Страница 359 из 929 « Первая 259309349355356357358359360361362363369409459859 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Эх, спасибо... На Старшего сына, к... »
    #3581
    Наш человек Аватар для Су Лижэн
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    7 681

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Эх, спасибо... На Старшего сына, к сожалению, не попадаю по датам

    На что сходить в августе, посоветуйте!
    3 августа - "Дневник провинциала в Петербурге", в Театре на Васильевском. Моноспектакль А.Девотченко (Шута в "Короле Лире" у Додина помните?) Идет редко, я лично мечтала попасть давно - точно пойду

    6 августа - "Идиот" в Мастерской Козлова (я смотрела с Шумейко в роли Мышкина - очень и очень понравилось!)

    Меня еще заинтересовала "Олеся" в Приюте комедината - играет молодая студия МДТ с Дарьей Румянцевой (Корделия ииз додинского "Лира")

    А еще я жду сентября, в "Приюте клмедианта" будет "Лир" Константина Богомолова с Розой Хайруллиной (!) в главной роли!

  2. ответ для Су Лижэн , на сообщение « 3 августа - "Дневник провинциала в... »
    #3582
    Хранитель Аватар для Погрешность
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 389

    Вы такие отличные спектакли перечислили! Спасибо большое!
    Первые два я видела, а на вторые два буду рваться с удовольствием!
    Особенно на " Лира".
    Люба (17.06) и Александра (16.06)

  3. ответ для Су Лижэн , на сообщение « 3 августа - "Дневник провинциала в... »
    #3583
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    3 августа - "Дневник провинциала в Петербурге", в Театре на Васильевском. Моноспектакль А.Девотченко (Шута в "Короле Лире" у Додина помните?) Идет редко, я лично мечтала попасть давно - точно пойду

    6 августа - "Идиот" в Мастерской Козлова (я смотрела с Шумейко в роли Мышкина - очень и очень понравилось!)

    Меня еще заинтересовала "Олеся" в Приюте комедината - играет молодая студия МДТ с Дарьей Румянцевой (Корделия ииз додинского "Лира")

    А еще я жду сентября, в "Приюте клмедианта" будет "Лир" Константина Богомолова с Розой Хайруллиной (!) в главной роли!
    Спасибо!

    Сейчас посмотрю, что там у меня по датам, но 3-его я точно могу, как я пропустила?
    Девотченко невозможно не запомнить
    А новый его моноспектакль кто-нибудь видел? Он вроде тоже в театре на Васильевском будет.

    Про Олесю напишите, как сходите, пожалуйста, я как-то пока не решаюсь.

  4. #3584
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    А я посмотрела "Слуга двух господ" в театре на Литейном.
    У меня просто нет слов от восторга!
    Это абсолютно не похоже на то, что я люблю, сочетание совершенно несочетаемых вещей, но боюсь, что это лучшее, что я видела в этом сезоне

    Ксения Раппопорт, как всегда, бесподобна!

  5. ответ для Су Лижэн , на сообщение « 3 августа - "Дневник провинциала в... »
    #3585
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
    3 августа - "Дневник провинциала в Петербурге", в Театре на Васильевском. Моноспектакль А.Девотченко (Шута в "Короле Лире" у Додина помните?) Идет редко, я лично мечтала попасть давно - точно пойду

    6 августа - "Идиот" в Мастерской Козлова (я смотрела с Шумейко в роли Мышкина - очень и очень понравилось!)

    Меня еще заинтересовала "Олеся" в Приюте комедината - играет молодая студия МДТ с Дарьей Румянцевой (Корделия ииз додинского "Лира")

    А еще я жду сентября, в "Приюте клмедианта" будет "Лир" Константина Богомолова с Розой Хайруллиной (!) в главной роли!
    Посмотрела, на Девотченко пойду обязательно, а еще 9-го Лерка в БалтДоме. Тоже надо выбраться.
    6-го не могу, к сожалению.

  6. #3586
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Давно я здесь не была... У меня был театральный отпуск . После перерыва пошла на "Слугу двух господ".

    А вот у меня совершенно обратное мнение. Я порывалась уйти чуть ли не с первых 10 минут, особенно после Цоя, но досидела до конца. Хлопать в конце желания не было.

    Такой реакции на спектакль у меня не было уже последних года 2. Кстати, многие так и сделали после антракта, зал заметно опустел. Но я всегда сижу до конца - независимо от настроения

    Единственное утешение - Игорь Ботвин, я его обожаю. Собственно, из-за него и пошла на этот спектакль. Но ждала я классической постановки...


    На новый театральный сезон я уже себе план составила
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  7. ответ для irihonya , на сообщение « Давно я здесь не была... У меня был... »
    #3587
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Жалко. Ну, я всегда стараюсь заранее хоть что-то узнать о спектакле.

    Уйти я порывалась после первых 10 минут другого их спектакля - "Эдип-царь", но потом мне тоже очень понравилось.
    А в этот раз я была лучше подготовлена
    Правда, про Цоя узнала только перед выходом с сайта, но, по-моему, он был вполне уместен, хотя, если бы мне кто-то сказал заранее, не поверила бы

  8. #3588
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Кстати, ушедших в антракте я не заметила, вокруг меня все было битком.

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Кстати, ушедших в антракте я не... »
    #3589
    Мега-элита Аватар для irihonya
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    В центре Васильевского острова
    Сообщений
    3 644

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Кстати, ушедших в антракте я не заметила, вокруг меня все было битком.
    А Вы вчера ходили? Я да. Я сидела на 15 ряду, вокруг меня опустело заметно.

    Чесно сказать, не успела я почитать про этот спектакль...

    Из последних постановок "театра на Литейном" "Пышка" мне очень понравилась.
    День рождения моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина

  10. ответ для irihonya , на сообщение « А Вы вчера ходили? Я да. Я сидела на 15... »
    #3590
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    И я вчера. Его до этого год точно не было.
    Я сидела на 5-м ряду, рядом со мной и впереди пустых мест не было.
    На спектакли других режиссеров туда я не рискну пойти, разве что на "Лес" Козлова давно собираюсь.

    Зато Прикотенко хочу посмотреть все, что смогу

    ЗЫ: а Вам Цой вообще не нравится или просто показалось, что он не подходит?

Страница 359 из 929 « Первая 259309349355356357358359360361362363369409459859 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena