Страница 357 из 359 « Первая 257307347353354355356357358359 Последняя »

Тема: И снова все о них....о теплицах....

  1. #3561
    Небожитель Аватар для Михалыч
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    пр.Марш.Жукова
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от ...[OopsS]... Посмотреть сообщение
    Девочки, чем можно помыть поликарбонат внутри и снаружи теплицы?
    Мы моем мойкой высокого давления.

  2. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3562
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Мы тоже мойкой пользуемся. А когда не было , то просто шваброй мыла , окунала в ведро с разведеный в воде Фейри и фитоспорином.
    Конечно это не самый лучший вариант, тк вода стекала со швабры по руке в рукав и я вечно была от этой процедуры мокрая. Потом болела.
    Но мы осенью моем всегда.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  3. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3563
    Наш человек Аватар для Aspidistra
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 568

    Я облила водой из шланга, покурила, прошлась резиновым скребком для стекол и смыла, - более, чем гуд.
    Тоже думала, мойкой, но у меня и просто из шланга с напором получилось размыть землю - летит на стенки же.

  4. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3564
    Участник Аватар для Счастье*Есть
    Регистрация
    25.02.2020
    Адрес
    Петербург - Подмосковье - Ставрополье
    Сообщений
    183

    Я планирую горячей водой из шланга под напором. Надеюсь, отмоется. И фитоспорином потом пролить

  5. ответ для Gala.Gugusha , на сообщение « И снова все о них....о теплицах.... »
    #3565
    Мега-элита Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    3 859

    Девушка спрашивала снаружи и ВНУТРИ, неужели все внутри шлангом моют, там же всё затопит и земля уплывет.
    Я Светлана

  6. ответ для sunna , на сообщение « Девушка спрашивала снаружи и ВНУТРИ,... »
    #3566
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    Девушка спрашивала снаружи и ВНУТРИ, неужели все внутри шлангом моют, там же всё затопит и земля уплывет.
    Я споласкивала со шланга, а что там затопит? По стеночке все стекает.
    Но у нас земля песчаная может поэтому все быстро уходит. Земля вообще ни каким образом не может уплыть, единственное могут брызги от нее на поликарбонат попадать, но тут надо наловчиться, чтоб аккуратненько мыть.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  7. ответ для Клера , на сообщение « Я споласкивала со шланга, а что там... »
    #3567
    Мега-элита Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Я споласкивала со шланга, а что там затопит? По стеночке все стекает.
    Но у нас земля песчаная может поэтому все быстро уходит. Земля вообще ни каким образом не может уплыть, единственное могут брызги от нее на поликарбонат попадать, но тут надо наловчиться, чтоб аккуратненько мыть.
    Я вот и боюсь что по стеночкам всё на землю стечет, тем более когда сильный напор. Но у меня глина и вода после дождей долго стоит.
    Я Светлана

  8. ответ для sunna , на сообщение « Я вот и боюсь что по стеночкам всё на... »
    #3568
    Космонавт Аватар для Клера
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    14 069

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    Я вот и боюсь что по стеночкам всё на землю стечет, тем более когда сильный напор. Но у меня глина и вода после дождей долго стоит.
    Ну, глина конечно тяжёлая, не особо гигроскопичная. Я не знаю, как у Вас грядки расположены, у меня поликарбонат на брусе лежит, а бортик грядки крепится к краю бруса и получается вода течет не на землю а рядом, за бортик грядки, но на брус , но муж говорит, что брус заменить не сложно, если сгниет.
    Я здесь фотки выкладывала, не хочу повторяться.
    Даже не задумывайтесь почему же человек Вам сделал то или иное.Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить... Вот и все.
    Экхарт Толле.

  9. ответ для Клера , на сообщение « Ну, глина конечно тяжёлая, не особо... »
    #3569
    Мега-элита Аватар для sunna
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    м.Гражданский
    Сообщений
    3 859

    Цитата Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
    Ну, глина конечно тяжёлая, не особо гигроскопичная. Я не знаю, как у Вас грядки расположены, у меня поликарбонат на брусе лежит, а бортик грядки крепится к краю бруса и получается вода течет не на землю а рядом, за бортик грядки, но на брус , но муж говорит, что брус заменить не сложно, если сгниет.
    Я здесь фотки выкладывала, не хочу повторяться.
    Сейчас не помню Вашу теплицу, но по описанию у меня так же. Но я даже когда шваброй мою, вода стекает в проходы и долго стоит. Что-то больше никто не хочет делиться опытом мытья теплиц внутри.
    Я Светлана

  10. ответ для sunna , на сообщение « Сейчас не помню Вашу теплицу, но по... »
    #3570
    с орбиты Аватар для redgrape
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sunna Посмотреть сообщение
    Сейчас не помню Вашу теплицу, но по описанию у меня так же. Но я даже когда шваброй мою, вода стекает в проходы и долго стоит. Что-то больше никто не хочет делиться опытом мытья теплиц внутри.
    Не мою. Муж если пошаркает щеткой, а потом из шланга, то и молодец.

Страница 357 из 359 « Первая 257307347353354355356357358359 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena