Страница 356 из 825 « Первая 256306346352353354355356357358359360366406456 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Diamanta , на сообщение « Это два года назад было, надеюсь все... »
    #3551

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Это два года назад было, надеюсь все таки у них все поменялось к лучшему, хотя тут девочки, которые уже успели слетать с ними на Кефалонию, писали, что самолет на рейс давали далеко не первой свежести.
    да по фиг, лишь бы долететь
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  2. ответ для Лапотуньчик , на сообщение « да по фиг, лишь бы долететь:)) »
    #3552
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    да по фиг, лишь бы долететь
    Это точно, вот кстати их пилотов все хвалят за профессионализм!
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  3. ответ для Tattri , на сообщение « ЭТо мы обсуждали, когда наивно думали,... »
    #3553
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tattri Посмотреть сообщение
    ЭТо мы обсуждали, когда наивно думали, что и как в прошлом году, полетим ТРансаэро. А ОРенбурги такой услуги не предоставляют, к сожалению. ТАк что все встречаемся в 3-30 утра в Пулково!!! И наугад получаем посадочные талончики на неоткидывающиеся креслица с неработающими столиками!!
    10.06 долетели очень хорошо, самолет не задержали, кресла откидывались и столики работали Пледы выдавали (их было очень мало), в основном тем, кто был с детьми. В самолете были свободные места, поэтому была возможность ребенка двухлетку посадить на отдельное место.
    Семьи с маленькими детьми регистрируют без очереди на отдельной стойке.

  4. ответ для Paula , на сообщение « 10.06 долетели очень хорошо, самолет не... »
    #3554
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
    10.06 долетели очень хорошо, самолет не задержали, кресла откидывались и столики работали Пледы выдавали (их было очень мало), в основном тем, кто был с детьми. В самолете были свободные места, поэтому была возможность ребенка двухлетку посадить на отдельное место.
    Семьи с маленькими детьми регистрируют без очереди на отдельной стойке.
    О!!! Про регистрацию без очереди-это радует! Нас там будет целая очередь)))). А почему двухлетку "была возможность посадить на отдельное место" Вы пишете. Ведь после двух лет-полный билет со своим местом???

  5. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3555
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    И кстати, как там погода сейчас?

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #3556
    Ветеран Аватар для mklein
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    0

    Мы тоже самолетом и вообще перелетом остались довольны, никаких задержек и самотел вполне приличный, надеюсь обратно все также будет.

  7. ответ для sashanya , на сообщение « О!!! Про регистрацию без очереди-это... »
    #3557

    Цитата Сообщение от sashanya Посмотреть сообщение
    О!!! Про регистрацию без очереди-это радует! Нас там будет целая очередь)))). А почему двухлетку "была возможность посадить на отдельное место" Вы пишете. Ведь после двух лет-полный билет со своим местом???
    вряд ли без очереди,на самом деле..Я бы не расчитывала на такую халяву. Я летела с Линой в 8 мес. и ,собственно,щас.никто вперед не пропустил и не приглашал
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  8. #3558
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
    вряд ли без очереди,на самом деле..Я бы не расчитывала на такую халяву. Я летела с Линой в 8 мес. и ,собственно,щас.никто вперед не пропустил и не приглашал
    Ты просто оренбургскими не летала!!!! ) люди же пишут, хочется, чтобы и нас было также)))

  9. ответ для sashanya , на сообщение « О!!! Про регистрацию без очереди-это... »
    #3559
    Элита
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от sashanya Посмотреть сообщение
    О!!! Про регистрацию без очереди-это радует! Нас там будет целая очередь)))). А почему двухлетку "была возможность посадить на отдельное место" Вы пишете. Ведь после двух лет-полный билет со своим местом???
    О, я просто описалась... сыну еще 2-х нет, летел как инфант
    Погода очень комфортная, днем жарко, вечером дует ветер, поэтому без кофточки не обойтись - это в Ликсури.

  10. ответ для Paula , на сообщение « О, я просто описалась... сыну еще 2-х... »
    #3560
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Paula Посмотреть сообщение
    О, я просто описалась... сыну еще 2-х нет, летел как инфант
    Погода очень комфортная, днем жарко, вечером дует ветер, поэтому без кофточки не обойтись - это в Ликсури.
    Спасибо за ответы!а то я уже задумалась, почему своему 2-летке ак раз купила полный билет)))
    А как море сейчас? Можно активно купаться уже, что не вылезать по часу?))))

Страница 356 из 825 « Первая 256306346352353354355356357358359360366406456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena