Страница 359 из 399 « Первая 259309349355356357358359360361362363369 Последняя »

Тема: Владельцы ТАКС - 2

  1. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #3581
    Участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Аа забыла добавить из-за чего вообще ответить решила, доктор нам сказала зодак давать и мазать прыщики акридермом

  2. ответ для celenkova , на сообщение « У нас зуда не было, в клинике сказали... »
    #3582
    В перезагрузке Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    теперь Шушары
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от celenkova Посмотреть сообщение
    У нас зуда не было, в клинике сказали что-то типа стрептококковой наши гнойнички на фоне ослабленного иммунитета потому что блохи( те самые которых я типа вытравила каплями 3 дня назад а сегодня они тут как тут, оказывается я же накануне шампунем противоблошиным вымыла, а это перед каплями нельзя, ктобы знал еще... В общем сказали все в одном флаконе купание в стоячем водоеме плюс блохи плюс сыр давала (в микродозах на занятии), итог 5 дней антибиотики, уколы имуностимулятора 3 дня и таки-нормальное противоблошиное бравекто...вот так в озере покупались на 4 тыс))
    А через сколько после шампуня можно капли?
    А то моего как-то резко блохи одолели, в зоомагазине сказали, что бравекто только в вет.аптеках. Купила пока хоть шампунь и намыла его.
    Завтра собиралась капли купить...


  3. #3583
    Участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
    А через сколько после шампуня можно капли?
    А то моего как-то резко блохи одолели, в зоомагазине сказали, что бравекто только в вет.аптеках. Купила пока хоть шампунь и намыла его.
    Завтра собиралась капли купить...
    Вот и я так сделала, я не знала просто, мне в лечебнице только сказали 3-4 дня не мыть до капель, то есть чтобы жировой сальный слой не вымыть, то есть вы пару дней наверное ждите теперь. А то вот после капель на чистой собаке через три дня она вся в блохах была, то есть деньги на ветер. Мы сразу после этого бравекто выпили. Удачи вам.

  4. #3584
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    58


  5. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #3585
    Частый гость
    Регистрация
    20.01.2017
    Сообщений
    58


    Устал коробку драть, силы кончились.

  6. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #3586
    Участник
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    0

    Такой классный! Растите здоровенькие

  7. ответ для 07elena , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d7bf7d1d... »
    #3587
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Какая невозможная красота


    "Вы, как активный читатель и участник бесед на форуме, это должны знать!" (с)

    Левая тётка с ЛВ

  8. ответ для клякса3 , на сообщение « Владельцы ТАКС - 2 »
    #3588
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Девочки, обнаружили на своей клеща. Поехали в ветеринарку, клеща сняли, укололи синулокс и айнил. Сказали наблюдать за цветом мочи. Как? Мы, конечно, можем на пеленку, но тогда сутки надо не выгуливать. Активная, веселая, аппетит нормальный, кал оформленный. Клещ впился в ухо, врач сказал, что ненапившийся. Скорее всего подцепили вчера вечером на прогулке в городской парке Что можно/нужно еще сделать?

  9. #3589
    с Марса Аватар для Arlyn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
    Девочки, обнаружили на своей клеща. Поехали в ветеринарку, клеща сняли, укололи синулокс и айнил. Сказали наблюдать за цветом мочи. Как? Мы, конечно, можем на пеленку, но тогда сутки надо не выгуливать. Активная, веселая, аппетит нормальный, кал оформленный. Клещ впился в ухо, врач сказал, что ненапившийся. Скорее всего подцепили вчера вечером на прогулке в городской парке Что можно/нужно еще сделать?
    ничего не надо делать ) а уколы зачем? Мы за лето 3 раза подцепляли

  10. ответ для Arlyn , на сообщение « ничего не надо делать ) а уколы зачем?... »
    #3590
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Arlyn Посмотреть сообщение
    ничего не надо делать ) а уколы зачем? Мы за лето 3 раза подцепляли
    Не знаю. Написали подозрение на пироплазмоз. Врач молодой, неопытный, я решила, что хуже не будет. Кровь взяли.
    А мы по лесам шастали и ничего, а тут рядом с домом.


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

Страница 359 из 399 « Первая 259309349355356357358359360361362363369 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena