Страница 358 из 967 « Первая 258308348354355356357358359360361362368408458858 Последняя »
  1. ответ для LOLA , на сообщение « По большей части это люди, которые не... »
    #3571
    Элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    2 165

    Цитата Сообщение от LOLA Посмотреть сообщение
    По большей части это люди, которые не состоялись профессионально, но смогли найти источник дохода в виде тренингов, на которых они излагают банальные вещи, оторванные от реальности и действительности.

  2. #3572
    Старожил
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 133

    Девушки, прошу совета - может быть, кто-то оказывался в такой ситуации - или hr-ры мне подскажут - как быть?
    Ситуация очень тревожная - отработала часть испытательного срока, не оформлялась (по обоюдному желанию), но все документы, как положено, в первый рабочий день принесла. Уволили (да и бог с ними), все выплатили, но не могут найти мою трудовую книжку!
    И не помнят даже - "вроде не брали"....
    Но я-то помню! а никаких доказательств нету! Не под расписку же я ее отдавала!
    Что делать? Как вести себя? Как доказывать? Есть ли какие-то рычаги воздействия в данном случае?
    Караул просто!
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  3. #3573
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Lana-swet-lana Посмотреть сообщение
    Девушки, прошу совета - может быть, кто-то оказывался в такой ситуации - или hr-ры мне подскажут - как быть?
    Ситуация очень тревожная - отработала часть испытательного срока, не оформлялась (по обоюдному желанию), но все документы, как положено, в первый рабочий день принесла. Уволили (да и бог с ними), все выплатили, но не могут найти мою трудовую книжку!
    И не помнят даже - "вроде не брали"....
    Но я-то помню! а никаких доказательств нету! Не под расписку же я ее отдавала!
    Что делать? Как вести себя? Как доказывать? Есть ли какие-то рычаги воздействия в данном случае?
    Караул просто!
    Вообще то как раз трудовую должны под роспись выдавать. Они ее должны были уже внести в книгу учёта трудовых книжек, с отдельным номер и получаете ее под роспись.
    Если у вас вообще ничего не оформлялось, то даже не знаю как вы можете доказать, что сдавали им трудовую книжку

  4. #3574
    Старожил
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 133

    Спасибо за отклик и участие!
    Но какая там книга учета, что Вы! Там совершенно перегруженная кадровичка, одна за десятерых. И - соответственно - ее не хватает на такие "мелочи". Там забыл, здесь не успел..
    А я последние 5 лет сама хранила все трудовые, поэтому как-то расслабилась.. Не потеряв ни одной, даже представить не могла, что такое бывает...
    Мечтай осторожно. Ты можешь это получить... (Марк Твен)

  5. #3575
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Lana-swet-lana Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик и участие!
    Но какая там книга учета, что Вы! Там совершенно перегруженная кадровичка, одна за десятерых. И - соответственно - ее не хватает на такие "мелочи". Там забыл, здесь не успел..
    А я последние 5 лет сама хранила все трудовые, поэтому как-то расслабилась.. Не потеряв ни одной, даже представить не могла, что такое бывает...
    У меня к сожалению теряли первую трудовую. Тогда ничего нельзя было сделать. Сейчас в вашем положении тоже((( это очень мерзко, но вам самой придётся её восстанавливать.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. #3576
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Lana-swet-lana Посмотреть сообщение
    Спасибо за отклик и участие!
    Но какая там книга учета, что Вы! Там совершенно перегруженная кадровичка, одна за десятерых. И - соответственно - ее не хватает на такие "мелочи". Там забыл, здесь не успел..
    А я последние 5 лет сама хранила все трудовые, поэтому как-то расслабилась.. Не потеряв ни одной, даже представить не могла, что такое бывает...
    Так и что, что она загружена за 10, хоть за 100. Это ее главная обязанность, наказуемая по закону за утерю ТК. Ну обратитесь в трудинспекцию

  7. ответ для Нарайка , на сообщение « Где и кому за это хорошо платят?... »
    #3577
    Старожил Аватар для o-erm
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    пр. Просвещение
    Сообщений
    296

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Где и кому за это хорошо платят?
    Офицерову, Соловьёву и ещё с десяток фамилий приходят на ум, кто действительно имеет хороший доход. Но это люди которые действительно имеют подтвержденный коммерческий опыт, с мощной харизмой и не хилыми ораторскими способностями и умениями. Средний доход среднего тренера около 40 тыров. И это далеко не самая востребованая специальность.
    Ну вот не соглашусь. Сын занимается хоккеем, и 1 тренировка стоит в среднем 1200 (индивидуальная). А это как халтура у них, как премия. Конечно зависит от самого тренера, но кто действительно старается, к тому идут и много идут. К нашему запись, а уж какая машина у него

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  8. #3578
    Старожил Аватар для o-erm
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    пр. Просвещение
    Сообщений
    296

    Сначала написала, потом прочитала про каких вы тренеров

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk

  9. #3579
    с орбиты Аватар для Марге
    Регистрация
    25.02.2005
    Адрес
    Kupchino
    Сообщений
    24 454

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Я знаю кто эти люди)))) мне просто было интересно что мой оппонент имеет в виду под бизнес тренером)))
    Вам уже ответили). Именно про таких я и писала).

  10. #3580
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Марге Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили). Именно про таких я и писала).
    Ну и почему вы решили, что это высокооплачиваемых, нужная специальность?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 358 из 967 « Первая 258308348354355356357358359360361362368408458858 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena