Страница 357 из 1993 « Первая 2573073473533543553563573583593603613674074578571357 Последняя »

Тема: 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

  1. ответ для НадеждаК , на сообщение « Ну вот я и дома )))) Выпислась с... »
    #3561
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    P.S. Выписывалась мест было бесплатных -5, платных 4
    угу, я лежала на ксении в палате рядом с родилкой №3, это 5-6 окно слева от приемного покоя на 1 этаже. скорые постоянно разворачивали следует ехать своим ходом и обязательно дождавшись отхода вод или схваток таких хороших, тогда не развернут. в день когда я родила - прошлое вс - одновременно рожало на 5 этаже человек 15 2 бригады скакали галопом от кресла к креслу!!! но все было грамотно, толково, организовано. так что не надо бояться, что родите не на кресле , а на кровати. резали в тот день всех, потому как ни одна, как сказала Кирилловых, не могла остаться целой , не порвавшись, зашиваали оч быстро сразу, причем меня не хирург зашивала, как соседку по родилке, а сама Кирилловых. оч аккуратненько вышло, как сказали на ПО акушерки, которые обработку делали ежедневно.

  2. ответ для Calypso , на сообщение « угу, я лежала на ксении в палате рядом... »
    #3562
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    причем меня не хирург зашивала, как соседку по родилке, а сама Кирилловых. оч аккуратненько вышло, как сказали на ПО акушерки, которые обработку делали ежедневно.
    что за хирург?
    меня то же доктор зашивал...доктора обычно сами и зашивают.
    Разве у них есть там просто хирурги?
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  3. ответ для лит , на сообщение « что за хирург? меня то же доктор... »
    #3563
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    Цитата Сообщение от лит Посмотреть сообщение
    что за хирург?
    меня то же доктор зашивал...доктора обычно сами и зашивают.
    Разве у них есть там просто хирурги?
    да, еще деж.бригада есть - хирург и хирургич.медсестричка. они успели мою соседку по родилке - она раньше родила - зашить- и помчались дальше по коридору - говорю же - в тот день резали всех

  4. #3564
    Наш человек Аватар для LetoNatali
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ветеранов пр-т
    Сообщений
    8 392

    Цитата Сообщение от Calypso Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления пока отчет еще не готов, сказать хочу одно -кто скажет плохо про врача Кирилловых - пусть первым бросит в меня камень! обидно, что про эту в меру строгую, интеллигентную и безумно терпеливую женщину, Специалиста и Профессионала, в инете пишут всякую фигню, и она вынуждена это про себя регулярно читать, в т.ч. и на ЛВ! Благодаря ей и чудеснейшей женщине , акушерке Слезкиной И.Н. у меня родился замечательный ребенок. а пишут ерунду в основном те, кто идет на роды совершенно неподготовленным психологически и ждет , что врач и акушерка проделают за них все сами. Роды -это тяжелый труд! и конечный результат - здоровье ребенка и мамочки - зависит прежде всего от самой мамочки, увы , я тоже это не до конца понимала, и доставила бригаде мягко говоря неудобства, но ведь главное вовремя признать свои ошибки? Доктор СУПЕР! Руки золотые, зашила так, тьфу тьфу тьфу, что я на 5 день уже бегаю и почти сижу! Между нами говоря, сотрудники 10-ки регулярно почитывают этот топик, посмеиваются, и по дате родов и однобоко освещенным обстоятельствам легко понимают - кто именно из недовольных мамочек тут о них пишет, кого они "обидели" тем, что помогли появиться на свет их малышу. Ничего не бойтесь, рожайте здорового и красивого ребеночка, УДАЧИ!
    А Вы платно с ними рожали? Не хочу ничего плохого сказать про Слезликину- у нее не рожала, НО! Когда мне Кирилловых проколола пузырь у меня долго воды подтекали прям ручьем.. Хотелось пройтись по коридору, так как больновато было лежать со схватками. Я только встано- с меня ручьем. ну залила малость пол в родилке и в коридоре.. Так Слезликина достаточно хамски мне указала, что я тут им все залью водами.(ну, понятное дело- я же рожать пришла а не на балет!!!). Далее мне было сложно терпеть потуги (4 часа) и я позволила себе слабость стучать по стене кулаком(ну мой кулак же..)) это облегчало мне боль... Так опять же Слезликина первая кто прибежала и стала прикрикивать на меня, что еще чуть-чуть и я им весь роддом разнесу! А ведь она у меня даже не принимала роды(Кирилловых с Федоровой принимала) Федорова-супер) Может она со своими нормально себя ставит, но ко мне вот такое отношение было...

  5. ответ для LetoNatali , на сообщение « А Вы платно с ними рожали? Не хочу... »
    #3565
    Активный участник Аватар для Calypso
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    279

    нет,по сертификату, только потом лежала на ПО на 1 эт. почитайте несколько страниц назад.

  6. ответ для Verochka , на сообщение « Да если ко мне в палату чей-то... »
    #3566
    Наш человек Аватар для LetoNatali
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Ветеранов пр-т
    Сообщений
    8 392

    Цитата Сообщение от Verochka Посмотреть сообщение
    Да если ко мне в палату чей-то родственничек припрется - выгоню и скандал закочу на все отделение! Законного права посещать рожениц не в индивидуальных палатах ни у кого нет!
    Ни кого не пускали- все стирильно! Там с этим очень строго!

  7. #3567
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Цитата Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
    Ни кого не пускали- все стирильно! Там с этим очень строго!
    очень
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  8. ответ для НадеждаК , на сообщение « Домой выписывают, беременность... »
    #3568
    В перезагрузке Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    45 074

    Цитата Сообщение от НадеждаК Посмотреть сообщение
    Домой выписывают, беременность донашивать, пробку расковыряли и вперед и с песней. Все равно говорят без пробки и с тонусом не доходишь, вернешься Я себя на 9-ку настраиваю, если отношение везде одинаковое, то в 9ке дешевле договор акушерский и к дому поближе, лучше уж туда тогда
    вы наверно что-то путаете в 9 ке договор с акушеркой стоит 25т,а в 10ке 20. если не ошибаюсь конечно
    Ты можешь быть счастливым либо несчастным. И то и другое требует одинаковых усилий...
    Из депрессии есть три выхода: Домодедово, Шереметьево и Внуково. Ну или автомобиль...

  9. ответ для Сашулечка , на сообщение « вы наверно что-то путаете в 9 ке... »
    #3569
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от Шурочка911 Посмотреть сообщение
    вы наверно что-то путаете в 9 ке договор с акушеркой стоит 25т,а в 10ке 20. если не ошибаюсь конечно
    В 10-ке уже и прайс сняли в приемном покое.. Хотя поговаривают что и в 9-ке цены изменятся после открытия. Посмотрим, я завтра как раз в 9ку собираюсь..

  10. #3570
    Участник
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    203

    Цитата Сообщение от LetoNatali Посмотреть сообщение
    Ни кого не пускали- все стирильно! Там с этим очень строго!
    Я думаю что все зависит от самой роженицы, это она в первую очередь должна родственников на ожидание настроить.. А так если Вы не в конце коридора лежите не вижу проблемы пройти через охрану, сама удивлялась.. Тем более в платные палаты родственников пускают.. Так что ни у кого я думаю не вызовет удивление если чей-то родственничек этажом или палатой ошибся....

Страница 357 из 1993 « Первая 2573073473533543553563573583593603613674074578571357 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena