Страница 357 из 361 « Первая 257307347353354355356357358359360361 Последняя »

Тема: Нарва и ее магазины - 2. Систематизируем информацию.

  1. ответ для Rinka , на сообщение « Да, мы тоже баллы максимы списывали,... »
    #3561
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
    Да, мы тоже баллы максимы списывали, они наваливаются, а потом до марта, вроде, списываются.
    И акции именно по карте в максиме бывают.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    а у меня все время ноль баллов, может там от определенной суммы балы дают. Либо несмотря на заполнение анкеты ее не зарегистрировали

    акции бывают, но большинство товаров все таки без карты, как мне сказал продавец по акции с картой те, что помечены значком карты, так вот в каталоге чаще таких меньшинство и по мне не самые интересные товары (либо конечно от каталога зависит)
    вот последний каталог, из 20 страниц я увидела только два раздела


  2. ответ для ritol , на сообщение « а у меня все время ноль баллов, может... »
    #3562
    Элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Eesti
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от ritol Посмотреть сообщение
    а у меня все время ноль баллов, может там от определенной суммы балы дают. Либо несмотря на заполнение анкеты ее не зарегистрировали

    акции бывают, но большинство товаров все таки без карты, как мне сказал продавец по акции с картой те, что помечены значком карты, так вот в каталоге чаще таких меньшинство и по мне не самые интересные товары (либо конечно от каталога зависит)
    вот последний каталог, из 20 страниц я увидела только два раздела

    Да, в Максиме и Coop есть ценники с акциями для всех и отдельно помеченные - только по карте. Можно выбирать, главное следить, где написано kaart или значок.

  3. ответ для Stefka , на сообщение « Да, в Максиме и Coop есть ценники с... »
    #3563
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    Да, в Максиме и Coop есть ценники с акциями для всех и отдельно помеченные - только по карте. Можно выбирать, главное следить, где написано kaart или значок.
    и в сельвере, и в рими также. В сельвере практически все по карте, в рими много товаров и без карты
    но именно в максиме по карте крайне мало товаров, в остальных магазинах чаще всего самое интересное и полезное только по карте

    Да, в любом случае карты лучше всех магазинов сделать.

  4. ответ для WhateAngel , на сообщение « Добрый день! Девочки, подскажите... »
    #3564
    Наш человек Аватар для Zaya
    Регистрация
    04.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 835

    Цитата Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, в каких магазинах продуктовых Rimi, Maxima акционные цены действуют без карты? А то, нахватаю по скидкам товара, а потом по полной получится
    У меня есть все карты, но могу забыть или взять не ту сумку))
    Вообще не парюсь-на кассе спрашиваю в очереди, все очень отзывчивые
    И больше всего люблю Максиму, только большую. Там чаще всего цены ниже. И Рими тоже. Призма и Сельвер-вообще не моё)
    Мама

  5. ответ для Zaya , на сообщение « У меня есть все карты, но могу забыть... »
    #3565
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
    У меня есть все карты, но могу забыть или взять не ту сумку))
    Вообще не парюсь-на кассе спрашиваю в очереди, все очень отзывчивые
    кстати да, тоже идея))) Один раз передо мной в очереди был мужчина, карты у него не было, так кассир сама у меня попросила карту и сделала ему скидку (ну а мне за него бонусы пошли))))

  6. #3566
    Старожил Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Юнтолово
    Сообщений
    1 448

    [QUOTE=ritol;169627399]
    максима, у меня карта есть, единственный магазин где надо было ручкой данные в бумажке писать, баллов не дают, кабинета я так понимаю тоже нет. Однако вроде не было ни одного интересного предложения чтобы карта была нужна, но я не люблю максиму, бываю [/QUOTEБ
    Вы, видимо, вообще мало бывали в Маскиме. Баллы копятся, их можно списать в счет следующих покупок, и акции по карте как раз интересные. Сравнивая Максиму с пятерочкой, не сравнивайте качество товаров Максимы, которые ровно такие же как и в Рими))) Ассортимент очень схож.Только Рими дороже, и один и тот же товар стоит по-разному. Есть в Рими продукты и другого ценового сегмента, но это кому что надо))) Я несколько упаковок того же сыра Vene куплю в Максиме со скидкой)

    Аналогичная ситуация и в Латвии с этими сетями, Рими более понтовый считается, не более.

  7. ответ для ritol , на сообщение « а у меня все время ноль баллов, может... »
    #3567
    Старожил Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Юнтолово
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от ritol Посмотреть сообщение
    а у меня все время ноль баллов, может там от определенной суммы балы дают.
    Так Вы ж не любите Максиму))) Когда Вы были там последний раз, коли живете в Москве? Не накатаешься в Таллин или Нарву поди)))

  8. ответ для Honda , на сообщение « Так Вы ж не любите Максиму))) Когда Вы... »
    #3568
    Участник Аватар для ritol
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
    Так Вы ж не любите Максиму))) Когда Вы были там последний раз, коли живете в Москве? Не накатаешься в Таллин или Нарву поди)))
    по пять - шесть раз за год, отличие поездки из Москвы и из Петербурга ровно в 4 часах сапсана

    я не люблю максиму, но в Раквере в центре была только Максима, до недавнего времени в йысуу была тоже только максима, поэтому как раз после траты примерно 10-15 евро я в полной уверенности хотела списать баллы, а у меня их было 0 (именно не после долгого отсутствия в Эстонии)
    Я могу предположить, что мою карту не зарегистрировали, потому что из рими и и сельвера мне на емейл приходят новостные рассылки, а из максимы нет.

    Акционные цены во всех магазинах примерно одинаковые, условно говоря сыр в нарезке за 5-6 евро можно найти в любом из магазинов
    В сельвере (который считается еще более понтовым чем Рими) на следующую покупку дают купон на скидку 5%, поэтому некоторые акционные товары с учетом этой скидки могут оказаться дешевле всего

  9. ответ для NatalyS , на сообщение « Нарва и ее магазины - 2.... »
    #3569

    Карта Максимы у меня давно и вроде уже менял ее на посвежее.
    Но тут буквально на днях прилетело от них что-то типа " Получи 50 евро и бла-бла-бла"
    Перешел по ссылке,зарегистрировался и получил личный кабинет схожий с Рими.
    Не особо информативный,но накопленные баллы и срок их действия,видно.

  10. ответ для ritol , на сообщение « по пять - шесть раз за год, отличие... »
    #3570
    Старожил Аватар для Honda
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Ветеранов/Юнтолово
    Сообщений
    1 448

    Цитата Сообщение от ritol Посмотреть сообщение
    по пять - шесть раз за год, отличие поездки из Москвы и из Петербурга ровно в 4 часах сапсана

    я не люблю максиму, но в Раквере в центре была только Максима, до недавнего времени в йысуу была тоже только максима, поэтому как раз после траты примерно 10-15 евро я в полной уверенности хотела списать баллы, а у меня их было 0 (именно не после долгого отсутствия в Эстонии)
    Я могу предположить, что мою карту не зарегистрировали, потому что из рими и и сельвера мне на емейл приходят новостные рассылки, а из максимы нет.

    Акционные цены во всех магазинах примерно одинаковые, условно говоря сыр в нарезке за 5-6 евро можно найти в любом из магазинов
    В сельвере (который считается еще более понтовым чем Рими) на следующую покупку дают купон на скидку 5%, поэтому некоторые акционные товары с учетом этой скидки могут оказаться дешевле всего
    ну вот честно - как можно давать комментарий по ОДНОЙ Максиме Х в Раквере и покупкам 10-15 евро как о всей сети))) Откуда баллам-то с таких покупок взяться? )) Плюс они аннулируется через год, если Вы их не использовали. А если закупаться там регулярно, то очень даже неплохо выходит. Наш средний чек - 100 евро, ездим раз в 2-3-4 недели уже несколько лет. Максимы бывают разные - в зависимости от площади магазина от Х до ХХХ, и да, в самом маленьком Х ассортимент небогат. Мы ездим в именно в большую Максиму. Никакие рассылки лично мне тоже не приходят, не знаю надо ли их отдельно настраивать, да и не нужны они мне. Есть онлайн каталоги для этого. Кабы Вашу карту не зарегистрировали, Вы бы скидки по карточным акциям не получали.
    Сыр любой можно найти в нарезке в любом супермаркете (и не за 5-6 евро)но нам нужен определенный - либо Vene, либо Атлет. Ну и еще из дорогих покупаем там голландский, швейцарский, с плесенью - не в упаковках, а развесной. Вот как раз сейчас российский сыр там 500г в нарезке за 2,49 евро)))

    Я не защищаю Максиму, я за ОБЪЕКТИВНОСТЬ подаваемой информации. Вы же описываете редкий частный случай в маленькой Максиме (и в Раквере, и в Йыэсуу), да еще с искажением информации.

Страница 357 из 361 « Первая 257307347353354355356357358359360361 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena