Страница 356 из 406 « Первая 256306346352353354355356357358359360366 Последняя »

Тема: Через границу с собакой

  1. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Частные не делают ф.1 »
    #3551
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Частные не делают ф.1
    Ясно, спасибо. Я имела в виду не по форме, а штамп, запись в сертификат, что собака здорова, проглистогонена. Жаль, что без ф1 никак не обойтись[emoji17]
    Я Ольга, ко мне на ты.

  2. #3552
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    1 084

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    В гос клинике всегда такие очереди и очень медленно все, а у меня помимо собаки ещё ребёнок мелкий с собой.
    Про очереди. В этот раз я брала ф1 в ветклинике на Светлановской площади. Вам от Озерков ближайшая государственная, похоже. В будний день утром не было никого. Но, скорее всего, просто повезло.

  3. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Про очереди. В этот раз я брала ф1 в... »
    #3553
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Про очереди. В этот раз я брала ф1 в ветклинике на Светлановской площади. Вам от Озерков ближайшая государственная, похоже. В будний день утром не было никого. Но, скорее всего, просто повезло.
    Буду надеяться. Мы там 4 часа просидели в прошлый раз, когда прививку делали. В будний день, не рано утром, но и не поздно. Самое интересное, что и животных почти не было, просто оооочень медленно все проходило.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  4. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Про очереди. В этот раз я брала ф1 в... »
    #3554
    Крылья есть, дышу огнём. Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    25 453

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Про очереди. В этот раз я брала ф1 в ветклинике на Светлановской площади. Вам от Озерков ближайшая государственная, похоже. В будний день утром не было никого. Но, скорее всего, просто повезло.
    Дааа, я тле там беру и прививки делаю. Один раз очень быстро. Остальные зависала на 3-4 часа.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения и три брата экстремал Алексей, спортсмен Арсений и решительный мужчина Александр, а так же собако-кот Василиса и кото-пёс Финдус.

  5. #3555
    Наш человек Аватар для Jena Eja
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    7 123

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Буду надеяться. Мы там 4 часа просидели в прошлый раз, когда прививку делали. В будний день, не рано утром, но и не поздно. Самое интересное, что и животных почти не было, просто оооочень медленно все проходило.
    У нас на Швецова вообще бардак всю дорогу, никого народу практически (учитывая, что прививают у них в отдельную очередь, врач сидит на втором этаже, сам выходит и вызывает, кто на прививку) - просидишь всегда часа два точно.. еще и эту долбаную справку печатают каждый раз как первый раз в жизни, в этом году врач у меня всю дорогу спрашивала, что писать... умора... еще и жалуются, мол, на лечение к ним никто не ходит, только за справками и идут... вот чем они заняты, вообще непонятно, учитывая, что в прошлый раз за справкой только мы и были... все равно два часа потеряли.... куча народу слоняется без дела, в общем, бесит меня эта клиника....

  6. ответ для Ди-Настия , на сообщение « Через границу с собакой »
    #3556
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Отчитываюсь. Съездили сегодня в ветеринарку на Светлановской площади. На удивление очень быстро. Хоть и были клиенты, но шустро работали и много человек за раз принимали. В коридоре сидели ждали наверное минут 10 всего. Потом на финляндский поехали. Вот там долго. Людей, собак много, часа 2 там провели, это 2 человека выписывали сертификаты, до нашего прихода одна выписывала, очередь почти не двигалась.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  7. ответ для Ди-Настия , на сообщение « Через границу с собакой »
    #3557
    Элита Аватар для Анжелика 06
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Подскажите пожалуйста, а сколько дней действует ф1, 3 или 5?

  8. #3558

  9. ответ для magspb , на сообщение « 5 »
    #3559
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    5 310

    Ехали 4-го через Светогорск, рискнула как в сентябре, без ф.1, предварительно за пару дней позвонила на ветконтроль, мне сначала сразу выложили все требования без запинки громко, заученным текстом))
    Я осторожненько все ж попытала про ф. 1, получила такой же осторожный ответ, явно нельзя впрямую... короче нормально оформили евросертификат по приезде Финнов пришлось буквально заставлять его смотреть))) взглянули для проформы, чип не считывали, машину не проверяли)
    Надеюсь обратно когда поедем не попросят справку от финского ветеринара...
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  10. ответ для Fran , на сообщение « Ехали 4-го через Светогорск, рискнула... »
    #3560
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    11 380

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Ехали 4-го через Светогорск, рискнула как в сентябре, без ф.1, предварительно за пару дней позвонила на ветконтроль, мне сначала сразу выложили все требования без запинки громко, заученным текстом))
    Я осторожненько все ж попытала про ф. 1, получила такой же осторожный ответ, явно нельзя впрямую... короче нормально оформили евросертификат по приезде Финнов пришлось буквально заставлять его смотреть))) взглянули для проформы, чип не считывали, машину не проверяли)
    Надеюсь обратно когда поедем не попросят справку от финского ветеринара...
    напишите потом, как все прошло на обратном пути
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

Страница 356 из 406 « Первая 256306346352353354355356357358359360366 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena