Страница 355 из 755 « Первая 255305345351352353354355356357358359365405455 Последняя »

Тема: Город закрывают?

  1. #3541

    Цитата Сообщение от Мария-Мирабэлла Посмотреть сообщение
    Ну понятное дело, ни у кого кроме Вас капризных бабушек и дедушек в других районах города и даже других городах нет.
    Это не каприз - Вы даже этого не поняли. И Вам тоже здоровья.
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

  2. ответ для Кротику , на сообщение « А ,вообще ,у меня уже тоже паника и... »
    #3542
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    9 751

    Цитата Сообщение от Кротику Посмотреть сообщение
    А ,вообще ,у меня уже тоже паника и истерика ,так как еще и клаустрофобия.И когда я знаю,что мне куда -то нельзя,мне становится плохо я точно сойду с ума ,если запрут в квартире
    Также😕 я поэтому и сбежала сегодня загород😕 И так противно на душе, муж в городе остался.. я с ним так-то вообще не расстаюсь - на пару тройку дней.

  3. #3543
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    26 504

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Даже не буду отвечать на это, если Вы не можете понять ситуацию, дай Вам бог никогда не очутиться в такой. Здоровья Вам и Вашим близким.
    Да фигня ваще мои проблемы по сравнению с вашими , у меня всего-то мама 65 лет врач (в сильно другом городе), дочь-подросток с крайне фиговыми легкими, ну и беременная сестра (опять-таки в другом городе) с диабетом беременных к тому же.
    Все прекрасно у меня.
    Осталось вот только истерики чутка добавить, и все пройдет как с белых яблонь дым))).

  4. #3544

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    А их в этом возрасте не остановить. Им что втемяшилось в голову, так и будет. У мужа отец 82 года на прошлой неделе на работу ездил с Озерков в Центр на метро, два инсульта, со здоровьем беда, но его разве наручниками к батарее прикуешь и то с ней уйдет
    Не знаю.. Моя мама (82г)во Франции, сами понимаете как оно там.
    Сидит уже черте сколько как зайка дома, вон раз штрафанули на 130 евро и теперь совсем тихо.
    Из Скайпа не вылезает, я скоро вместо русского на французский перейду окончательно 🧐
    петербуржцы (коренные) - это образец эталонной речи, культурного поведения и непревзойденной скромности (с)

    Дочки погодки... 26лет и 8 лет
    малышка Тая 11.03.2016

  5. #3545
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Господи, Ваши бы слова да богу в уши!!! Так переживаю за всех: и за мелкий бизнес, который убивают, и за детей, которым сдавать экзамены, и за стариков, которые слабы, и за бюджетников, которым потом работать в 3 смены...
    старики 90е пережили, они крепкие. Те кто слабы...ну есть же родственники, соседи. Не пройдут мимо, надеюсь.
    Я маме звоню, она у меня в Гатчинском районе, предупреждаю, мол исключи всех гостей, никаких соседок, вирус бла-бла-бла. Она мне: да-да, и ту же: слушай тут предлагают перейти на Ростелеком, как думаешь?))))
    В общем я за неё тревожусь больше, чем она сама за ситуацию происходящую сейчас.
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  6. ответ для угрюм-река , на сообщение « Город закрывают? »
    #3546
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    осталось только заколотить парадные .И ведь психушку мне даже не вызвать будет.Вот реально,если меня не выпустят на дачу -окажусь в психушке точно

  7. ответ для Трильби , на сообщение « Все будет хорошо. К оптимистичной... »
    #3547
    Мега-элита Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    3 946

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо. К оптимистичной свекрови не пристанет.
    Расслабьтесь уже.
    Тем более планы такие настроили. Осталось их реализовать просто.
    Устроить минуты единения семьи.
    Мы первый день отсидели)), я даже мусор не унесла. Пока полет норм))).
    у меня практически не читающие дети второй день в книжках, у старшей постоянные видеоконференции по истории...пытаемся извлечь хорошее из плохого...расслабляемся и машем)

  8. #3548

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    А их в этом возрасте не остановить. Им что втемяшилось в голову, так и будет. У мужа отец 82 года на прошлой неделе на работу ездил с Озерков в Центр на метро, два инсульта, со здоровьем беда, но его разве наручниками к батарее прикуешь и то с ней уйдет
    Не только в этом. У меня муж на работу поперся, хотя им разрешили на дому работать, но типа справку дали, что необходим на работе (на случай возможного задержания) - и поперся, и маску с собой не взял: "А зачем?"
    ...кто-то завладел моим сердцем, и я подозреваю, что это ты. (с) БГ

  9. #3549
    Мега-элита Аватар для Кротику
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 152

    Цитата Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
    Не знаю.. Моя мама (82г)во Франции, сами понимаете как оно там.
    Сидит уже черте сколько как зайка дома, вон раз штрафанули на 130 евро и теперь совсем тихо.
    Из Скайпа не вылезает, я скоро вместо русского на французский перейду окончательно 🧐
    моя 90 летняя бабушка сказала ,что ей уже все-равно от чего помирать .Последние 5 лет я только и слышу от нее -скорее бы к деду

  10. ответ для Некролька , на сообщение « Это не каприз - Вы даже этого не... »
    #3550

    Цитата Сообщение от Некролька Посмотреть сообщение
    Это не каприз - Вы даже этого не поняли. И Вам тоже здоровья.
    Что именно? Определенная выпечка - это жизненная необходимость? Что за замороженные овощи такие, которые продаются в единственном магазине?
    Соцработники работают с людьми с разными жизненными показаниями и как-то справляются, обходясь ближайшими магазинами и визитами 2 раза в неделю.

Страница 355 из 755 « Первая 255305345351352353354355356357358359365405455 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena