро. В своей жизни я не ела более вкусного меда. Обычно я скептически отношусь к покупкам всякой домашней еды в туристических местах, но тут меня что то подкупило. Вообще вкуснотища и всячески рекомендую не пройти мимо.

  9. #3589

    Цитата Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
    В Асосе при въезде в городишко сидит старый дедушка и продает мед. Он там один и по рассказам продает много много лет.
    Перед подъемом в крепость? Или перед въездом в деревню?
    Мы в прошлом году дедушку не увидели, хочу в этом найти.

  10. ответ для Guliya , на сообщение « я лечу,они даже мои паспорта еще не... »
    #3590
    Участник Аватар для Дюшесик
    Регистрация
    28.02.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, Невский р-н
    Сообщений
    104

    Цитата Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
    я лечу,они даже мои паспорта еще не видели и видеть по-моему не хотят.
    Доброе утро! Мы летим 17.06!За билетами сказали приходить в агентство в четверг-пятницу!

Страница 359 из 825 « Первая 259309349355356357358359360361362363369409459 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena